1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

21 авг 2020 в 06:50

Очередная инстаграммдива?

Гость
21 авг 2020 в 06:54

Читаю и диву даюсь!
Сколько ущербных собралось((( Человеку изверг изуродовал лицо и душу поранил... А ведь пишут конечно дамы.А если с вами такое бы случилось? И главное- про инстаграм! Ну завидуйте вы Анне молча, что она популярна, востребована в соц сетях, что она умна, работоспособна!!! Сейчас весь мир крутится в истаграм! Это 21 век, детки-мололетки-злопыхательницы! Каждая, завидующая Анне и брыжжущая слюной в ее адрес, хотела бы оказаться на ее месте и иметь таких подписчиков! А может хотите оказаться и в ее теперешней ситуации с обезображенным лицом? Вы дорогу знаете(((
А по поводу ее успешности - завидуйте молча!!!
Получайте достойное образование! Стремитесь идти в ногу со временем и с интернетом. Хотя и доярки и грузчики нам тоже нужны. У нас любой труд в почете! А как без доярок? Не прожить! Кушать надо! Вам туда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:20

Мне кажется у них там что то личное, то пиарит его то помоями поливает! Хайп!

Гость
21 авг 2020 в 08:52

Эту щарашкину контору под названием бон бон необходимо закрыть.Все мы крепки задним умом.Вот и я поняла это с опозданием- была один раз клиенткой.Слава богу -меня пронесло,отделалась легкими рытвинками на коже после этого коновала. Никакую докумениацию не заполняет,анамнез не собирает,сведений о препаратах не выдает.Вообще ничего не фиксирует (что делал и чем).

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 авг 2020 в 09:00

А найдётся ли тот умник, который скажет мне в глаза, что Анна Мальцева сама виновата в этой ситуации???? Осуждать человека, горазды все! Оставайтесь людьми, и не заступайтесь за тех, кто испортил лицо человеку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:01

Некоторые комментарии показатель того, какой у нас народ.
Никто не хочет учиться на чужих ошибках(поскольку каждый считает себя самым умным)
Ну и естественно, лучше осудить, чем поддержать человека.
Судя по манере письма, этот гражданин, либо сам тут отписывает, либо его защитники (брат, сестра итд)
Будьте здоровы, даже те, кто тут несёт полную ахинею.

Иван
21 авг 2020 в 09:01

Яна Малышева, лично тебе, нужно следить за своим языком!!!

Гость
21 авг 2020 в 09:04

а у нормальных то людей, не всех этих инстадив и прочих коучеров с блохерами были проблемы с этой клиникой?

Гость
21 авг 2020 в 09:04

Сейчас эта блогерша научит всех ... сделали пилинги, губы, шлифовки-бегом фоткацтесь, бегите по инстанциям, зачем ждать результат, надо пользоваться пока идёт процесс восстановления! Семью надо кормить... 31 год такая молодец...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 09:13

Анна везде пишет что да ошибки могут быть,но вся ее злость из за того,что к ней не отнеслись по человечески. А она ко всем относится по человечески?не кидает в работе людей без выплаты денег?почему те,кто относятся ко всем,как к дерьму-ждут к себе человеческого отношения?????

Гость
21 авг 2020 в 09:22

щас бы на второй день после оперативного вмешательства удивляться отёкам... у мамзель мозгу с горошек, типичная инстакурица

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
21 авг 2020 в 09:44

Очень некрасиво себя ведёт Анна. Хайп и ничего больше. Лазерное восстановление, предполагает корочки, отёк, и т.д. То что у салона нет документов - другой вопрос, это конечно, здесь органы должны разбираться. Относительно самой процедуры - после лазерной шлифовки например лицо восстанавливается больше месяца. Любая лазерная процедура - предполагает ожог. В большей или меньшей степени. То что Анне не объяснили про период восстановления - тоже косяк работников. Я все таки за то, что такие вещи надо решать «мирным путём». Ну видимо Анне, это не важно, ведь количество подписчиков растёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 10:05

Анна, прекратите эту войну. Вас обидели, спору нет. Но он же тоже человек. Зачем вы его топите. У вас есть поддержка, муж. Он один и сам заработал все, что имеет. Подумайте о том, в какие трудности вы его загоняете. Мало того, что неизвестно, как он финансово вылезет теперь ( сотрудники, аренда, штрафы, Приостановка нового салона)
Он отличный специалист, имеет медицинское образование, он не из тех, кто сидит в подвале и херачит Губы. Лучше бы таких наказывали, а не его.
Посмотрите работы косметологов и жуть охватывает. Посмотрите теперь его работы и сравните. Он правда один из лучших во всяком случае в роли инъекций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 10:28

Не надо заниматься фигней - не будет ожогов. Захотела - получила.

