9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

ваш господин
25 апр 2020 в 14:21

На момент опубликования доклада Всемирной организации здравоохранения в России насчитывалось 17 000 смертей в ДТП...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 14:26

Хватит панику сеять. Сиди дома и задерни шторы.

Вольф Мессинг
25 апр 2020 в 14:33

Заголовок - ложь. Содержание - бред сумасшедшего. А я еще на 76 грешил, что только там журналисты тупые.

Маруся
25 апр 2020 в 15:29

А если по факту то в раз десять больше! Сильно сомневаюсь чтоб нам открывали реальные цифры.

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
25 апр 2020 в 17:11

Смертность от гриппа статистикой почти не учитывается. Тесты не делают. Причиной смерти почти всегда пишут сопутствующую патологию

Гость
25 апр 2020 в 17:26

очередное вранье. ОТ пневмонии и гриппа смертность в десятки раз выше приведенной. Напишите смертность от сердечно-сосудистых заболеваний о онко...ваша корона смех по сравнению с ними

Гость
25 апр 2020 в 17:27

А вы напишите, сколько умерло за прошлый и позапрошлый года! Вообще, людей, от всех болезней! И поймете, что никакой эпидемии - нет. Ничто не может оправдать Цифровой Гулаг!

Гость
25 апр 2020 в 18:24

Мы живем на планете вирусов и бактерий. Никуда от этого не деться. В той же Италии по статистике с начала года умерло на 15000 чел МЕНЬШЕ, чем за тот же период прошлого года! Где пандемия, где! Политики заврались! А наши политики - хуже всех. Слабую, еле дышащюю экономику, душат. Душат собственное население. В америке выдают каждому по 1 тыс долларов, это поддержит производство, люди будут покупать товары, экономика не загнется, будет спрос, будет и предложение! А у нас - полный застой во всем!

Гостья
25 апр 2020 в 19:00

Показатели Росстата ни о чем, верить им нельзя, для таких статистов плюс минус километр норма, да и показатели, которые дает здавоохранение, тоже так себе, скажут нарисовать ОРВИ больше, чем гриппа, так и сделают. Так что вся ваша статистика курям на смех.

Гость
26 апр 2020 в 12:35

Люди верят в то, что им выгодней. В другое начинают верить только тогда, когда это другое приходит и бьет их по башке.

Загрузка...