21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

14 мая 2020 в 10:49

Как знакомо, мама болеет вторую неделю по КТ двусторонняя внебольничная пневмония.Анализ на ковид взяли 5 мая результата еще нет.Проявились признаки ОРВИ и у сестры и у зятя и у племяницы, они проживают вместе с мамой.Им назначили аскорутин зачем то, анализы не взяли типа ждут результата мамы.Я тоже болела дней десять температура 37.2 не падала, голова раскалывается, тяжесть в груди, небольшой насморк сразу врач назначил антибиотик, пропила 6 дней, в итоге назначили успокоительное😂.Сейчас оклималась слава богу, анализы тоже никакие не брали.

ОТВЕТИТЬ
tina
14 мая 2020 в 11:31

"Ситуация под контролем"?!? Вместо того, чтобы получить результат через 40 минут человек ждет неделями?!?
И это может быть врач, к которому на прием придут люди...... Жуть!!!

Гость
14 мая 2020 в 11:41

Если всем рассказывать результаты анализов, то статистика уже не впишется в нужные цифры. О чем вы говорите)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 11:44

Я жду анализ с 28 апреля. Результатов пока нет.

Гость
14 мая 2020 в 11:51

У моей жены анализ взяли анализ 28 апреля в больнице Семашко (диагноз - 2-сторонняя вирусная пневмония). Результата нет до сих пор. При этом в больнице лечили в тч плаквенилом (начало приёма которого резко улучшило самочувствие). Выписали 6 мая без результата анализа, при этом медсёстры прямо говорили - а у нас в отделении положительных анализов не бывает. При выписке лечащий врач сказала - у меня температура 37.5, кажется пора принимать лекарство от коронавируса.

Гость
14 мая 2020 в 11:52

Почему в одних губерниях заболевших короной много больше чем у нас? Может там губеры смелее? Или честнее? Или просто на своём месте?

Гость
14 мая 2020 в 12:13

читаешь комменты и волосы шевелятся... от ужаса......

Гость
14 мая 2020 в 12:13

Как сказала Голикова - Никто статистикой не манипулирует. Никто не манипулирует, её просто не ведут. Люди болеют, их никто не тестирует, выжил- молодец, не выжил-закрытый гроб. Смертность от коронавируса в 7,6 раза ниже, чем в мире похвасталась Голикова. Только, наверное, Голиковой не понятно почему такая удивительно низкая смертность в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 12:21

люди, пишите где вы могли хватануть эту заразу хоть приблизительно, чтобы инвалиды и с хроническими туда не ходили

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 12:52

Вам просто врут, какие тут еще нужны признания из Ярославской области?

Гость
14 мая 2020 в 13:17

Может быть, результаты цензуру проходят?

Евгений
14 мая 2020 в 14:43

Господа, чего Вы возмущаетесь, читайте «Ревизор» Н. В. Гоголя, слова попечителя богоугодных заведений Земляники : " Человек простой: если умрет, так и умрет; если выздоровеет, то и так выздоровеет." Наша медицина и двести лет спустя работает именно по этому принципу.

Гость
14 мая 2020 в 18:04

И это мы с такими "тестами",то есть с их почти полным отсутствием, уже на втором месте в мире по этому вирусу,а на самом деле,выходит,впереди планеты всей!А если еще смерти реально посчитать,а нн по-чинрвьичьи...

Гость
14 мая 2020 в 18:39

Пишите в прокуратуру области.пусть хоть они поработают, а то проверяют только детские сады. Пусть делом займутся!

стелла
14 мая 2020 в 18:48

может люди включат мозги и на нашу власть завравшуюся посмотрят трезво и сделают правильные выводы, на людей плевать главное на бумаге все сделать как требуют сверху ,удержаться на своем кресле

Михаил
14 мая 2020 в 19:11

Лежал во 2 больнице на Липовой, 28 апреля взяли мазки на коронавирус, выписали через 9 ней без результатов, звоню каждый день, сегодня уже 14 мая, результатов нет. Тамошние врачи говорят, что результаты по мне не пришли.
Ау, Люба Шишкина, куда девали мои анализы???

Гость
14 мая 2020 в 21:48

Просто царь сказал, надо заканчивать, ну и местные решили уменьшать статистику , а то так как выходить, как отчёты радостные писать, а люди , ну людей много, умер так умер, вылечился, отлично , такого можно и в плюсик излечившегося записать.

работник детского сада
15 мая 2020 в 11:00

Мы работаем с детьми , у нас не собираются брать мазки. И дети к нам приходят возможно не здоровые. Кто же нас защитит. Скажут ваш работодатель. А заведующая маски и перчатки на свои деньги покупает. Еще ей на свои деньги и мазки 10-15 сотрудникам делать? Зато в мэрии делают мазки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2020 в 11:56

Пора уже всем без масок заявиться в администрацию области и города, и всем подышать на них активно. Департамент минздрава и Роспотребнадзор особо не забыть. Разбегутся, как тараканы по углам.

Гость
15 мая 2020 в 16:20

Мы не Москва, и этим всё сказано. На регионы давно все забили

Гость