Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославской области от коронавируса умер четвёртый человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Гость
28 апр 2020 в 11:51

Да, отнеситесь серьезно. А у кого нет хронических заболеваний? Вообще есть такие? Наверно космонавты.

Гость
28 апр 2020 в 11:28

При отсутствии настоящей медицины в течение 30 лет, новорожденные болеют хроническими заболеваниями!!!

Иван
28 апр 2020 в 11:36

Даёшь первое место!!! Время, когда нужно было жестко все ограничивать, как в Китае упущено, обретаем всеобщий иммунитет...

28 апр 2020 в 11:45

Смертность у людей страдающих хроническими заболеваниями (данные с официального сайта в Италии) среди заразившихся covid 19

Патологии на момент госпитализации:

Пациенты с 0 ранее существующими заболеваниями - смертность 3,6%
Пациенты с 1 ранее существующими заболеванием - смертность 14,4%
Пациенты с 2 ранее существующими заболеваниями - смертность 20,7%
Пациенты с 3 или более ранее существующими заболеваниями - смертность 61,3%.
Люди страдающие хроническими заболеваниями, Отнеситесь к этому серьёзно!

Гость
28 апр 2020 в 11:37

То вирусная пневмония неизвестной этиологии, то масса сопутствующих заболеваний! Кого хотят обмануть, для чего это надуманное улучшение показателей? Нормальные люди всё равно понимают прекрасно, что эта женщина при массе своих заболеваний могла бы жить и жить! Когда, интересно, властям и правителям придёт осознание того, что полумерами эту инфекцию не остановить. Стоит посмотреть график количества заражённых в России на Яндексе и всё становится понятно: там цифра 6040 (19.04) оказалась расположена выше, чем 6361(26.04), 6198 (27.04), 6411(28.04). Явно хотят спад нарисовать. Такие графики может рисовать только ребёнок или власть в России.

Гость
28 апр 2020 в 17:06

Очень странно что предприятия такие как Славнефть или Rфарм в обязательном порядке тестируют своих сотрудников,а вот работникам скорой мединской помощи,врачам ,медсестрам никто этих тестов не делает и не собирается делать.

Гость
28 апр 2020 в 11:20

У чиновников в борьбе за красивую статистику кроме "технической ошибки", есть на вооружении и "множественные хронические заболевания"(в 59 лет).

Гость
28 апр 2020 в 12:43

Электронные пропуска - что за дебилизм !? Наш губернатор видать не в себе совсем!!! Сначала всех на работу вывел, а потом вдруг удивляемся росту заболеваемости. Друг другу в маршрутках эти пропуска показывать будем? Может уже пора думать головой, а не другим местом.

гость
28 апр 2020 в 12:46

мне вот одно интересно, кто сделал заявление что эта смерть ОТ корона вируса?
не является ли эта информация фейком?
все умершие за период пандемии умирали от ОБОСТРЕНИЯ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ!
умирали те чей организм (иммунитет) ослаблен (уничтожен) текущими болезнями.
насколько известно из ОФИЦИАЛЬНОЙ статистик ни одна смерть не наступила от коронавируса в чистом виде!
тут в сообщениях есть информация, что дамочка выпала с 9-го этажа, надо бы проверить...
может у нее вирус и её, тоже, можно причислить к жертвам COVID-19?

Гость
28 апр 2020 в 16:13

А почему медсестра,у которой после смерти был выявлен коронавирус,не вошла в статистику? Занижаем показатели? Так и другие тоже умерли от сопутствующих заболеваний. Их тоже тогда не показывайте! У нас в Ярославле вообще все прекрасно. Губернатора к награде!

Гостинец
28 апр 2020 в 12:31

Главное не вводить карантин и пропускной режим. Сейчас потеплело. Люди уже на дачу битком набиваются в электрички. На улице массовое гуляние. Такими темпами ликвидируем безработицу в Ярославле. Но плохо то, что места на кладбище может всем не хватить.

гость
28 апр 2020 в 12:53

А дайте цифру сколько всего умерло в Ярославской области от всех заболеваний за этот период (а заодно и в ДТП)

Гость
28 апр 2020 в 11:09

да ну мало ведь . надо больше чтоб попасть в пятерку лучших

Гость
28 апр 2020 в 11:45

Всем хана

Гость
28 апр 2020 в 11:43

И вообще хватит истерить, Председатель дал указание разработать концепцию по снятию ограничений, все ведь хорошо..., а умирают исключительно от сопутствующих хронических заболеваний...

Гость
28 апр 2020 в 12:34

Множественные. Коронавирус тут при чем????

гость
28 апр 2020 в 12:55

Сообщите -умершая была на аппарате ИВЛ?

гость
28 апр 2020 в 12:55

Если множественные и хронические - то она могла умереть от чего угодно -даже от обычной простуды.

Гость
28 апр 2020 в 14:26

Где конкретно в Ярославской области, в Ростове, в Тутаеве, в Переславле?

Гость
28 апр 2020 в 18:55

А что до Коронавируса люди не умирали ? И наверное не по 4 человека за месяц

Гость
28 апр 2020 в 20:02

Пропуска не спасут. Нужно ,чтобы в общественных местах носили маски,перчатки и соблюдали дистанцию. Пора на работу, без денег неважно от чего умереть от голода или короновируса

гость
29 апр 2020 в 02:01

Москве помогли и продолжаем помогать, как с мусором, по-соседски...

гость
29 апр 2020 в 02:19

Кроме коек что-нибудь существенное есть? Лекарства? Могут понадобиться средства, препятствующие свертыванию крови и тромболитики. Есть такие в наличии для рядовых граждан? Как с медицинским персоналом? С врачами?

Гость
28 апр 2020 в 11:19

Пока не введут обязательное ношение медмасок ,число будет рости

Гость
28 апр 2020 в 12:00

Нужно сначала ввести масочный режим и ужесточить проверку тех кто обязан быть на изоляции ! Что даст введение пропусков ? В нашем регионе это будет бардак и неразбериха плюс озлобленность и без того нищающего на глазах населения .

гость
28 апр 2020 в 11:42

пропуска не помогут... в Москве ввели..а толку? как росло количество инфицированных , так и дальше растет. Пока не наденут на всех маски толку никакого не будет, это уже опыт всех стран...где прекратился рост!!!

гость
28 апр 2020 в 11:53

короче, кто выживет, тот выживет.... в сентябре может быть пойдет на спад......и выйдем на 1 место.. наша медицина ...в такой..... людей жалко.... свидимся на том свете с душегубами, там ни должность, ни деньги не помогут

Гость
28 апр 2020 в 11:55

Ярославская область одна из 3-х, которая не вводила режим самоизоляции, в отличии от 82 оставшихся регионов России. Зачем людям лапшу по ушам вешать.