перейти к публикации
63 комментария к публикации

«У нас все тяжелые»: в госпитале ветеранов в Ярославле заканчиваются места под пациентов с COVID

30 апреля 2020, 12:14
30 апреля 2020, 14:44
Главврач и статистика, по видимому, по разному оценивают степень тяжести пациентов. У нас и экономика процветает по статистике. А количество людей принадлежащих к среднему классу по статистике вообще зашкаливает. И по статистике продуктовой корзины, и по любой другой мы впереди планеты всей
Гость
30 апреля 2020, 12:44
По данным губернатора - тяжёлых всего 4 средней тяжести 93 - даже до сотни не дотягивает - это на всю область!!! Кто из вас врёт? Это значит что эти 170 не идут даже в нашу статистику - это москвичи!!!
Гость
30 апреля 2020, 13:41
Теперь понятно чьи жизни Миронов назвал "главной и абсолютной ценностью" - жизни москвичей - а мы так аборигены, "глубинный народ"
Гость
30 апреля 2020, 13:14
Не сходится с статисткой от губернатора. Значит лечим москвичей, а у самих если будет взрыв- просто введем пропуска и заставим сидеть дома
Гость
30 апреля 2020, 14:00
Посокльку мой коммент убрали -повторю свою просьбу -высните -сколько из этих 170 больных -жителей Ярославской области и откуда остальные.
Гость
30 апреля 2020, 12:45
брехня ! благодаря оптимизации медицины , правильному питан😁ию и сбалансированному чередованию не обременительной высокооплачиваемой работы и активному продолжительному отдыху дорогие рассеяне избавились от множества болезней и смогут жить до 140 лет😁
Гость
30 апреля 2020, 13:21
кто там лежит если места заканчиваются ? а новых зачем столько наделали , если ситуация стабилизируется и всё под контролем ?
Гость
30 апреля 2020, 13:13
Откуда привезли еще 70 с лишним пациентов? Ведь в ЯО как и было отмечено выше тяжелых, по словам губернатора, меньше сотни. Откуда в ярославском госпитале взялось 170 тяжелых пациентов? Такими темпами места в госпитале скоро закончатся, и где будут лечиться ярославцы? В Москву повезут?
Гость
30 апреля 2020, 13:59
Комменты режут
Гость
30 апреля 2020, 14:16
Губернатор врет. Бабушка находится на ИВЛ в госпитале. Заведующий сказал, что там действительно все очень тяжелые.
Гость
30 апреля 2020, 13:54
в нашей области с такой "подготовкой"больных люди будут умирать тихо дома.массового тестирования нет,хочешь тест плати а у людей денег нет,в аптеках масок не найти,ни перчаток ни антисептиков,а если появляются то очень дорого.люди по этой причине без масок.больницы вообще по ходу готовить не собираются дальше...
Гость
30 апреля 2020, 14:02
не понятно почему деньги на оборудование выделили,нам только сказали что собираются там что то покупать,а данных что купили нет и коек столько что это капля в море.почему в ярославской области не делают массового тестирования?!эти данные что нам пишут не могут быть достоверными потому что даже с симптомами редко кому делают тесты.скорее всего на самом деле зараженных в десятки тысяч больше
Гость
30 апреля 2020, 15:03
В госпитале ветеранов находится знакомый дедушка с Ярославской области. Официально 2 теста у него отрицательные, но пневмония есть. Вот так много больных и есть, а в официальную статистику они не входит
30 апреля 2020, 12:33
Ну наконец то...
Гость
30 апреля 2020, 12:58
Я еще две недели назад предлагал восстановит 1 детскую на пр.Ленина под COVID-19? Но пока гром не грянет - начальник не перекрестится... Дооптимизировали медицину - ни к врачу не попасть, ни вылечиться уже нельзя...😠
Гость
30 апреля 2020, 13:43
Кошмар, не знаешь кого и слушать
Гость
30 апреля 2020, 14:26
Такое здание на 200 мест?
Гость
30 апреля 2020, 14:25
В Рыбинске тоже около полусотни по официальным данным заболевших, а инфекционное отделение на 90 коек забито и везут уже в ГБ№3. Как считают?
Гость
30 апреля 2020, 14:30
Зачем эта информация, людям бежать места занимать?
Гость
30 апреля 2020, 14:36
Совершенно не понятно откуда такое количество тяжелобольных. По сводке на 29.04.20 в нашей области: тяжелобольных - 3; средней степени тяжести - 80; в удовлетворительном состоянии - 336. Отсюда следует, что только трое пациентов требуют реанимационных мероприятий. А так как сама являюсь врачом, верю работающим в неимоверно тяжёлых условиях медикам. Что происходит в области?!!
Гость
30 апреля 2020, 14:40
а без барановируса разве нет тяжелых больных с хроничиескими патологиями?.. где их лечат? пусть и лечат там же
Гость
30 апреля 2020, 15:17
Автор слегка усугубил, сказав что некоторых пришлось подсоединять к искусственной почке. Это больные, которых уже давно к ней присоединили-находятся на гемодиализе в различных диализных центрах Ярославля.
Гость
30 апреля 2020, 16:43
звоните скорее в кремль ха-ха
30 апреля 2020, 22:38
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет.. У нас на работу заявился сотрудник - хотя сам он официально находится в отпуске! Потом позвонил Я мол заболел температурю! Через 4 дня ещё один заболел, в ночь поднялась температура 39 хотя он уже накануне чувствовал себя плохо , но тем не менее на работу припёрся. Я думаю так; как себя не береги от дураков не спастись.... Так что рано или поздно болеть придётся всем. А в больницу уже не больно то и берут мол полечитесь пока дома, а вот когда будете присмерти то звоните мы Вас заберём.👍 Вот поэтому в госпитале ВСЕ ТЯЖЁЛЫЕ !!!!!😜
Гость
30 апреля 2020, 23:45
конечно врет губернатор,ему надо чтобы работали предприятия,даже 6,7,8 мая президент объявил не рабочими,но президент нашему губернатору не указ,предприятия работают,тесты практически не делают,даже когда люди заболевшие просят,в красноперекопском районе в больнице ДОЗА больных на биток,класть не куда,многие с симптомами короны и ни одного теста,врачи не обеспечены средствами защиты
Гость
3 мая 2020, 13:36
Пока идёт прирост больных коронавирусом, места в госпитале закончились, где же будут лечить будущих коронавирусных больных? Пусть палаточные стационары делают, всех студентов медиков мобилизируют.
Гость
3 мая 2020, 17:58
больше ходите по салонам красоты,магазинам,шашлыкам,завтра по200 человек будут привозить в больницы
Гость