перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Сотни новых мест откроют для больных коронавирусом: куда повезут пациентов

22 мая 2020, 16:28
22 мая 2020, 17:14
Находят причину сдерживать статистику, приказ главврачам отдан. Не завидую я тем кто поедет в больницы такого типа. А когда и в деревенских госпиталях мест не будет? Палатки в жилых дворах ставить начнут? Помимо старых коек в больничных коридорах, нужны меры и это не бытовые повязки на лица, штрафы, пропуска, в автобусах и на работе это всё от вируса не защитит.
Гость
22 мая 2020, 17:03
почему в перечне больниц., где лечат больных с ковидом, нет больниц РЖД?
Гость
22 мая 2020, 21:19
Вот это да. Всё чего то кроили, перекраивали, улучшали. Докроились до того, что в 21 веке больных в деревенские больницы лечить отправляют.
Гость
22 мая 2020, 18:28
Что за враньё - ещё недавно главврач госпиталя ветеранов головой об стенку бился что у него из 200 коек 170 занято -он что успел всех выписать?
Гость
22 мая 2020, 17:13
я поддерживаю предыдущий комментарий и хочу спросить руководителей департамента здравоохранения: почему не используются в лечении больных коронавирусом больницы РЖД, а людей везут в районные больницы, оборудованные куда хуже.
Гость
22 мая 2020, 16:51
Согласно одной из таблиц-почти и нет больных ковидом19, что паникуем- то. Вопрос: зачем количество коек увеличивают
Гость
22 мая 2020, 16:39
С количеством коек внесли некоторую ясность. А Укомплектованность кадрами по каждой больнице какая?? Отдельно по врачам, среднему и младшему персоналу по каждой из больниц??
Гость
22 мая 2020, 20:10
Почему в самом Ярославле не оборудуют новые места для ярославских жителей? Почему они должны ехать в тьму-таракань?
Гость
22 мая 2020, 20:31
Я канечно понимаю, но нас заверяли что с медициной у нас все хорошо, а где же наши чиновники каторые нам врут пусть к людям выйдут и скажут что больниц не хватает, мест нет, обородувания нет, зачем лгать народу и ещё открывать места тогда стройте полноценные больницы для людей!!!
Гость
22 мая 2020, 20:46
Такие же больницы, как другой статье? Где к больным не подходят и трупы не убирают?
Гость
22 мая 2020, 21:11
Уж если везти на лечение, то в Москву, где сейчас спад заболевших, а не умирать в деревенские больницы
Гость
22 мая 2020, 21:27
Прироста же нет. Так ведь рапортуют.Зачем тогда новые койко-места открывают? Или заврались ?
Гость
22 мая 2020, 23:52
Да моргов не хватает вот теперь повезут туда где есть свободные места в деревнях людей будут брасать и умирать выживите значит выживите, а кто нет так нет, вот наша медицина и показала себя во всей красе!!!
Гость
23 мая 2020, 00:23
Кошмар, прочитали статью про больницу в Карабихе🤭, просто в шоке. Надо Путину писать
Гость
22 мая 2020, 17:19
Ответ предыдущему автору повторяю:Частное учреждение здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Ярославль». Вам же не сделают бесплатно КТ или тест на короновирус в какой то частной клинике.
Гость
23 мая 2020, 11:47
Почему главу переславлЯ привезли в инфекционку в ярославль, а ярославцев везут черт знает куда, да ещё и не лечат, так мы имеем полис страховой, значит должны получать лечение в полном обьеме
Гость
22 мая 2020, 16:31
Зачем ? Всё же почти закончилось , людей выпустили на работы . Для чего тогда всё это было ?
Гость
22 мая 2020, 22:45
Путин говорил, что самое главное здоровье россиян. Губернатор, вы этого не слышали?
Гость
23 мая 2020, 09:45
Московские варяги рассказывают нам сказки про то как обстоят дела с медициной в городе и области. Они читают наши комментарии и наверное трясутся, что бы вся правда не попала на федеральные каналы. Но на каналах тоже показуха. У нас все всего хватает. 22 апреля коронавирус не дал обнулиться. Вот и наступил момент истины. Вспомните рассказ о Карабихской больницы, когда пойдете голосовать за поправки.
Гость
24 мая 2020, 10:58
Кто-то может объяснить почему в не старой инфекционной больнице только 33 профильных пациента а в переоборудованных на скорую руку до едрени фени Сколько еще наше население молчать намерено
Гость
22 мая 2020, 16:32
Такими темпами мы скоро по числу заболевших Москву перегоним
Гость
22 мая 2020, 17:28
учредителем является ОАО РЖД, а его учредителем является правительство РФ. Почему негосударственное?
Гость
22 мая 2020, 18:33
Это кошмар. 2и3 больницы открыли 7 дней назад и они заявлены уже, это кошмар, о каком плато речь?! все больницы уже завалили, верным путем идем, спасибо Миронову с волковым
Гость
22 мая 2020, 20:15
Что граждане мозолики, встала Россия с колен?
22 мая 2020, 22:28
Вот зачем строили поспешно крематорий...
Гость
22 мая 2020, 22:41
Отписка и не более того
Гость
23 мая 2020, 08:07
Где Росгвардия с госпиталями, где армия с госпиталями, где МЧС со своими госпиталями, как же вы...... своими сказками о шикарном положении дел. Всё ваше вранье лопнуло как мыльный пузырь. И как сказал верховный мы попадём в рай а для вас ад может наступить и на земле.
Гость
23 мая 2020, 10:11
Ну обнулится 24.06 причем, как обычно большинством голосов
Гость
23 мая 2020, 10:39
На фоне вируса идут большие учения. На случай большего шухера. Вспоминают гражданскую оборону ссср.
Гость
23 мая 2020, 14:03
Еще два месяца назад предлагал детскую больницу на пр.Ленина дооборудовать под больных с СOVID 19. Никто даже не обратил внимания. Наши Господа будут лечиться в Москве, а простой народ будут возить умирать в районные больницы типа нашей Карабихской ЦРБ!
Гость
25 мая 2020, 07:33
Почему нет Угличской больницы в перечне больниц где будут добавлены места и открыты инфекционные отделения? У нас в городе что не болеют?
Гость
25 мая 2020, 16:17
Какая вообще 8 больница??? Как туда поподешь , от туда живым не выйдешь. Там врачи вообще работать не хотятт.Это больница смерти. Там людей больных с невралогией в тихушку ночью перевозят в карабиху. И люди там погибают.
Гость
30 мая 2020, 19:41
В советское время была лучшая в мире бесплатная медицина! Каждый, независимо от звания лечился в поликлиниках и больницах по месту прописки у лучших, грамотных врачей!!! Долой власть коррумпированного олигархического капитала сознательно уничтожающего русский народ!!! только социализм, как в Швеции нужен простым людям!!!