13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

27 апр 2020 в 23:52

Ну и отлично, не в плане, что кто-то заболел, а в плане доказательств, что у нас в стране не контролируется заболевание, и много чего не делается и система вычисления больных не налажена. Ну конечно кроме Ярославля, здесь чиновники вот все контролируют, особенно «распространение» вируса и открытие парикмахерских, а также спасения «экономики» с зарплатами 20000 деревянных р.

ОТВЕТИТЬ
Добрый человек
28 апр 2020 в 00:06

Смерть не выбирает , или да или нет .. Дай Господь что мы заслужили.

Гость
28 апр 2020 в 00:24

Ну как бы народ узнал, что дикторша из Ярославля попала в Москву на телеканал - 24...если бы она не описала эту душещипательную историю про заразу! Не в Ярославль надо было ей возвращаться с возможной болезнью, а в Лепрозорий !!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2020 в 04:19

поржал😀,начало першить в горле😃😃😃,вас разводят как лашков,нету ковида ребятульки,ну нету его.есть орви,есть смерть от старения,есть смерти в молодом возрасте от наследственных заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 07:41

Вообще пофиг

Гость
28 апр 2020 в 07:41

Положительный и приходит на десятый день, отрицательный на третий.
Сначала всю соблюдала и заразилась, потом все соблюдала и привезла заразу к нам. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 апр 2020 в 07:48

Жесть... У моего сына 17 апреля поставили диагноз подозрение на пневмонию, сделали тест в этот же день. РЕЗУЛЬТАТА до сих по нет!!! А его выписали на работу с 28.04.2020. Поэтому, я считаю, что всё что говорит наше руководство о "готовности" и бла-бла-бла- враньё. Как был бардак-так и остался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 08:20

Рассказ истерички.
Что то продавцы в продуктовых магазинах, которые за смену общаются с тысячами человек, неизвестно больных или нет, так не истерят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2020 в 08:52

Удивляет одно, общалась с медиками в зеленой зоне - следовательно вся эта дезинфекция - курям на смех! На производство тестов выделяются миллиарды, а потом человек их еще и покупает, почему же у них процент порадания 50 на 50, проще на кофейной гуще гадать! Почему наши врачи не лечат, а колечат людей? В больницу если попал, не факт, что живой выберешься, даже элементарные операции, что в советское время делали прекрасно, сейчас все с осложнениями. Тотальная деградация медецины!

Гость
28 апр 2020 в 09:20

Все это говорит о том , что нужно вернуться к советской системе здравоохранения, а не выдумывать велосипед,да и об образовании тоже

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 апр 2020 в 09:24

Когда этот дур дом уже закончится? Так надоела эта паника по поводу этой короны. Люди скоро от псих. расстройств умирать будут, а не от этой короны. Совсем народ уже чокнулся...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 апр 2020 в 09:44

А когда возьмут интервью у переболевших в Ярославле коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 апр 2020 в 12:07

вся эта шумиха с эпидемиями - есть не что иное как манипулирование массами -ща вас доведут до истерики собьют в стадо -а потом направят ваш страх и гнев против конкретного врага и самое главное вы забудете о тех кто над кем требовали расправы ( и справедливо) ещё недавно. В советское время с эпидемиями кончали быстро и без особой шумихи.

ОТВЕТИТЬ