11 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Эврибадикамон
12 июн 2020 в 15:47
Что показала эпидемия? На что надо тратить средства? Аппараты ИВЛ(их до сих пор мало ,в больницах морально устарели,многим десятки лет). Нет нормального кислородообеспечения больниц-многое делается на коленке ,но опять в пустоту. Нет резерва врачей и медсестер,санитарок-еще в госпиталях как то отметили финансово-остальных практически на периферии вообще никак. СИЗы закупали спонсоры ,больницы не ремонтировались много лет и стоят убогие. Лаборатории утонули в мазках-но опять не в приоритете. Эпидемия показала что сокращение коек ,особенно инфекционного профиля это вражеское решение и это надо прекращать,что спекулятивный рынок лекарств и СИЗов ,аппаратуры разоряет людей и жалкие ЛПУ,что надо страховать и защищать медиков-но все как то не по людски. А что завод? Завод приносить будет прибыль миллиардерам и чиновникам аффилированным с компанией -реально влиять на статистику уже уходящей эпидемии он вряд ли будет.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
12 июн 2020 в 05:29

Уже было понятно как это выглядит-загнать людей по бетонным коробкам и сказать "денег нет,но вы держитесь"!!!

Геля
12 июн 2020 в 06:02

Люди вы вообще ку-ку, такая зараза этот коронавирус, а вы везде ее разносите, мы с семьей уже третий месяц никуда не выезжаем, ждем пока снимут ограничения, только в магазин, домой, муж работает через компьютер дома, все дома. Вот из-за вас этот кошмар никогда не закончится.

Гость
12 июн 2020 в 08:15

Да! Будет хороший улов

tina
12 июн 2020 в 14:06

Сначала в нужном количестве лабораторные исследования на короновирус организовали бы, чем на завод замахиваться.....😉

Северянин
12 июн 2020 в 14:59

Ярославцам все плохо - разрушили завод, построили, им все едино худо. Вот если праздник пива вернули, то это порадовало бы! 🤣🤣🤣

Эврибадикамон
12 июн 2020 в 15:47

Что показала эпидемия? На что надо тратить средства? Аппараты ИВЛ(их до сих пор мало ,в больницах морально устарели,многим десятки лет). Нет нормального кислородообеспечения больниц-многое делается на коленке ,но опять в пустоту. Нет резерва врачей и медсестер,санитарок-еще в госпиталях как то отметили финансово-остальных практически на периферии вообще никак. СИЗы закупали спонсоры ,больницы не ремонтировались много лет и стоят убогие. Лаборатории утонули в мазках-но опять не в приоритете. Эпидемия показала что сокращение коек ,особенно инфекционного профиля это вражеское решение и это надо прекращать,что спекулятивный рынок лекарств и СИЗов ,аппаратуры разоряет людей и жалкие ЛПУ,что надо страховать и защищать медиков-но все как то не по людски. А что завод? Завод приносить будет прибыль миллиардерам и чиновникам аффилированным с компанией -реально влиять на статистику уже уходящей эпидемии он вряд ли будет.

Сергей
13 июн 2020 в 07:19

Страшно жить стало. Денга осваивают... То Олимпийские комплексы из соломы, то чемпионат мира по футболу с сомнительными наградами, то мост на плавающем фундаменте... Щас на вакцину замахнулись...