RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

южн.

756мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На ярославском фармзаводе начали проводить клинические испытания лекарств от коронавируса

6 апреля 2020, 09:54
Гость
Гость
7 апреля 2020, 06:36
Этот завод и у Немцова был в списке коррумпированным вместе с губернатором Лисицыным!!! А сегодня там работают те же люди: мела в стране много!!!
Гость
6 апреля 2020, 23:50
Люди ну что вы такие злые? Совсем не даете нажиться на беде, поможите вам впарить мел под названием интерлейки.
Гость
6 апреля 2020, 12:13
В Ярославской области препараты Ремикейд и Спрайсел в результате госзакупок обходились бюджету более чем на 20 % дороже розницы. В половине случаев «Р-Фарм» получал госконтракты на поставку лекарств без конкурса. Другие нарушения в сфере закупок, связанные с компанией «Р-Фарм», впервые отметил Борис Немцов ещё в 2014 году. В частности, был отмечен конфликт интересов, так как дочь губернатора Елена Ястребова работала в компании «Р-Фарм»
Гость
6 апреля 2020, 12:11
По состоянию на февраль 2018 года в судах рассматривает 67 дел, связанных с неисполнением поставок в бюджетные организации лекарственных препаратов. Согласно базе СПАРК за 2017 год в адрес компании подано исков на сумму 357,5 млн руб, совокупный объём исполнительных листов составил 3,83 млн руб. В начале января 2018 ФАС заявило о выявлении нарушения, связанного с победами в тендерах через подставные лица. В качестве одного из доказательств были представлены несколько десятков электронных ключей для участия в тендерах, найденных у представителя «Р-Фарм». Однако через две недели глава ФАС Игорь Артемьев отметил, что нет оснований для возбуждения антимонопольного дела. Олег Лурье связывает столь резкую смену риторики с вхождением главы «Р-Фарм» Алексея Репика в экспертный совет ФАС
Гость
6 апреля 2020, 12:05
Забавно крупнейшие специалисты только сегодня по 1-му каналу заявили что не существует специфического лекарства от этого вируса - а наши на коленке уже смастерили, Кулибины
Гость
6 апреля 2020, 11:07
Инфекционисты говорят, что ещё как минимум год не будет изобретено средств от короновируса,..а контора "Р-Фарм" уже проводит испытания в ЦЗЛ и пакует готовые таблетки (!?)..Бизнес.. есть бизнес !! Только непонятно, что за гордость в том ,что к этому причастно предприятие в Ярославле !??
Гость
6 апреля 2020, 10:46
Да уже не надо!
Гость
6 апреля 2020, 10:18
Дай бы бог!!!! Респект!!!
Гость
6 апреля 2020, 10:12
Редакция, клинические испытания на заводе? Клинические - это от слова клиника.
Гость
6 апреля 2020, 10:06
пока не на ком , но всё делается для того чтобы испытуемых стало много , для чего и выгнали л людей на работу
Гость
6 апреля 2020, 09:58
на ком испытываете ?
Гость