4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
6 окт 2020 в 11:25

В России давнонужно вводить карантин , не валить деньги доугим странам ,а позаботиться о своих гражданах

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 11:08

Да я больше Гидрометцентру доверяю, чем таким специалистам, которые меняют прогноз на +/- пол года, каждую неделю

Гость
6 окт 2020 в 11:12

Все они на какое то плато выходят и выходят, воду в уши людям льют, сколько можно народ пугать то.

гость
6 окт 2020 в 20:37

Давайте обозначим источники данных - сегодня по данным Минздрава заболело 11 тыс(округлённо) чел. из них - 3300 бессимптомно и без признаков вообще заболеваний. Вопрос -почему вдруг их тогда стали проверять на ковид, и второй вопрос известно что тесты у нас делают от2-3 дней до месяца (если вообще делают) спрашивается - к каким дням их приписывать? И действительно ли они больные и действительно ли ковидом. В иоге выходит что всего реально заболевших не более 6,5 тыс. не выше чем раньше - кому то очень нужно нагнетать страх и панику... Государство которое чувствует себя уверенно так себя не ведёт.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2020 в 11:45

Вирусолог сказал , эпидемиолог озвучил , Роспотребнадзор сообщил , блогеры подхватили и сцепился народ в соцсетях и коментах . Веселуха .

Гость
6 окт 2020 в 11:59

мдааа

Гость
6 окт 2020 в 12:00

Щас все вирусологи,типа урбанистов, дорожных активистов.Один одно говорит, другой другое.

den
6 окт 2020 в 13:05

да и плевать

Диллинджер
6 окт 2020 в 18:52

Опять. Волшебное слово. Плато.
Один советник президента Ему озвучил это слово,а "бараны" на местах стали повторять как попугаи ,несиль вникая в понятие слово плато.
Ну,и какое теперь плато?что должны "схавать"россияне?15 тысяч?25тысяч?
А как насчет тех которые просто дома лежат якобы с соплями?их нельзя считать?
Нельзя ,а то Он просто уволит с должности.ведь это будет подрыв Государственной крепости!бунт и не повиновение власти может случиться!!погромы и революция!

Гость
6 окт 2020 в 20:33

Вирусолог сделал великое открытие что осенью будут больше болеть ОРВИ ( аденовирус, риновирус,короновирус и т.д. и т.п.). А врачи знают об этом уже сотни лет, что осенью болеют намного больше чем весной, даже когда не было "пандемии Covid-19".