перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Маски на пузе, все гуляют»: ярославцы высказались об эффективности самоизоляции

9 мая 2020, 09:14
9 мая 2020, 10:34
Так все работают, 80-90% населения, какая может быть самоизоляция!? Чушь с экранов телевизоров. Это из рода: денег нет, но вы держитесь.
Гость
9 мая 2020, 09:28
Единственный толковый комментарий: Евгений Акимов: - Самоизоляция не поможет. Ее смысл лишь в том, что нет взрывного эффекта заболевших. Если ее отменить, то медучреждения захлебнутся от пациентов. Все равно переболеют все. Важно чтобы это растянулось во времени, поэтому и самоизоляция, маски перчатки. От себя добавлю: неэффективные копеечные маски/перчатки по заоблачным ценам - это высокоэффективный бизнес.
Гость
9 мая 2020, 12:57
Хрущев в 60-е халеру за 21 день выявил, просто закрыв Москву,( почитайте историю) и маски не нужны, а наши дождались пока зараза по регионам расползется
Гость
9 мая 2020, 14:22
Самоизоляция не спасает от фуфлопидемии! Сколько надо заболевших - столько чиновники в статистике и нарисуют. Хватит терроризировать народ!
Гость
9 мая 2020, 15:06
Когда-же мы начнем, хоть чуть думать не только о себе. Понятно, что маска и перчатки вряд-ли эффективная защита при контакте с заразой, но если Вы вирусоноситель и не знаете этого, то выполняя эти элементарные правила, кого-то избавите от страданий, а то и смерти, оставив при себе львиную долю вирусов.
Гуляй рванина!
Гость
9 мая 2020, 10:25
пишите что заказали? люди не могут больше сидеть дома! заколебали врать!!!!!!!!
Гость
9 мая 2020, 14:16
Масочный.режим изобретение жуликов
Гость
9 мая 2020, 09:21
а маски должны быть непременно карнавальные 😁
Гость
9 мая 2020, 15:21
Обеспечьте людей масками сначала, а потом штрафуйте. В марте, уже после начала пандемии, я покупал маски по 40 рублей за пять штук. Сегодня 1 маска стоит более 30 рублей. Это что, инфляция так повлияла? Бред. А где пенсионерам брать маски? А потерявшим работу людям?
Гость
9 мая 2020, 10:24
Собянин то работает, а наши отсиживаются в бункере.
Гость
9 мая 2020, 14:26
Самоизоляция не спасает от ф*флопидемии! Сколько надо заболевших - столько чиновники в статистике и нарисуют.
Гость
9 мая 2020, 17:08
неугодные комменты вырезали - Повторю Господа журналисты вы даже не можете опросник нормально составить - у вас получается два варианта ответов ЗА самоизоляцию и один НЕ ЗНАЮ -вы нарочно так сделали?
Гость
9 мая 2020, 22:53
« Снял маску — штраф 8000 евро, как в Европе.» Тогда и зарплату как в Европе.
Гость
10 мая 2020, 15:43
При плюсовых температурах лицо под маской и руки в перчатках будут влажными - и именно это необходимо вирусу чтобы внедриться в организм Заболевших будет как раз на вторую волну Успешного инфицирования нам всем -других слов на ум не приходит
Гость
10 мая 2020, 17:12
Все, что происходит - театр абсурда...маски, перчатки, штрафы...Сколько можно верить официальной пропаганде?! Да...есть какой-то вирус. И что? Ну заболею я..потом выздоровею. Или умру.Это уже не будет иметь никакого значения. А вот кушать хочется каждый день, платить за квартиру надо..Так ведь нет - работы лишили. Я тренер по фитнесу, если что...
Гость
9 мая 2020, 12:09
Маска не поможет, об этом уже сто раз говорилось, надо не маски на людей одевать, а медицину восстанавливать, а то наоптимизировали вот и результат. С масками и перчатками это вобще какая то ложная защищенность, наблюдая за такими людьми видишь как они себя ведут и создают для себя же еще большую опасность, поправляют этими перчатками маски, трут лицо, поправляют волосы, разворачивают конфеты, вобщем что только не делают, они же себя обезопасили, так что вспышка еще больше больше будет когда люди оденут маски и перчатки.