19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

19 мар 2020 в 22:57

Ну, а фоточки, как в любой Ярославской больнице, и не надо делать новость... Люди уже привыкли, уже никого не удивить0!

123456
19 мар 2020 в 23:38

Позорище тутаевской больнице за подготовку к эпидемии короновируса!!!! А что а область то не видела такого безобразия в Тутаеве? И главное все знают , что такое творится в инфо и молчат , да еще и "выкручиваются".

ОТВЕТИТЬ
0000001
19 мар 2020 в 23:43

А пусть господа Саитгареев с Давлетовым хоть ночку переночуют в такой палате Тутаевского инфо. Тогда сразу денежки выделят на ремонт 1 этажа . Какой позор!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мар 2020 в 00:03

76.ру вы сами то новости читаете - Минздрав заявил что 79-летняя пациентка скончалась из-за оторвавшегося тромба. Так кто сеет панику?

гость
20 мар 2020 в 00:04

По данным Минздрава 80% заболевших переносят этот вирус в лёгкой форме - порой настолько что сами не замечают - из-за чего паника? сравните статистику по обычному гриппу - и вы удивитесь

волков
20 мар 2020 в 09:16

когда уже уголовку введут для таких нетерперивых!

Гость
20 мар 2020 в 09:56

У нас все больницы в плачевном и ужасном состоянии, покажите это министрам здравоохранения пусть они по всем больницам пройдуться а не по кабинетам глав врачей почему они не ходят по палатам душевым и так далее???

Гость
20 мар 2020 в 09:59

Уголовку надо вводить для тех кто ворует с больниц, и национальные проэкты,а на местах реально бомжатская палата без нечего?? Даже бомжи спят лучше чем в таких больницах где просто реально бомжатина!!!

ОТВЕТИТЬ
Никас
20 мар 2020 в 10:59

Нефиг было кататься в такое время в Италию, а то как ехать в заражённую страну, нам плевать на всё и всех, мы отдохнуть хотим, а как на карантине, так нечеловеческие условия, памагитеспаситенихачу, а то, что она может оказаться источником заражения для других людей - пофиг.
Вообще не пускать никого из заграницы, кроме командированных. Поехали, вот и сидите там. В мире эпидемия, если вам наср..ть, то и и нам на вас тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 11:59

Ну и условия в больнице, судя по фото... Если не болел, так заболеешь, проведя там пару ночей.

дядя
20 мар 2020 в 16:42

у меня идея ,если область сможет жить без правительства две недели то оно вообще не нужно

Xxx
20 мар 2020 в 16:46

Бедняжке пятизвездочную палату не предоставили, беспредел какой то!!!

На моря, на юга.
21 мар 2020 в 16:05

Вообще граждане были осведомлены о происходящем в мире. За нахождение в карантине нужно предоставить им счета. Государственные деньги нечего расстраивать.

Загрузка...