20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
21 мая 2020 в 11:30

Да и пофиг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 11:38

Это всё потому что некоторые маски не носят , они всё , точно

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 11:40

+18 человек.. всплеск? самим не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 11:44

Если бы писали честные цифры о количестве заболевших и умерших с самого начала , не было бы глупых ,которые игнорируют маски, и не было бы такого количества заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 11:55

У бюджета деньги на выплаты появились, будет еще больше заболевших.

Гость
21 мая 2020 в 11:58

в стационорах???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 12:51

Нормальный карантин надо , на 2 недели минимум , чтобы вообще ни один из дома не вышел , никого не впускать и не выпускать , работают только самые важные службы и организация , доставка на работу у кого нет машин , из каждого района на выезде несколько патрулей , всем жителям города выплата хотя бы по 10 тр . Вот тогда что -то изменится в лучшую сторону

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 13:43

Лежу в больнице и вижу сколько привозят и сколько увозят в пакетах !
Именно здесь начинаешь понимать смысл жизни!

ОТВЕТИТЬ
Guest
21 мая 2020 в 14:28

А я вот считаю, что в этих условиях проверка газового оборудования это как раз еще одна причина распространения заразы. Я не пустила сегодня газовиков. Я с детьми сижу в изоляции больше месяца и должна пустить в квартиру людей, которые имели столько контактов, да и еще неизвестно какую заразу на себе притащат. Это все равно, что сейчас наплевать на всё и пойти гулять, тем более всем надоело сидеть дома.

ОТВЕТИТЬ
tina
21 мая 2020 в 16:07

Надо менять ситуацию с тестированием, чтобы получать результаты ОПЕРАТИВНО, а не через 2 недели, когда человек "незараженный" якобы и продолжает разносить вирус, а главное болезнь прогрессирует и его госпитализируют, когда он стал уже
в тяжелой форме. В "тяжелых" превращаются больные , которые оставлены на лечение дома с ОРВИ и тест вовремя не взят.
Ситуация в регионе требует экстренных мер !!! Как минимум провести срочные тесты всем работающим. Но именно срочные, а не с результатом теста через 10-15 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 17:38

люди не верят, пока своими глазами не увидят , потом бы не было поздно

БенладенУсам
21 мая 2020 в 18:43

Ну и кто говорил про смертность 5% по этим данным уже 20% выходит...

Гость
21 мая 2020 в 18:47

Любят у нас в России крайности:1.Месяц сидеть дома,не выходя на улицу без глотка кислорода-а это тоже чревато приступами и заболеваниями. 2.Разгуляй- люли-малина-шашлыки,бары,рестораны-и это тоже понятно чем чревато,хотя если на шашлыки собирается несколько здоровых человек без контакта с больными коронавирусом-как они заболеют.У меня есть такие знакомые и знакомые знакомых, собирались в марте-мае и все было в порядке-хотя лучше в такое непростое время обойтись без шашлыков.Я лично каждый день гуляю 1-2 часа в бору в нашем зеленом Заволжском районе ,либо на озере Техас,либо в других "зеленых" местах подальше от скоплений людей-и пока все хорошо.В магазин хожу не каждый день в маске,еще повезло,что бюджетник-работаю в вузе и по совместительству в 2 колледжах-более-менее пока хватает. Попроверяешь в среднем 20-40 работ в день-никакого дома не надо,голову бы проветрить.Жаль только,что закрыты бассейны,библиотеки,книжные и музыкальные магазины.Уж там-то "народного" ажиотажа давно нет,в отличие от пресловутых торговых центров.Во всем должна быть золотая середина,крайности (держать-на-привязи-дома-не-пущать либо денег-не-давать-анархия-гулянки-шашлыки и т.п.)ведут только к революциям и войнам,чего наша власть во главе с "доблестной"партией,оторвавшейся в-основном от действительности,в 70-85 % случаев не понимает.

Гость
22 мая 2020 в 09:32

С 25 мая начинает по полной работать ТЦ ТАНДЕМ. Да и многие магазины все два месяца работали как обычно (просто с черного входа).Сам неоднократно в этом убеждался. Это что для кого то новость?... А насчет карантина,его надо было у нас сейчас как раз ужесточать до полной изоляции, т.к. в Москве все идет на спад а в регионах-наоборот. Москву вообще надо было еще в начале апреля полностью от регионов закрыть, тогда бы нам нищим сейчас проще было. Не понимаю губернатора, в области увеличение заболевших, а у нас "снятие ограничений". Будет вспышка,вот увидите..просто об этом будут замалчивать.

Алексий третий
22 мая 2020 в 09:33

Всё враньё,власти врут,основная куча заражённых сидят дома,ждут анализ по 3 недели,в это время гуляют по улицам,ходят по магазинам...Статистика искажена ...Как обычно.

Гость
22 мая 2020 в 15:43

если всех поголовно проверить в разы больше появиться

Гость
22 мая 2020 в 15:49

А у нас ещё по ул. Дядьковской воду горячую отключили с 18 мая, отлично живём на улице пандемия растёт количество заболевших а наши воду отключают. В подмосковье отопление власти включили. там заботяться о людях. А нас за быдло считают, в квартирах холодно и ещё воду горячею отключили сиди дома и загибайся.

патриот
23 мая 2020 в 12:31

ннашим властям глубоко безразлична судьба ярославцев- они не местные, отбудут здесь свои сроки и смоются с нахапанными деньгами, а нам расхлебывать их работу- за разрушенные дороги, за закрытые больницы, за уничтоженные техникумы. Позор им!