26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Мигачи
13 июн 2020 в 17:03

Почему платные медцентры работают и все норм а по полису ФИГ-ВАМ Сколько можно измываться над людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 17:19

Да уж , мед.центры совсем обнаглели со своими расценками , одна только консультация 800 - 900 р.
Да и врачи там не ахти , мед.осмотры фиктивные с предпртятий только и могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 21:15

Какой смысл всех этих тестов? Все болеем уже давно и что - лечения все равно нет никакого. Поликлиники и все врачи должны работать - только в государственных очень мало профессионалов, малограмотные и лечить не хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 16:32

Да вы чего там совсем обалдеди что ли со своим короновирусом. .

Мигачи
13 июн 2020 в 17:04

Врачи просят - а работать они не пробовали

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 17:50

Совсем обнаглели.Пусть люди загибаются от других болезней что ли?Сразу нормально нельзя сделать от инфекций отдельно,а остальных тоже принимать.Неудивительно что много умерших на фоне от хронических заболеваний.Их похоже лечить не надо?

Ржевский
13 июн 2020 в 20:12

Столичные работодатели могут провести тестирование сотрудников на антитела к COVID-19 . Сделать ИХЛА-тесты возможно как в поликлинике, так и по месту работы с помощью выездной медицинской бригады. ИХЛА-тест — это лабораторное исследование крови из вены, с помощью которого выявляют иммунитет к вирусу. Анализ показывает количество антител IgM и IgG. Иммуноглобулины М говорят о том, что человек сейчас болеет коронавирусом, а иммуноглобулины G — о том, что он уже переболел и у него есть антитела к вирусу.

В Москве продолжает действовать масочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 01:07

Теперь всех кто не дождался врачебной помощи запишут в потери от ковида, это ведь страшное смертельное заболевание, а другие болезни зачем лечить - сами пройдут?

ОТВЕТИТЬ
николай
14 июн 2020 в 06:39

Это такая дичь слов нет заболевших 60 человек на 1000000 человек и такая бредятина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 09:18

Пусть все дохнут от чего угодно, лишь бы не модное заболевание. Достали!!!

ОТВЕТИТЬ
Стерва
13 июн 2020 в 21:11

вот просто задолбали..В Москве всё сняли а у нас губернатор продолжает бесить и злить жителей региона..На что нарвётся потом,вопрос..(простите.накипело)😠

Евг
13 июн 2020 в 22:27

Когда откроют детские поликлиники? Почему дети до года должны страдать от проблем взрослых? Тут на счету каждый месяц, а к узким специалистам приема нет.
Это не взрослый, который может перетерпеть. Это ж маленькие дети...

Гостья
13 июн 2020 в 22:26

Может уже всем госконторам пора начать работать?

Гость
14 июн 2020 в 03:27

Обнулить надо

Николай
14 июн 2020 в 06:51

Что мне ваше понимание. А кто посчитал - сколько людей погибло от неоказания плановой помощи хроническим больным. Мне кажется, что цифры смертей от короны покажутся мизерными.

Гость
14 июн 2020 в 07:10

Да ладно вам паниковать.Потихоньку все работает.Я сходила к терапевту (что то депрессия замучила).Думала в нос полезут мазок брать на вирус. Нет все спокойно, назначила анализы,выписала уколы,таблетки.Все спокойно.

Гость
14 июн 2020 в 07:09

здоровые нам не нужны😠

Гость
14 июн 2020 в 21:33

Закрывайте тогда и платные медцентры. Не можете? Открывайте поликлиники по ОМС? Не открываете поликлиники по ОМС, возвращайте соцналог. Услуга ведь не оказана.

Гость
14 июн 2020 в 21:38

Это же тест «на выживаемость»,держат на больничном у терапевта,а нужен гастроэнтеролог в областной,но там не принимают ,вот и терпи ,как можешь,или иди платно.А медицина бесплатная где?А нет ее,на «короне» вся!

Алена
15 июн 2020 в 06:15

Скажите, а чем сейчас занимаются узкие специалисты? Спасают от коронавируса???????? Нет , просиживают время за зарплату. А люди с болячками копятся, и что потом??? Операция плановая-идите лесом, а разве не может начаться заражение крови из-за того, что Вы господа полоумные нас откладываете? Не ковин, так по вашей вине загибаться будем? Зато люди с простым ОРВИ теперь по месяцу отдыхают, а раньше больного через 5 дней вышвыривали- типа не положено. Ну так кто Вы после этого??????????????

Студент
13 июн 2020 в 19:07

Кожвен бесплатно принимает.
Лучше в государственной лаборатории на все ЗППП сдать, чем в платную идти.
В феврале 2020 года большинство жителей Швейцарии на референдуме поддержали ужесточение наказания за гомофобию.
Две трети проголосовавших сказали "да" поправке к Уголовному кодексу, которая вводит наказание за унижения и выражение ненависти на почве сексуальной ориентации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 20:56

геноцид? нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 09:06

Это просто вакханалия в медицине! Назначено на15 июня, но вы не надейтесь, еще подождите. Почему закрыли планлвые приемы и операции?! Люди мрут от онкологии и сердечно-сосудистых болезней, скорую боятся вызвать! Больницы превращены в рассадник инфекции, тупость и безграмотность врачей просто зашкаливает!

Загрузка...