13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
5 мая 2020 в 22:02

сколько тестов в ярославле проводится ежедневно? почему не показываете такую статистику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 22:06

Вчера поднялась температура до 39. Кашель. Одышка. Скорая ехала 6 часов!!! Приехал уставший дядька и сказал сиди дружище дома, а то там тебя ещё не тем заразят. Сегодня позвонил по горячей линии в департамент. Хамоватая тётка сказала "иди в поликлинику там все скажут". И только у шутовского Генерала миронова и тепла путена все под контролем

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 мая 2020 в 23:09

Скорую маме 66 лет ждали 4 часа, так и не дождались. Человек с температурой 39 уснул, и будить уже не хотелось. Отменили в 1 ночи. С утра до поликлиники час дозванивались, чтобы врача вызвать. И наконец, чудо случилось, пришёл врач. Надо отдать должное, видимо студентов старших курсов обязали ходить, опытные терапевты не могут. У них же семья и дети, которых нужно беречь. Студенты молодцы, стараться. Хотелось бы верить, что государство им оплатит эту нелегкую работу. Ну, а в помощь больному только антибиотик и тест который ещё нескоро сделают. Кроме больного, никого больше не обязывали соблюдать режим изоляции, да и его не будут досконально проверять. Вот так и живем

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мая 2020 в 00:24

а люди ходят дальше без масок ...у них другая реальность.... они бессмертные все видимо... даже переболевшие не боятся... многократные случаи заражения по второму кругу и уже не выживают после... всем пофиг....все врачи пишут с разных стран,что этот вирус очень заразный....

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 мая 2020 в 00:35

Берегите себя Люди! И дело тут не в медиках, вы почитайте скольких их уже нет по России!!!

ОТВЕТИТЬ
Камидзу
6 мая 2020 в 04:51

Нет, вы тут, все фигня, я бессметный, получай, зараза!

Гость
6 мая 2020 в 10:16

Ты это... держись!

Загрузка...