Трамп: Действия властей США можно будет считать успешными, если жертвами короновируса станут менее 200 000 человек.
Какой бы вой либерды поднялся, если бы Путин такое сказал у нас.
Гость
30 марта 2020, 09:11
киев ввёл продуктовую блокаду россии гером слава
Гость
30 марта 2020, 17:09
Охотникам из других субъектов РФ в Ярославль приезжать нельзя, а дачникам из московского региона - велкам. Железная логика.
Гость
30 марта 2020, 22:04
Чего то никак не могу понять во всех странах карантин,а у нас нерабочая неделя.Ближе чем на два метра к собеседнику не приближаться,закрытие ТЦ.кафе и при этом весенний призыв в армию с 1 апреля.Это что новая карантинная мера?
Гость
30 марта 2020, 08:39
Надеемся посидите ,а в банк платёжик вы понесёте,надеемся,ну надейтесь дальше,мы работаем как обычно.
Гость
30 марта 2020, 12:26
разве москва закрыта ? а чего они все сюда прут
Гость
30 марта 2020, 16:52
Аксон работает, народу тьма, видимо все ремонт будут делать.
Гость
30 марта 2020, 22:24
Что то я Волкова не слышу - самоизолировался что ли - или попрятался как москвич?
//За нарушение карантина россиян будут штрафовать.
При первом нарушении физлицам грозит от 15 до 40 тысяч рублей. При повторном нарушении карантина — от 150 до 300 тысяч рублей. Штрафы для должностных и юридических лиц — от 50 до 150 тысяч при первом нарушении и до 500 тысяч рублей при повторном.//
А кто карантин объявлял?У нас что Волков -президент?
Гость
31 марта 2020, 11:55
Почему ни мэр, ни губер не реагируют на то, что некоторые аптеки в городе и области практикуют свободный доступ -раскладку - лекарств в зале аналогично магазинам самообслуживания. Очень странно видеть как явно больные люди подходят к стеллажам с лекарствами и начинают перебирать коробочки, открывают их, рассматривают содержимое, читают вложенные инструкции и всё это в условиях эпидемии! Или они не в курсе? Как всегда?
Гость
30 марта 2020, 13:05
Вместо того, чтобы ввести режим ЧС и Карантин, ввели нерабочую неделю и режим самоизоляции. А зная наш менталитет, большая часть населения самоизолироваться не будет.
Гость
30 марта 2020, 17:01
Даже если бы вируса не было,его стоило бы выдумать, чтобы понять кто мы есть.Злобные,мстительные,мелкие люди.
Гость
30 марта 2020, 09:33
А где помощь Ярославлю в борьбе от красы и гордости города - Мухин, Якушев, Галагаев и проч.? Редакция расскажите нам!
Гость
30 марта 2020, 10:18
У нас не карантин, а выходные дни. Не врите тут!
Гость
30 марта 2020, 13:04
Москва развозит всю заразу. В Брагино москвичи жили 2 недели в пятиэтажке на карантине после Европы. Они тут квартиры снимают и отсиживаются, чтоб своих не заражать, а мы даже не в курсе.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Из-за коронавируса рецепты ярославцам выпишут на удалёнке, а лекарства принесут домой