СЕЙЧАС +10°С
    Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    10 комментариев к публикации Сколько пациентов на самом деле умерло в COVID-отделениях Ярославской области
    Сколько пациентов на самом деле умерло в COVID-отделениях Ярославской области

    Марина
    22 мая 2020 в 13:53

    до плато нам еще далеко.Если бы еще не врали с цифрами,картина выглядела бы куда плачевней

    Гость
    22 мая 2020 в 16:36

    Вот правда и открывается. 109 человек умерли С ковидом. Именно С ковидом и считают в Москве, а у нас почему-то по другому.

    22 мая 2020 в 20:48

    Это за грехи ваши

    Гость
    22 мая 2020 в 21:05

    А потом кремлёвские со своей липовой статистикой начнут бахвалиться по миру своей минимальной смертностью от ковида.А собака вот где порылась-весь мир считает любого умершего человека с установленным ковидом жертвой пандемии и только в нашей стране надумали заражённых и впоследствии умерших делить на умерших от вируса и умерших с вирусом,но от других причин.Причём последних выходит в 10 раз больше.

    Оружие Путина
    22 мая 2020 в 10:29

    За последние дни войсками Правительства национального согласия были достигнуты значительные успехи в борьбе с силами Ливийской национальной армии, основную роль в чем сыграло использование турецких оперативно-тактических многоцелевых беспилотных летательных комплексов Bayraktar TB2, уверяет Defense Express.
    Украинское консалтинговое агентство отмечает, что турецкие ударные беспилотники устроили «настоящий геноцид» «разрекламированным» зенитным ракетно-пушечным комплексам (ЗРПК) «Панцирь-С1» российского производства.
    «Только на видео, появившихся в последнее время в сети, было зафиксировано поражение не менее семи таких комплексов», — пишет Defense Express.

    Брелок
    22 мая 2020 в 14:02

    Этот вирус с нами теперь навсегда, проблема в другом. Страна под санкциями, промышленность в руинах, народ обнищал. Назрел вопрос смены власти и курса страны.