9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
5 апр 2020 в 08:46

В первую очередь мы должны уберечь врачей от заражения, ведь именно эту ошибку допустила Италия. Заболевшие врачи перезаражали своих пациентов. Стоматологическая поликлиника на Урицкого не смотря на запрет Минздрава руками бессмертных врачей лечит бессмертных пациентов, потому что деньги это наше всё.

ОТВЕТИТЬ
ваш господин
5 апр 2020 в 09:01

люди в белых халатах сидят в пустых кабинетах и ждут премии 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 09:19

Народ должен понимать, что это не врачи поликлиник придумали, многие из них принудительно отправлены в отпуск за свой счёт

ОТВЕТИТЬ
tina
5 апр 2020 в 10:06

Сомнительное утверждение, что у людей , кому отказано в приеме после 2 апреля "нет угрозы жизни"...... не проведут вовремя какое-то обследование и будет безвозвратно потеряно время для лечения.....
Пациентам при входе в поликлинику достаточно было б выдать маски, но увы....их просто нет! А людей в поликлиниках и так почти не стало как только с утра до вечера стали везде говорить про короновирус.

ОТВЕТИТЬ
пессимист
5 апр 2020 в 10:18

Судя по количеству инфицированных, в области все спокойно. А вот остальные заболевания никуда не исчезли к сожалению. Ситуация противная и странная как для врачей, так и для обычных больных, и конечно болеющим сейчас очень хреново и страшно оставаться без помощи. А так напугали нас всех конечно до усрачки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 11:00

Нарушение Конституции. Так что в том числе и декларируемые сейчас поправки вряд-ли серьёзно можно воспринимать.

Гость
5 апр 2020 в 11:44

Интересно, а почему врачам опасно работать, а сотрудникам завода Автодизель не опасно приступать к работе с 6 апреля? Их коронавирус не сразит?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 апр 2020 в 13:40

Зато помогает всем кроме своего народа!

den
5 апр 2020 в 16:21

хорошая логика, ждем мифический коронавирус, от остальных болячек - пусть болеют и умирают, не жалко.. бред какой-то.. а что людям делать у кого хронические заболевания, кому регулярный осмотр нужен? пофиг на них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 08:50

Тупая власть все сделала, чтобы в Ярославле был не только короновирус!!! Это геноцид против собственного народа!!!

Николай
6 апр 2020 в 10:04

Нелепое решение о закрытии поликлиник.
Люди болеют не только коронавирусом. Им куда обращаться?
Дежурный врач будет лечит и глаз, и геморрой, и зубы?
Ладно, учителя, будут к урокам дома готовиться, некоторые дистанционно пытаться уроки проводить.
А врачи и медсёстры просто дома будут сидеть,
или лечить дистанционно?

Наталья
6 апр 2020 в 17:22

Вернулась из ОАЭ 23 марта, сразу сообщила о себе в поликлинику (№"2 Дзержинского р-на Ярославля), мазок взяли 2 апреля, больничный лист закрыли 6 апреля с рекомендацией приступить к работе 6 апреля. Результатов анализа на коронавирус ещё нет. У нас с медициной всё хорошо?

Ольга
7 апр 2020 в 10:59

У меня ребёнок сдал анализ, а врач не принимает!Поэтому мы не можем узнать результат и получить надлежащее лечение!! Ну что за хрень??Теперь лечат только от короновируса ?А остальным подыхать ???

НИКОЛАЙ
7 апр 2020 в 23:22

80ЛЕТ. ХРОНИЧЕСКАЯ ФОРМА- ФИБРИЛЯЦИЯ ПРЕДСЕРДИЙ.БОЛИ В СЕРДЦЕ. НУЖНЫ ОСМОТР И КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРДИОЛОГА. ПО НЕВРОЛОГИИ НЕОБХОДИМО НАЗНАЧЕННОЕ ВРАЧОМ РЕНГЕНООБСЛЕДОВАНИЕ. ТАКЖЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ БОЛИ. КАК ДО ТАКОГО МОЖНО ДОДУМАТСЯ ТОЛЬКО- ОСТАВИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ОДИН НА ОДИН СО ВСЕМИ ЭТИМИ ПРОБЛЕМАМИ? ОТ РУКОВОДСТВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ДУМАЕТСЯ ЛЮБЫХ НЕЛЕПЫХ РЕШЕНИЙ МОЖНО ОЖИДАТЬ. ОТ ОДНОГО ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО ДЕЯТЕЛЯ ОТ МЕДИЦЫНЫ ОБЛАСТЬ СЛАВА БОГУ НЕДАВНО ОСВОБОДИЛАСЬ.

Гость
7 апр 2020 в 23:34

У нас от медицины осталось одно слово, к сожалению...

Загрузка...