Гость
21 авг 2020 в 10:43

Теперь анна пишет что делала она не лазер а какую то шлифовку!она перед процедурой хоть узнавала что делает!?дура совсем что ли?сама всех запутала. Сказала лазер. Ей отвечают про лазер. И часто вы выходите от косметолога с заполненной карточной как от терапевта?может органам тогда все салоны проверить стоит!? Или может анна опять что о путает как с лазером и шлифовкой? Надо было сначала самой разобраться. подождать схода корочек и потом уже шуметь. Тк пока что она сама себе противоречит и выглядит это смешно просто. Не разобравшись на человека клевещет.

Гость
21 авг 2020 в 10:48

Правильно девушка выше пишет:анна легко переобувается и находит виноватых. Сказала что сделала шлифовку. Ей все стали объяснять что у нее все как и должно быть,дак нет бы вину признать,уже быстро меняет показания типа делала то она другое. Вот что значит Разберись а потом воду мути. Ато может она и в салоне другом делала. Как потом окажется?она никогда не признает своих ошибок. Ей бесполезно даже в глаза говорить что она не права. Воспринимает она только жополизанье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:14

Легко говорить :скажите в лицо. У блогеров такая аудитория тех кто дружит ради выгоды и рккламы. Им все равно кто прав. Все накинутся на тебя. Анна пиарила этот салон и если бы в тот момент кто то выложил такую же претензию к ним. Она бы защищала с таким же рвением его. Как сейчас засаживает. Публиковала бы посты тех кто осьался доволен салоном и игнорировала бы тех кто писал плохое. Она всегда свою выгоду продвинет. Как и все блогеры. Когда аптечный блогер кбила людей жидким озотом тоже она оправдывалась и были те кто ее защищает. А будь ситуация иначе щасаживала бы тех,кто не знал о противопоказаниях

Гость
21 авг 2020 в 11:25

Главная заповедь врачующего - не навреди...
А что в итоге? Обезобразил, не пришёл на помощь, пальцем не пошевелил в сторону своего пациента..
Будь это Аня или Маня... все равно- это человеческое тело!
Накосячил, хотя это слово не уместно, когда говоришь о здоровье...
После процедуры - все плохо..Она бьется в его закрытую дверь, помощи ноль... человек вызывает скорую, которая ставит диагноз - ожог(((
Она просит его о помощи- снова тишина... помощи от него нет...
Приятно выносить этот сор? Уверена- нет. Злость, растерянность и жажда справедливости - вот что ей движет!
Он должен ответить, раз не смог выйти из сложившейся ситуации по мужски...
Вобщем, по мужски - это не про серегу(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:37

Сергей, понятно, что сейчас из-за этой дамы, которой, кроме Хайпа не нужно ничего, у вас проблемы и вам некогда комментировать и вступать в споры.
Это у неё времени навалом, нет салонов и вообще чего-либо из бизнесов. Сидит какие-то курсы никчемные впаривает.
Но мы вас просим выйти на связь, дать комментарии. Мы уверены, что за вами пойдёт народ. Используйте эту ситуацию сейчас и также приладите и подписчиков и выйдите красиво из этого говна. Мы вас поддержим, нас много. Просто смелости в это вступать самим без ваших комментариев не хватает:)
Это правда, что она с вас потребовала 600 000 за лечение и молчание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:45

Во здорово! Аня, не топи его, у него бизнес, он создал, трудности , будет тяжело ему.
Ничего себе! Себя хоть слышите! ?
А ей как жить с таким лицом?
Ладно бы хоть пошла губы надувать или титьки делать!
Она пошла следы от акне на лице убирать.
И каждая про Инстаграм ее переживает, а каждую, которая такое пишет, зависть распирает, что у неё то самой такого инстаграмма нет. Не мы такие- жизнь так движется и от нас требует развития.
А некоторые застряли в своём болоте и квакают , другим завидуют

ОТВЕТИТЬ
Инна
21 авг 2020 в 12:27

Отвечала уже кому-то.
Скопирую и сюда:
Надеюсь, что мы скоро все узнаём.
Это так мерзко, что она с матом от недалеких девушек выкладывает отзывы. Вы видели это? Они так мерзко его обзывают, а она это выставляет на показ... ну вот разве вы скажите, что девушка образованная? Хотя, разговаривает она на камеру вполне прилично.
Анечка, не в обиду Вам, если вы сюда заходите, скажите может ли нормальный человеческий конфликт умных людей обходится без нецензурной лексики?
Собираете помойку ведь и все выбрасываете в сторис.
Я честно, даже не удивлюсь, что такие хабалки, кто вам пишут, просто всем недовольны, куда приходят. Сергей не единственная жертва их негатива.

Гость
21 авг 2020 в 12:53

А вы видите что ни одна подруга анны Не выставляет эту чушь к себе. Несколько фанаточек выставили а ее Любимые обожаемые подруги-нет. Тк знают ее сущность и принцип работы и не хотят в этом участвовать тк многие из них годами ходили к сергею и все было ок(видела по их сторис раньше). Все понимают что сейчас это просто хайп с ее стороны. И потом в их бизнесах тоже не все с лицензиями и по бумажкам. Поэтому молчат. Корочки сойдут и заживет и будет как раньше. А шуму то было

Гость
21 авг 2020 в 13:23

как этот Франкенштейн работал в городе без лицензии?
кто позволил?
кто крыша?
чья попа сверху этой попы?
))))
вообще город ярославль это огонь по мерзости людской!

