31 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
12 июл 2020 в 08:20

Задержался с работы на два часа всего. Это героизм...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 10:26

"Только на первичный прием (без записи) пришли сегодня более 80 человек. Плюс к тем 40, кто записался"

Получается, что врач за день сделал 300% своей нормы. Конечно он "это самое", как в заголовке. Надо побольше смен делать, чтобы был хоть минимальный запас прочности, если придут люди не только по записи. Потом ещё жалуемся, что все хорошие врачи в платные клиники ушли, а куда им деваться, с такими-то условиями труда

ольга
12 июл 2020 в 10:49

врач не вахтер ,что такое задержался,значит работал с такой нагрузкой,молодец всех принял не повесил замок вот что значит профи

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 11:04

Что вы хотите? Там нормального главврача уже лет сто нет. Уже второй год ИО главврача Дробышева вроде. До неё карьерист Трубников. Нет организатора-руководителя.
Сейчас цель больницы одна - "срубить" больше денег. При этом даже организовать работу центра платных услуг не могут. Сидит одна девочка - принимает деньги, записывает на платный прием, отвечает на звонки, распечатывает карточки, ведет ведомость "сколько каждый врач платных услуг оказал"... И очередь стоит на пол коридора. Вот и получается у врача посидел в кресле 20 минут, за который тот толком и вылечить не успевает, и час стоишь в очередь , чтоб оплатить 300 рублей за анестезию. Потом снова несешься в кабинет, чтоб отдать квитанцию...
Такая же ерунда в кабинете рентгена. Вечная очередь - один специалист на приеме. Гигиены никакой - в одних перчатках ко всем рот лазит, в них же пишет и т.д.
А цены на уровне платных и гарантий никаких не дают...

Гость
12 июл 2020 в 16:52

Это же надо , так не любить себя , чтобы с острой болью сидеть три часа в очереди . Платные поликлиники никто не отменял .

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2020 в 18:19

Пффф, там всегда так! Я почти 49 минут сидел только в регистратуру, это было в начале октября! Причем все явочки как правило на год вперед, если вам дали на ближайшую неделю, вы просто везунчик!
При этом, даже платно на пару дней вперед, не говоря уж про цены... (примерно как в Консилиум, но на порядок хуже качество).

Гость
13 июл 2020 в 15:34

Развели бардак с этими больницами, всё по закрывали буд-то кроме короновируса у людей ничего не может быть . Мы не можем с ребенком записаться к зубному, пока ноет не сильно , но мало ли что . Миронов свои зубки у личного врача лечит , каждую неделю наверно проверят , а людям что делать ? куда идти ? Знает ли наш губернатор сколько стоит ребенку зуб полечить в платной , цены выше чем у взрослых , вся доплата Путина на 1 зуб и уйдёт . Достало всё уже

Гость я
13 июл 2020 в 16:30

Какое неуважение писать о враче "задолбался". Позорники.

Мигачи
8 сен 2020 в 17:47

А может гнать надо наш департамент вместе с руководством и тогда хоть что-то изменится