9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
21 сен 2020 в 13:09

Значит,за деньги люди могут получить результаты тестов день в день,а почему же тогда в больницах ждут неделями? И число людей"с типичной клиникой ковид"не уменьшается,а растет с каждым днём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:25

Что за бред!!! Какое привлечение дополнительных специалистов?! Они что с улицы новых работников в штат взяли?! НЕТ!!! Врач или медсестра сидят на окладе! Хоть в носу она ковыряет, хоть анализы принимает! Просто больница наживается как комерсы на повышении спроса на анализ! Вот и все!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 сен 2020 в 13:28

да ...статистике заболеваний верить нельзя! Результаты тестов говорят через неск. недель ... а человек то общался всё это время с другими людьми....

Гость
21 сен 2020 в 13:35

Чушь

Гость
21 сен 2020 в 13:35

Пока лохи ведутся на корону их надо драть в три шкуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 13:52

Как объяснить, что во время пандемии тестирование на вирус проводят платно?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 сен 2020 в 14:18

Может прокуратура проверит законность повышения цены?

Марина
21 сен 2020 в 14:58

Подорожал не прямо пока стояли в очереди, а с открытия, мы там одни из первых были, не на 500 рублей, а на 300. Был 1620, стал 1920. Но насчет персонала и правда бредово. Если с каждого теста сотруднику платят 300 рублей( это если они 1 сотрудника дополнительно наняли), то чем больше тестов, тем больше этих по "300" будет, стоимость-то с какого хрена поднялась.

ОТВЕТИТЬ
tina
21 сен 2020 в 15:26

Чтоб не распространять заразу должны, как можно больше людей тестировать и разумеется по ОМС (бесплатно). Правильно выше написали - ЭПИДЕМИЯ ведь.....
Губернатор вроде обещал расширить лаб.исследования. Чтоже такое творится у нас?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 15:32

Сами врачи и распространяют заразу, чтобы потом за деньги брать анализы

Гость
21 сен 2020 в 15:52

Нарочно не придумаешь: за свои же деньги постоять в очереди, чтобы наверняка заразиться! В обычных магазинах больше порядка, и дистанцию соблюдают. И это медицинское учреждение!

Гость
21 сен 2020 в 16:09

Прокуратура должна проверять куда были потрачены миллиарды рублей выделенных на борьбу с Ковидом. И на каком основании подняли цены на тесты для жителей, когда медикам выделили надбавки к зарплате!!!??? Значит эти президентские надбавки местные чиновники не выплатили, а положили в свой собственный карман.

Гость
21 сен 2020 в 16:13

Чиновники отчитываются в Москву о надбавках медикам и расходованию выделенных средств на борьбу с пандемией, а на деле медикам не доплатили и все средства разворовали. В Ярославле вообще есть прокуратура, когда она собирается работать или у неё как у судей всегда сокращённый день!!!???

Гость
21 сен 2020 в 17:34

Часто моргает "око государево".

Благость
21 сен 2020 в 22:29

Вот никак в толк не возьму! А зачем идти сдавать тесты, да ещё и за собственные деньги? Если есть симптомы, и на тест направляет врач-покрыть должен страховой медполис. А если тест требует работодатель, то пусть сам его и оплачивает, а также день сдачи теста должен быть рабочим и оплачиваться.

света
22 сен 2020 в 09:21

бизнес выше всего народ это быдло

Гость
23 сен 2020 в 09:36

Снова скандально известная на всю страну больница имени Соловьёва. Это в их репертуаре.

Загрузка...