СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Коронавируса нет»: почему люди не верят в опасность COVID-19
«Коронавируса нет»: почему люди не верят в опасность COVID-19

Гость
28 мая 2020 в 09:20

Население (процентов 80) превратили в нозофобов - истеричек. Коечно, такими людьми просто управлять и отрицать это нельзя...

Морпех
28 мая 2020 в 12:22

Пока люди лично сами не станут задыхаться или кто-то из близких не умрет
— не поверят.
Историю 19 века вспомним холерные бунты — недовольные введённым правительством запретом передвижений (карантинами и вооружёнными кордонами) и слухи о том, что лекари и чиновники намеренно травят простой люд. Поддавшись панике,толпы громили полицейские управления , больницы, убивали чиновников, офицеров.

Поэтому и нельзя было сразу об'являть о карантине.
Недовольные, а их у нас миллионы-
либерасты, сектанты, навальняшки , и прочий сброд за 1 час уничтожили бы всю Россию.
Фсб недавно только несколько подпольных оружейников с кучей арсенала накрыла.
А в соцсетях их сколько кто настраивает народ на террор, тьма.

Гость
28 мая 2020 в 10:26

Стало понятно что вирус не очень то и опасен тогда, когда губернатор не перекрыл отдыхающим из Москвы путь в ярославскую область, а также московскому мусору.

Гость
28 мая 2020 в 10:34

Думаю что в России грядёт передел медицинских услуг...

Гость
28 мая 2020 в 11:14

В Корону не верят люди с низким интеллектом, обычно это жертвы ЕГЭ и просто люмпены со смартфонами.

Гость
28 мая 2020 в 07:07

Замечательная идея обратится к психологу. А почему не цыганке-гадалке, бабке-шептухе и прочим астрологам. А ниче, что наше правительство все завралось. Поэтому и не верят люди в опасность этой инфекции. И эта причина - единственная.

Гость
28 мая 2020 в 09:22

Психологу самому нужен психолог. А поговорить? Сколько получил психолог за интервью?

Гость
28 мая 2020 в 10:51

Глядя на то, какие меры принимаются властями для уничтожения вируса, поверить в его существование просто невозможно. Любому даже человеку, далекому от медицины, понятно для того, чтобы пресечь распространение заразы, необходимо её локализовать. У нас же такое впечатление, что делалось все возможное, чтобы растащить инфекцию по всей стране. Кроме того, видя, что происходит за рубежом, в той же Италии, власть вообще не реагировала на распространение инфекции, не закрывали границы, не отслеживали приезжающих из-за рубежа. Все были предоставлены сами себе, а потом вдруг хоп! гром грянул неожиданно.

Гость
28 мая 2020 в 12:32

И инфу дают только частичную... Только то что им выгодно...

Гость
28 мая 2020 в 16:00

Ну не надо товарищ майор, сейчас все обнулить надо быстренько а потом вторая волна

Гостья
28 мая 2020 в 10:17

Всё очень просто почему люди не верят в опасность вируса: нет полного обследования населения что бы выявить заразившихся, заразившихся оставляют лечиться дома, врач не всегда направляет на анализ и КТ. Поэтому люди не верят что вирус очень заразный и опасный .

гость
28 мая 2020 в 11:55

Знаю и уважаю Надежду Клюеву и как человека и как грамотного психолога. Тем более непонятно почему такой специалист купилась на официоз - и совершенно не принимает во внимание возможную оправданность аргументов ковиддиссидентов(слово то какое)

Гость
28 мая 2020 в 12:22

Вы еще уборщицы Люси спросите про маски, ага... Маска не защищает носящего ее человека от заражения. Маска может защитить от заражения окружающих, если ее носит больной человек.

Гость
28 мая 2020 в 12:30

Было бы настолько опасно тогда бы правительство не делало противоречивых действий и не тратили б столько время на тесты!

Гость
28 мая 2020 в 21:53

Карантин не вводили. Область не закрыли. Предприятия работают. Самоизоляция просто пародия. И после этого верить?!

2 июня 2020 в 08:18

Психолог ненормальная. Сколько ей заплатили, чтобы я читал это?
В странах, где НЕТ или запрещено слово ковид, если бы он был бы так опасен, - давно было бы заражено ВСЁ население, а количество умерших исчислялось бы десятками процентов от всего населения этих стран!
Если она психолог - пусть идёт выслушивать сопливое нытьё психически неуравновешенных, и нечего тут влезать в медицину, в которой она не понимает ровно ничего, и только повторяет то, что ей напечатали заранее.

Гость
28 мая 2020 в 07:41

Это те, у которых нет по настоящему близких и дорогих людей и им некого терять. Потерявши плачем.