Здоровье Ярославцы cмогут консультироваться с врачами по интернету бесплатно

Ярославцы cмогут консультироваться с врачами по интернету бесплатно

Плановый онлайн-приём на ресурсе ведут медработники более 15 специальностей

Для связи с врачом достаточно установить приложение или войти на сайт и зарегистрироваться

МТС и сеть федеральных клиник «МЕДСИ» открыли для всех жителей страны бесплатный доступ к телемедицинскому сервису. До 30 апреля 2020 года срочные онлайн-консультации дежурных терапевтов и педиатров через сервис SmartMed будут доступны абонентам любых операторов в любое время.

Абоненты всех операторов связи из любой точки страны, в том числе из Ярославля и области, теперь могут бесплатно проконсультироваться с терапевтами и педиатрами сети клиник «МЕДСИ» через интернет-платформу SmartMed для iOS или Android или на сайте smartmed.pro. Количество срочных онлайн-консультаций не ограничено.

Для связи с врачом не потребуется вводить промокод или совершать каких-то дополнительных действий — достаточно установить приложение или войти на сайт, зарегистрироваться и выбрать сервис «Онлайн-консультация», а затем «Дежурный терапевт». При регистрации в сервисе ребенка появится опция «Дежурный педиатр», которая также предоставляется бесплатно до конца апреля 2020 года.

Сервис SmartMed начал работу в апреле 2018 года. Он сочетает возможности телемедицины, записи на очный приём и безопасного хранения медицинской истории пациента. Срочные онлайн-консультации на сервисе можно получить у дежурного терапевта и педиатра, плановый онлайн-приём ведут врачи более 15 специальностей, в том числе кардиологи, пульмонологи и неврологи.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем