25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

гость.
18 мая 2020 в 15:41

с москвы новых везут

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 16:04

Так вот где рассадник, не в Москве! А все тут шумели, закройте Москву! 😁
Поздно пить "Боржоми"! (А хорошая была минералка, тогда, по той цене).

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 16:25

Не смешите людей про тестирование, все уже знают, как в Ярике их делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 16:37

Потому что не больниц не тестов нормальных нет, чему тут удивляться если нас просто оставляют на произвол с судьбой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 17:18

Ярославль как всегда отличился, на нашей станции скорой помощи экономисты считают не покладаю рук секунды, минуты, часы, которые медики отработали с короновирусом. Вот кому надо платить за сверх труд, зачем указ президента, мы сами посчитаем и решим кому и сколько. И ведь по всем каналам, во всех СМИ говорят о том, что должны выплатить в полном объёме, а на скорой помощи сегодня провели собрание "надо ещё подождать, посмотреть, подумать". Так содитесь сами в машины и езжайте, может вам так легче будет думать...как считать деньги, как распределять благотворительную помощь, которая направлена для медиков, что работают с пациентами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 17:51

Вы серьезно? Ярославцы принимали гостей из других регионов? Не ярославцы ли просили руководство области закрыть регион на въезд и не пускать в область гостей! Если ярославцы такие несознательные, что мешало Миронову ограничить возможность въезжать в область? На даче есть возможность подцепить коронавирус, а в общественном транспорте по мнению Ростпотребнадзора такая возможность отсутствует напрочь? Я вот сейчас сижу на своей даче и думаю, где же за каким углом коронавирус меня тут поджидает. Слов таких нет, чтобы выразить свое отношение ко всем этим вралям из госструктур.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 18:19

Почему? 😁😭 Потому что, нужно честную статистику людям говорить!
Люди перестанут ходить толпами без масок. Да и терапевты ездят по домам без всего.
У меня была температура и я вызвала врача. Она пришла БЕЗ средств защиты. На мои вопросы о СИЗ, врач сказала, что они посещают пациентов "со стетоскопом и знаниями" 🔥😫. При этом она озвучила, что у неё много пациентов, у которых температура не падает (и она пришла ко мне без всего 😱 ).
В итоге, сказала приходить в пн. в поликлинику, в живую! очередь.
Не.... В живую очередь, я-пас.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 мая 2020 в 18:55

Меня интересует другой вопрос. Почему такой низкий процент выздоровлений? 76.ру ну никак хочет освещать этот вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 19:31

Как не надоест врать . Работать разучились . Любая помощь за деньги или по ЕМС через полгода - год . Врут на право и на лево . Перестали оказывать экстренную помощь онкобольным .

Harkonnen
18 мая 2020 в 20:04

Я ничего не хочу сказать. Просто проиллюстрирую. № 2 на Угличской. Было выписано предписание на организацию. Звоню, приехала. Звонит при мне начальству: "На вашу организацию ничего нет". Соответственно, ничего не взяла.

Юрий
18 мая 2020 в 20:45

На моей работе заболел сотрудник, температура. Вызвал терапевта, пришла, прописала парацетамол и полоскание ромашкой. Взяла мазок на ковид. Результат обещала через 10 дней. У этого сотрудника тесть с 6 мая лежит в госпитале ветеранов на кислороде и их там целая палата 5 человек с подозрением на ковид. У всех до сих пор не готовы тесты, хотя некоторые из них уже почти поправились. Поэтому, какую нам дают статистику, я думаю, никто толком не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 21:05

ответ очевиден , так как рядом источник заражения откуда всё и занесли

Гость
18 мая 2020 в 21:51

Стали больше делать анализов - стало больше больных? До этого 'ушами хлопали' и было всё хорошо? Вранье в депздраве и на уровне губернатора Миронова! Никчёмные чинуши!

ОТВЕТИТЬ
tina
18 мая 2020 в 23:38

Кто знает почему так долго нет результата тестов???

ОТВЕТИТЬ
Ива
19 мая 2020 в 10:58

А что не написали что сегодня уже 109? Все скрываете. Доскоываетесь, все заболеют.
И это смешно читать что стало больше больных, потому что больше делают анализов. А что, если анализ не сделают, ты не болен? До какой поры будут писать вранье? Не стыдно?

Ирина
19 мая 2020 в 11:00

Я думаю,что перегружены лаборатории

Правда
19 мая 2020 в 14:32

А я думаю, как департамент здравоохранения скажет так и будет. Мы правды не узнаем никогда. У нас губернатор нечего не делает. Одни послабления и маски которые не помогают. Все равно все переболеем в этом бардаке.

Елена
20 мая 2020 в 17:26

Про гостей из лругиз регионов роспотреб надзор себя теперь по ляшкам хлопает. А заранее предусмотреть не дано было... Я в самом начале всей этой хрени писала, что москвичей дустом посыпать надо. Так мне одна чувствительная девица написала, что я злая и завистливая. Теперь добрый губернатор и его шайка управленцев шею гнет перед москвой: давайте, давайте к нам, ярославцев не жалко. РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО.

Доктор
22 мая 2020 в 00:16

Губернатора к ответу