16 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Обнуленный
21 июн 2020 в 16:18

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников заявил, что около 2,5 т бензола разлилось на промышленной площадке Череповецкого металлургического комбината (ЧерМК).
Соответствующий пост он опубликовал на своей странице «ВКонтакте».
«Сегодня ночью на промплощадке ЧерМК произошёл разлив бензола… Изначально сообщили, что вылилось 20 тонн бензола, на промплощадке потом, что меньше – порядка 2,5 тонны.

Гость
21 июн 2020 в 16:25

Ничего против награждения врачей не имею,но ведь все они заведующие отделениями,а рядовых никак не наградить?

Гость
21 июн 2020 в 17:19

Хоть бы одну медсестру наградили,неужели нет достойных?

Коровьев
21 июн 2020 в 17:31

Можейко грех не наградить, с таким то папой

Гостья
21 июн 2020 в 17:57

А Даниляк при чем?

Педро
21 июн 2020 в 18:42

Путену дайте медаль

Орденоносец медали за потуги
21 июн 2020 в 18:53

Ну хоть понятна роль реаниматологов работающих там на износ, тот же Любошевский старается, Костерин, Смирнов, Метелкин ,и много других, медсестры трудяги-это только про госпиталь,а ведь есть и другие больницы. Про какие доплаты идет речь,если на периферии и в ЦРБшках (там кстати тоже ковидные были есть и будут) они вообще были смехотворны.

рома
21 июн 2020 в 20:43

это все зав отделами пропили чая не одну бочку получили награды вот смехто за что не понятно

Гость
22 июн 2020 в 07:27

В Ярославле новость. Путин наградил 4 врачей за борьбу с коронавирусной инфекцией, в том числе г-жу Мажейко, главного терапевта Ярославской области, заведующую кардиологического отделения Госпиталя Ветеранов, основного ЛПУ, куда госпитализируются до сих пор больные COVID19 . Можно уточнить, за что конкретно? За то, что эта дама так организовала работу, что в приемных покоях стационаров пациентов с пневмониями принимают теперь сосудистые хирурги, а врачи УЗИ дежурят в ночное время по отделению, за то, что терапевты, подчинённые ей, как мухи разлетелись по щелям, за то, что терапевтическая служба области, основанная на страхе неполучения категории, как только началась эпидемия, развалилась на раз-два?

человек
22 июн 2020 в 08:10

а врачей в списке нет!!!!

22 июн 2020 в 14:21

А это точно врачи? Вроде как одни менеджеры!

Настя
22 июн 2020 в 19:35

А вот никто не догадался, откуда всё это выплыло, ведь документы готовит на награждение вышестоящий чел, а кто курирует по здравоохранению Ярославскую область?