26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

гость
30 июн 2020 в 10:17

....Я избегал скопления людей,
Но это мне не помогло,
Беречь на нужно тех врачей,
Которым так не повезло.

Гость
30 июн 2020 в 10:28

Герои.
Низкий поклон!!!
Сначала людей спасать, а уж потом спецзащиту одевать, не задумываясь о себе.
Эти люди живут рядом с нами и дарят нам жизнь.

ОТВЕТИТЬ
tina
30 июн 2020 в 10:31

Сдавали на антитела в основном те, кто предполагал, что он переболел (были симптомы и т.д.), потому и процент 50 и выше. Вот если бы проверить выборочно сотню-две, взяв к примеру на заводе, то была бы более реальная картина переболевших....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2020 в 10:57

Прекрасные результаты! Количество инфицированных в России самое низкое, умирали только от сопутствующих заболеваний, количество выздоровевших самое большое. Теперь в России, можно сказать, и лечить не надо - иммунитет у 70% сформировался. Запад, как всегда, отстаёт. Верить всем этим рассказам может только ребёнок. На бумаге всё прекрасно получается, реалии немного другие. Почему же количество инфицированных в Ярославской области не снижается? Иммунитет у них уже пропал?

Гость
30 июн 2020 в 12:04

Впечатление от прочитанного какое-то мутное: не то реклама, не то заказуха, не то колыбельная, не то лапша...

Гость
30 июн 2020 в 15:52

Если среди переболевших есть молодые, то детей у них скорее всего уже больше не будет(. Так что радоваться ещё рано.

Гость
30 июн 2020 в 19:38

На мой взгляд, у нас иммунология, эпидемиология, вирусология живут по своим законам, отличным от общепризнанных. Все постулаты этих наук надо переписывать, отцы-основоположники явно не учли, что в России для этими дисциплинами управляют чиновники, здесь "закон не писан" или он "как дышло - куда повернул, туда и вышло".

V100
1 июл 2020 в 11:26

Ерунда полная: кто ему сказал, что он не заболеет, от гриппа каждый год прививают, и вакцина там действует на год. Здесь также, то же респираторное заболевание. А если переболел не тяжело, то и иммунитета хватит на несколько месяцев, а дальше снова риски заражения начинают расти. Да и вообще уже известно неск. тысяч штаммов этого коронавируса...