19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
4 апр 2020 в 12:15

В Ярославле очень хорошая ситуация. Все случаи завозные и их мало, куда меньше, чем обычный грипп и пневмония. Другой вопрос, что люди в заперти стали больше выпивать, тусить по квартирам ночами. Ещё больше людей остались без работы и денег на ближайший месяц. Палка о двух концах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 12:17

А если вводят режим ЧС, платить нужно и все останавливать... А у нас есть деньги только на помощь другим странам. Потому пейте Цитрамон ...

Ольга
4 апр 2020 в 12:21

Вчера в передаче "60 минут" сказали,что 850.000 москвичей уехало из города за последние сутки.И где они все теперь?! Так чего ждать,что у нас и дальше будет всё спокойно.Очень печально,что города не изолируют на въезд и выезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 12:25

Цитронов , цитроном хрен тебе поможет он . Лучше парацетамол будешь умным как осел .

Гость
4 апр 2020 в 12:25

А сколько человек женщина заразила? А ведь она работала врачем, в день по 1000 человек с ней общались

ОТВЕТИТЬ
Harkonnen
4 апр 2020 в 12:31

Миронов, или как там тебя, ты чего творишь, не хороший человек. Полпреду и Вове пожалуемся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 12:33

А мальчик что сирота ? И он вернулся из Италии ? Поясните .

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 апр 2020 в 12:45

От Москвы надо закрыться, вся зараза от них.

Коровьев
4 апр 2020 в 12:56

Мы все умрём

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 апр 2020 в 13:06

Мальчик от кого заразился? Нужно писать, чтобы народ не расслаблялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 13:10

Люди все жаждут режим чрезвычайной ситуации. Пункт 7.1 ст. 83 ТК РФ гласит, что при введении режима чс работодатель имеет право расторгнуть трудовой договор с сотрудниками без последствий для него. Или есть комменты Мамок, у которых мужа на завод работать вызывают с пн. Вот скажите, у вас действительно вирус головного мозга наступил, что вы готовы без денег и в будущем без работы сидеть? Как только у вас закончатся деньги вы сами же своего ненаглядного на работу вытолкните. А только вот работы к тому времени у него не будет, так как ни один работодатель (кроме бюджетников) не сможет содержать сотрудников месяц за зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 13:10

У нас Миронов прежде всего москвич, а потом уж и ярославец. Делайте выводы. Надо москвичам сначала помочь, пусть к нам все едут, а мы уж тут как нибудь.

Глория
9 апр 2020 в 12:24

Будем ещё очень долго иметь проблемы из-за вируса,а всё потому,что некоторые умники,а в основном это молодежь совершенно не соблюдают режим самоизоляции видите ли они не могут себя в чём то ограничивать,у школы на С-Щедрина постоянно играют в футбол,на улицах парочки целуются.ходят группами пьют колу из одной бутылки им всё по фиг, они же "бессмертные". Почему нет на улицах проверяющих,как в других городах, ведь президентом подписан указ о штрафах за нарушение самоизоляции.Это вопрос к мэру ,губернатору.Зато отменили все плановые приёмы в поликлиниках, на которые уже выданы явки к узким специалистам к которым получить явку страшная проблема,люди добиваются месяц и более,теперь всё надо сызнова начинать.Не давайте новых,но выданные до указа можно же обслужить.

Загрузка...