26 мая вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
22 мая 2020 в 16:31

Зачем ? Всё же почти закончилось , людей выпустили на работы . Для чего тогда всё это было ?

Гость
22 мая 2020 в 16:32

Такими темпами мы скоро по числу заболевших Москву перегоним

гость
22 мая 2020 в 16:39

С количеством коек внесли некоторую ясность.
А Укомплектованность кадрами по каждой больнице какая??
Отдельно по врачам, среднему и младшему персоналу по каждой из больниц??

Гость
22 мая 2020 в 16:51

Согласно одной из таблиц-почти и нет больных ковидом19, что паникуем- то. Вопрос: зачем количество коек увеличивают

Гость
22 мая 2020 в 17:03

почему в перечне больниц., где лечат больных с ковидом, нет больниц РЖД?

Гость
22 мая 2020 в 17:13

я поддерживаю предыдущий комментарий и хочу спросить руководителей департамента здравоохранения: почему не используются в лечении больных коронавирусом больницы РЖД, а людей везут в районные больницы, оборудованные куда хуже.

22 мая 2020 в 17:14

Находят причину сдерживать статистику, приказ главврачам отдан. Не завидую я тем кто поедет в больницы такого типа. А когда и в деревенских госпиталях мест не будет? Палатки в жилых дворах ставить начнут? Помимо старых коек в больничных коридорах, нужны меры и это не бытовые повязки на лица, штрафы, пропуска, в автобусах и на работе это всё от вируса не защитит.

Гость
22 мая 2020 в 17:19

Ответ предыдущему автору повторяю:Частное учреждение здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Ярославль». Вам же не сделают бесплатно КТ или тест на короновирус в какой то частной клинике.

Гость
22 мая 2020 в 17:28

учредителем является ОАО РЖД, а его учредителем является правительство РФ. Почему негосударственное?

гость
22 мая 2020 в 18:28

Что за враньё - ещё недавно главврач госпиталя ветеранов головой об стенку бился что у него из 200 коек 170 занято -он что успел всех выписать?

Гость
22 мая 2020 в 18:33

Это кошмар. 2и3 больницы открыли 7 дней назад и они заявлены уже, это кошмар, о каком плато речь?! все больницы уже завалили, верным путем идем, спасибо Миронову с волковым

Гость
22 мая 2020 в 20:10

Почему в самом Ярославле не оборудуют новые места для ярославских жителей? Почему они должны ехать в тьму-таракань?

Гость
22 мая 2020 в 20:15

Что граждане мозолики, встала Россия с колен?

Гость
22 мая 2020 в 20:31

Я канечно понимаю, но нас заверяли что с медициной у нас все хорошо, а где же наши чиновники каторые нам врут пусть к людям выйдут и скажут что больниц не хватает, мест нет, обородувания нет, зачем лгать народу и ещё открывать места тогда стройте полноценные больницы для людей!!!

Гость
22 мая 2020 в 20:46

Такие же больницы, как другой статье? Где к больным не подходят и трупы не убирают?

Гость
22 мая 2020 в 21:11

Уж если везти на лечение, то в Москву, где сейчас спад заболевших, а не умирать в деревенские больницы

Гость
22 мая 2020 в 21:19

Вот это да. Всё чего то кроили, перекраивали, улучшали. Докроились до того, что в 21 веке больных в деревенские больницы лечить отправляют.

Гость
22 мая 2020 в 21:27

Прироста же нет. Так ведь рапортуют.Зачем тогда новые койко-места открывают? Или заврались ?

22 мая 2020 в 22:28

Вот зачем строили поспешно крематорий...

Сергей
22 мая 2020 в 22:41

Отписка и не более того

Гость
22 мая 2020 в 22:45

Путин говорил, что самое главное здоровье россиян. Губернатор, вы этого не слышали?

Гость
22 мая 2020 в 23:52

Да моргов не хватает вот теперь повезут туда где есть свободные места в деревнях людей будут брасать и умирать выживите значит выживите, а кто нет так нет, вот наша медицина и показала себя во всей красе!!!

Юля
23 мая 2020 в 00:23

Кошмар, прочитали статью про больницу в Карабихе🤭, просто в шоке. Надо Путину писать

Гость
23 мая 2020 в 08:07

Где Росгвардия с госпиталями, где армия с госпиталями, где МЧС со своими госпиталями, как же вы...... своими сказками о шикарном положении дел. Всё ваше вранье лопнуло как мыльный пузырь. И как сказал верховный мы попадём в рай а для вас ад может наступить и на земле.

Александр
23 мая 2020 в 09:45

Московские варяги рассказывают нам сказки про то как обстоят дела с медициной в городе и области. Они читают наши комментарии и наверное трясутся, что бы вся правда не попала на федеральные каналы. Но на каналах тоже показуха. У нас все всего хватает. 22 апреля коронавирус не дал обнулиться. Вот и наступил момент истины. Вспомните рассказ о Карабихской больницы, когда пойдете голосовать за поправки.

Гость
23 мая 2020 в 10:11

Ну обнулится 24.06 причем, как обычно большинством голосов

гость
23 мая 2020 в 10:39

На фоне вируса идут большие учения. На случай большего шухера. Вспоминают гражданскую оборону ссср.

Татьяна
23 мая 2020 в 11:47

Почему главу переславлЯ привезли в инфекционку в ярославль, а ярославцев везут черт знает куда, да ещё и не лечат, так мы имеем полис страховой, значит должны получать лечение в полном обьеме

гость
23 мая 2020 в 14:03

Еще два месяца назад предлагал детскую больницу на пр.Ленина дооборудовать под больных с СOVID 19. Никто даже не обратил внимания. Наши Господа будут лечиться в Москве, а простой народ будут возить умирать в районные больницы типа нашей Карабихской ЦРБ!

Мигачи
24 мая 2020 в 10:58

Кто-то может объяснить почему в не старой инфекционной больнице только 33 профильных пациента а в переоборудованных на скорую руку до едрени фени Сколько еще наше население молчать намерено

Наталья
25 мая 2020 в 07:33

Почему нет Угличской больницы в перечне больниц где будут добавлены места и открыты инфекционные отделения? У нас в городе что не болеют?

Гость
25 мая 2020 в 16:17

Какая вообще 8 больница??? Как туда поподешь , от туда живым не выйдешь. Там врачи вообще работать не хотятт.Это больница смерти. Там людей больных с невралогией в тихушку ночью перевозят в карабиху. И люди там погибают.