Комментарии к публикации «Я тоже думал, что меня это не коснётся»: обращение студента-медика, работающего с COVID-больными»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Нда
19 мая 2020 в 13:27

А почему звук наложен поверх видео? Совершенно отличается то, что на видео с тем, что озвучено.. мимика совершенно не совпадает, да и движение лица..

Гостья
19 мая 2020 в 09:26

"Конечно, можно уйти на самоизоляцию — спрятаться от вируса, как делают это многие." - думаете по собственной инициативе люди на самоизоляции?

Гость
19 мая 2020 в 07:42

молодец-парень, побольше бы таких

Валера
19 мая 2020 в 11:50

Это сто процентов постанова, даже маска не шевелиться только щёки дует. Зачеи видео записал как будто адекватные образованные люди не понимают что на самом деле происходит

Гость
19 мая 2020 в 13:45

Это тоже самое как в Великую Отечественную войну подростков посылали на фронт.В медицине налицо большой кризис раз привлекают уже студентов - второкурсников медучилища.

прохожий
19 мая 2020 в 16:16

помогаешь помогай, зачем светиться ..пусть больные скажут о вас добрые слова

гость
19 мая 2020 в 19:32

парень, ты изначально шел на медика, и так понятно что происходит в больницах. зачем пиариться на этом?!

Гость
19 мая 2020 в 22:56

Студент от доброго сердца записал это ролик, молодец, хороший старт, думаю из него получится - хороший врач! Настоящий профессионал !!! Стыдно, за ,, бездушных» людей и их слова, к большому сожалению они так и не поняли поступка Даниила((( успеха и здоровья всем медицинским работникам, низкий Вам поклон!!! Спасибо Вам за ваш нелегкий труд!

Гость
20 мая 2020 в 01:19

Не буду комментировать, для чего или для кого записано это видео. Студент молодец, если пошёл помогать врачам в тяжёлое отделение, где по-настоящему находятся не простые, а точнее сказать тяжёлые пациенты. Меня, как врача настораживает другое и надеюсь, что работает он в другом респираторе с маркировкой FFP3, который защищает от вирусов, а не в том, что на видео FFP2, этот точно не защитит, а используется на стройке от пыли. На фото тоже есть брак в одежде, не должно быть открытых мест (шея голая). Главное, чтобы благородное дело не превратилось потом в заражение своих коллег, родных, или людей в транспорте по дороге на работу.

Кость
20 мая 2020 в 01:53

Боже, кто ему текст писал?Как из детсада.

Гость
20 мая 2020 в 06:39

Наш с вами враг захватил страну еще 20 лет назад

гость
19 мая 2020 в 09:17

патетика, хайп и сопли.
для чего?
почувствовать себя чем-то большим, чем раб галерного раба?