13 мая четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
12 мая 2020 в 14:53
Смешная история. Девушка уже была в легкой истерике и панике до начала болезни. Первые сопли и она зачем-то(!) звонит врачам. Во-первых - отвлекает на свои сопли врачей от настоящих больных - раковых, сердечников, во-вторых - тебе в дом больше заразы принесут на костюмах и обуви эти медики.
Взяли тест! Чем? Одноразовой палочкой. Кто их делает? Правильно - китайцы. Какой лучший способ распространить болезнь по миру? Тестами! Их делают миллионами штук и рассылают во все страны.
До теста у тебя были сопли, после теста - ковид. Вуаля!
Переться на КТ после любого кашля - идиотизм. Вас запугали, а вы ведетесь, как бараны.
Молодая девка, без патологий и хронических заболеваний переболела бы дома за неделю. Теперь ее фото и личность в базе данных и клеймо на долгое время.
Зачем это нужно было делать?!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
12 мая 2020 в 14:39

К сожалению, дураки учатся на своих ошибках. Их пустоголовых, верящих в заговоры, до сих пор в Ярославле предостаточно. Места с ИВЛ есть для всех, но аппараты иногда самовозгораются, как произошло в Питере.

ОТВЕТИТЬ
Инженер1
12 мая 2020 в 14:40

Глобальная чистка.

Гость
12 мая 2020 в 14:53

Смешная история. Девушка уже была в легкой истерике и панике до начала болезни. Первые сопли и она зачем-то(!) звонит врачам. Во-первых - отвлекает на свои сопли врачей от настоящих больных - раковых, сердечников, во-вторых - тебе в дом больше заразы принесут на костюмах и обуви эти медики.
Взяли тест! Чем? Одноразовой палочкой. Кто их делает? Правильно - китайцы. Какой лучший способ распространить болезнь по миру? Тестами! Их делают миллионами штук и рассылают во все страны.
До теста у тебя были сопли, после теста - ковид. Вуаля!
Переться на КТ после любого кашля - идиотизм. Вас запугали, а вы ведетесь, как бараны.
Молодая девка, без патологий и хронических заболеваний переболела бы дома за неделю. Теперь ее фото и личность в базе данных и клеймо на долгое время.
Зачем это нужно было делать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 15:28

Вся эта болезнь полная туфта, это я вам скажу как переболевший. Она говорит сидите дома, а кто кормить будет? Лекарства нет, лучше переболеть и потом будет иммунитет. А у кого есть заболевания сложные уезжайте в деревни, это старики в основном, дорогу молодым. Хватит работать занимать места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 15:40

Вера в масочки убивается с этими историями.Носила же,с какого овоща заболела?

ОТВЕТИТЬ
гостья
12 мая 2020 в 15:55

Я соблюдала.., но не помогло, но вы соблюдайте.... Жесть.
И какого хрена проживая в Москве она делится историей душераздирающей с ярновостями?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 17:11

Как будто при ангине ты отлично себя чувствуешь!? ))) Зомбоящик во всеоружии!

Гость
12 мая 2020 в 18:47

Организация заболевших коронавирусом и в Москве полная ...опа, оказывается. А чего то. по ящику они все себя расхваливают, рассказывают на всю страну какие они большие молодцы, как они все правильно и своевременно организовали для излечения заболевших и искоренения сей заразы.

den
12 мая 2020 в 19:12

не впечатляет

Гость
12 мая 2020 в 20:08

Реально безразлично, чего так боятся то??? Ну сдохнем так сдохнем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:16

Просидев две недели дома, без общения с людьми и контактов, любой может потом заболеть, это нормально, сначала находишься в одной среде, а потом попадаешь в другую, бактерии и вирусы всегда вокруг нас. А после домашнего режима здорового человека, без прогулок на свежем воздухе, откуда ж взяться иммунитету.

Гость
13 мая 2020 в 09:18

Из статьи понятно, что человек переболел ОРВИ в средней тяжести. И всё. Никаких спец мер к нему не применялось. Иммунитет справился. Ковид - чушь. Спасибо)

Мигачи
13 мая 2020 в 13:06

Еще одно подтверждение того что за распространение вируса следует спросить с тех кто должен лечить и защищать Мнение только одно что их усилиями делается все возможное чтобы увеличить число зараженных Более безответственное отношение и к заболевшим и к пока здоровым представить сложно Можете не верить в заговоры - значит просто преступная халатность Вот только отвечать ОНИ за это не будут - а мы с вами ответим своим здоровьем или не дай Бог жизнью

вовка
13 мая 2020 в 19:39

можно соглашаться и отрицать, только от этого не легче...

оля
14 мая 2020 в 09:08

В вечном карантине предлагает женщина сидеть? Этот вирус не уйдет никуда, сказали ученые. Нужно приспосабливаться существовать с ним. Достали со своим сидите дома. Затянулось все очень, до идиотизма.

Ольга
18 мая 2020 в 13:14

все про Москву и про Москву. а что у нас происходит в Ярославле когда заболеваешь*

Загрузка...