31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

автор романа "Летучая, но не вошь"
4 мар 2020 в 16:31

Соседка сказала: "Ходила в фитнес центр. За месяц сбросила 5 тысяч!" 😁

игорь
4 мар 2020 в 11:35

нельзя слушать тех кто сам не работает а лишь отдыхает занимаясь в спортзале
после работы хочется либо всех расстрелять порой
либо просто тупо поспать
вывод - хотите чтобы жира на теле не было - НЕ работайте вообще и занимайтесь в спортзале на свое удовольствие

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 мар 2020 в 23:03

А сам- то пробовал бегать при пульсе менее 140??

ОТВЕТИТЬ
Геккон
4 мар 2020 в 00:27

Лежал и буду лежать на диване с пивасиком.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
4 мар 2020 в 09:44

А мне казалось, что бодики для сушки в короткие сроки используют винстрол (станазолол) ну или на крайняк кленбутерол. Ну кто просто хочет выгнать воду из организма - фурасемид. (все препараты прмиенять с умом, а то можно навредить организму). Примерно так должен выглядеть совет профессионального бодибилдера.

Гость
4 мар 2020 в 10:56

В африке дети голодают, а тут жирдяи мучаются: сначала отрастили огромные задницы, теперь думают как от них за свои же деньги избавиться.

Вопрос
4 мар 2020 в 13:27

Фармакология лучше всего сжигает жир, и автор почему-то об этом умолчал. Наверное натурал потому что..)))))))

Доброжелатель
4 мар 2020 в 15:27

Сам так делаю очень эффективно , лишние килограммы просто улетают ! 🔥 Мальчики займитесь фитнесом не срите в комментах , всем чао пока ! =Добра и Позитива=😁❤️

Mixa
4 мар 2020 в 08:38

Чушь полная силовые тренировки используются для набора мышечной массы от них не худеют а идет гипертрофия мышц а вот кардио то есть бег или лыжи помогут похудеть если более 45 минут бегать а лучше часа по 2 в день и не есть вечером . Горе тренер культурист сам не знает чего он советует а горе журналисты эту чушь втюхивают чайникам

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
4 мар 2020 в 06:09

Не все могут заниматься силовыми упражнениями ..тягами ..а жещинам это вообще ни к чему .

ОТВЕТИТЬ
пеший ходъ
4 мар 2020 в 07:43

Сайклинг - чего только не придумают лишь бы не учить русский язык. Бег и упражнения из PowerLifting'а не сжигают жир. Самый эффективный способ сжигания жира - это ходьба с палками, на лыжах, ну и поездки на велосипеде со средним пульсом не более 130. Но лыжи и бесплатная ходьба на свежем воздухе это ведь не так круто, как запара в душном платном тренажерном зале, и не приносит доход капиталисту, поэтому тренеры советуют всякую ерунду. После качалки "спортсмен" на 5-ый этаж без одышки подняться не может.

ОТВЕТИТЬ
хех
4 мар 2020 в 09:02

н-но, приходишь к таким в зал. Они тебя презрительно с ног до головы и фыркают "подснежники" .

ОТВЕТИТЬ
774рус
4 мар 2020 в 14:25

ребята, столько девах *опастых в зале ходит, что и не знаешь, то-ли спортом заниматься, то-ли головой вертеть и пялиться))

Гость
4 мар 2020 в 14:40

не ходите к такому тренеру, у него каша в голове, только здоровье испортите

5 мар 2020 в 13:14

Я вы полняю упражненья под наблюдением зеркала. Но это ни помогает збросить жирное пузо с живота. На-оборот - оно продолжает усиленно рости и отвесать ниже и ниже.

Сергей
14 мар 2020 в 21:40

Некогда, совсем некогда, с одной работы прибежал, води с крана поел, на вторую побежал. А вес все равно прибавляется.

Дмитрий
19 мар 2020 в 12:31

Читайте, что за бред написал. Сжигание жира-это дефицит калорий. Поэтому, если заниматься после еды(естественно не сразу)-эффекта не будет. Все наоборот-эффект всегда будет от занятий.

Гость
20 мар 2020 в 23:49

худела на лиепайской диете. прекрасно!!! не надо изматывающих упражнений. еда три раза в день. через 5 часов. найдите в интернете. сбрасывать вес начнете в первый же день. я худела на ней. непривычно, тяжело. но потом привыкаешь и не замечаешь, что есть не хочется.

Роман
4 мар 2020 в 08:22

Лариса, вам это точно ни к чему , зачем вообще читали статью?

ОТВЕТИТЬ