девочку жаль, поправляйся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 14:19

Читаю комментарии и вывод очевиден - не слишком то поддерживают Анну. Буря в стакане воды из-за собственной безграмотности, выставленной на всеобщее обозрение

Наталья
21 авг 2020 в 14:33

Девушка - блогер просто решила пропиариться и это совершенно точно. Косметологи держитесь. А к Вам Анна просьба: перестаньте заниматься ерундой , лучше получите Достойное образование, например медицинское!!!!

Гость
21 авг 2020 в 14:43

Дунская, Лейчинская, Романовская, Денисова и много с кем общается Анна не выставили и истории по поводу этого. Смешно смотреть, как Анна говорит,что никого не рекламирует и все ее рекомендации по доброте душевной. Но за неделю пиарить салон и самой же наступить на грабли. Видимо для этого и нужна эта ситуация вам Анна, что вы заврались, что не берете рекламу и тд. Скорейшего восстановления. И будьте естественны, как ваши милые подруги.

Непострадавшая
21 авг 2020 в 15:15

1. Все с таким ужасом говорят о его лицензии. Вам это слово кажется таким грозным или вы просто не знаете, что ее нет у огромного количества бьюти-студий и косметологических кабинетов?
Как вы думаете, почему в «корону» все позакрывались или работали «втихую»? Правильно. Нет лицензии. Имели право работать только организации, у которых она есть. Потому и лазерные студии все были закрыты, кроме «Подружки».
Девочки, ну будьте грамотнее. Почитайте, прежде чем это разносить с грозным видом всезнаек. Там только штраф более менее крупный для ООО (тысяч 50)
2. Вы были в студии у Сергея?
Все мастера одеты с иголочки (Форма, перчатки, маски) Чистый, с отличным дизайном кабинет. У Сергея высшее медицинское образование, но Анна и тут решила написать, что он купил якобы диплом. Я была только у него, про других его сотрудников ничего сказать не могу. Как специалист он мне очень нравится.

Гость
21 авг 2020 в 15:55

Понеслась чистая правда про знатных .....💪🏻

Гость
21 авг 2020 в 16:14

Ну и я вставлю свои 5 копеек))) Тут конечно жестко, но, видимо, пришло время такое. За все нужно рано или поздно отвечать. Знаю нескольких человек, которые открещивались от дружбы с Аней (говорили: ты что, мы просто по делу, по работе). Не чиста на руку точно.

Гость
21 авг 2020 в 16:34

Придурки , хватит писать ахинею , просто на одну минуту представьте что это ваша дочка могла быть , и не важно какое у неё лицо , размеры , человеку причинили вред , в сша эту клинику засудили бы на миллионы долларов ,а у нас всё куплено и чтобы правды добиться годы уйдут . А хозяну этой забегаловки красоты надо было сразу оплатить , помочь и проблем бы не было , на что рассчитывал , совсем люди оборзели от вседозволенности и безнаказанности .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 16:41

Сначала было жалко девушку. Но страдающий человек не будет делать то, что делала Анна в своих историях в Инстаграмме. Анна поняла, что пострадала и надо из сложившейся ситуации извлечь выгоду. И понеслась душа в рай

Гость
21 авг 2020 в 16:47

Блогерши тупые реально достали! Нет ни единоверно слова правды в их дифирамбах о самих себе! Сплошное преукрашение своей личной жизни, по сути - обычный человек, чаще не имеющий реального дела, работы, любимого хобби. А всё пытаются кого-то чему-то научить, получить легкие деньги! Аня, да ты кто вообще такая-то, чтобы публично выступать со своим мнением. Ты хоть кем-то для начала стань, чтобы тебя зауважали! Пока видно, что ты зарабатываешь на демонстрации красивых зафотошопленных картинок со слизанными постами - по сути нет абсолютно ничего путного - твой аккаунт для контингента подростков до 18 лет! Я вообще не поняла, о чем он? Какой нормальный человек будет следить за этой чушью, которую ты несёшь в массы? Тем более заочно зная тебя - правды о тебе нет ни в одном из них ни в одной из твоих сфер жизни. Ты «0» без палочки.

Гость
21 авг 2020 в 22:11

Она все удаляет теперь😬
Анна, что же так! Столько дел уже наворотили😂
Как же так😂

Лейла
21 авг 2020 в 22:33

Видно, что уж Анна очень сильно хайпит на своей проблеме( знает методы, ведь маркетолог). Последствия конечно есть, но лицо явно восстановится судя по фото. Очень жалко косметолога, который столько сил потратил на свою карьеру, что бы она потом его утаптывала благодаря своим методикам.