4 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Иван
23 июн 2020 в 16:21

Никогда не начинает в объявленное время. Ждите. Это неуважение - поэтому никто не ждет- все разбегаются делать свои дела. Удачи ему в разговоре с самим собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 16:35

всё что скажет уже понятно на перёд

гость
23 июн 2020 в 16:49

Ничего ещё не победили. Вот когда по улицам можно будет гулять не обходя прохожих, не таскать в кармане запас масок на случай если понадобится зайти в магазин или в автобус и так будет по всему миру, чтоб от туристов нежданчика не ждать вот тогда и можно будет провести парад победы над короной. Сейчас этого и в проекте нет.

ОТВЕТИТЬ
__007
23 июн 2020 в 17:36

`По 10 тысяч рублей на каждого ребенка от рождения до 16 тысяч рублей в июле!`
Печатаю со скоростью триста символов в минуту, но такая ерунда получается.😁

Гость
23 июн 2020 в 18:03

если 6 млн, доход за год, то вместо 650 тысяч будет уплачено 800 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 18:16

28 000 000 семей с детьми получат автоматически на ребенка по 10000 руб в июле.

Гость
23 июн 2020 в 18:41

Одно не пойму ,а школьники 16 ти лет это не дети? Почему до 16-ти лет. В школах учатся и 16 -ти летние и 17 -ти.

True
23 июн 2020 в 21:21

Какая затратная предвыборная компания, кинули косточку, шавки прибежали голосовать За

Галка
23 июн 2020 в 22:35

Рада за Россию-повезло с Президентом.Человек на своём месте.
Ботва пишет гадости как из пулемёта, значит курс верный!
Россия вперед!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 23:46

Как хосется обнулиться!

Просто Мария
24 июн 2020 в 05:35

Это маленький налог в сравнении с ЕС. Надо было налоги раньше вводить для друзей олигархов. Сейчас поздно все поняли что ты за гусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 09:01

15 лет жду от него единственное обращение: "Я устал, я ухожу".

ОТВЕТИТЬ
Индеец
24 июн 2020 в 09:14

есть основания ему не доверять😉

Леха
25 июн 2020 в 11:08

Бу-га га, 15% вместо 13- это прогрессивный налог???? Олигархи рыдают...Скандинавия 50-% , Франция - до 75% -вот прогрессивный налог. Опять потемкинская деревня - лишь бы народу звонкое слово понравилось

Гость
25 июн 2020 в 12:06

а пенсионеры видимо оказались самыми богатыми-им и рубля не добавили!

Загрузка...