3 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
13 янв 2020 в 19:49

"Я думаю, что с таким бюджетом, как у онкобольницы, проблему можно решить, особо не напрягаясь, было бы желание. Вообще все коридоры сегодня были забиты больными. "
Как думают депутаты всем известно.
Она сказала, что думает. Не сказала результатов своих раздумий. Увеличить персонал? Ну пусть пришлет регистраторов в регистратуру. Не хватает площадей? Пришлет другие площади.
А то - "она думает"

Фото пользователя
13 янв 2020 в 19:54

Депутат от КПРФ, не ожидал таких речей от представителей этой партии.

Гость
13 янв 2020 в 20:03

Кремлёвский болтун развалил все. И только своим дружкам устроил малину

Северянин
13 янв 2020 в 20:07

Вся система бесплатной медицины в стране развалена нынешним министром здравоохранения, в чем она сама недавно призналась, конечно в более мягких формулировка. Приходилось бывать в данной больнице несколько раз и такую историю в регистратуре видел постоянно. Праздники тут не причём.

гость
13 янв 2020 в 20:26

только из за таких очередей не хочу идти к врачам

ваш господин
13 янв 2020 в 20:41

больные мелкие людишки мешают планам громадья😁

Гость
13 янв 2020 в 21:02

Депутатам чаще надо бывать в местах общего пользования. Не то ещё увидеть можно. Может быть, розовые очки потемнеют, а совести прибавится. Хотя, сомневаюсь, чаще всего ходят и пишут чтобы себя показать, беззаветную заботу о людях. Вся эта показуха проходит, а вот очереди остаются или даже увеличиваются!

Гость
13 янв 2020 в 21:08

Полная ж. а не страна

Гость
13 янв 2020 в 21:50

Чем больше очереди в больницы-тем меньше желания в них обращаться.Вот так и осуществляются планы путина и единой россии переморить как можно больше народу,особенно пенсионеров.

13 янв 2020 в 22:09

пипец люди гибнут от Путинского режима и его разрешенного пальмового масла и других заменителей

пенсия
13 янв 2020 в 22:17

Там есть возможность записаться по телефону, внимательно относятся, и в случае необходимости меня записали на прием побыстрее. Или через интернет. очень удобно, и тогда за карточкой в день приема не надо стоять в регистратуру. Очереди на прием всегда есть, много больных

Гость
13 янв 2020 в 23:41

так если главврач не может решить ситуацию, может тогда хватит ему сидеть в кресле, пусть просто посидит!

Гость
14 янв 2020 в 03:25

Страна рабов, страна воров.

Гость
14 янв 2020 в 07:28

Много плохого скажу об этой больнице. А в советское время здесь был порядок и чистота. И Главный врач Бобров Александр, и его персонал от хирургов до медсестёр и нянечек боролись с раком!!! А не делали бизнес на больных!!!

Гость
14 янв 2020 в 11:24

Я сам пациент этой больницы и знаю все не понаслышке... За последний год были введены усовершенствования, которые " улучшают жизнь пациентам поликлиники".. Кто не заметил, здесь стоят кавычки.... Например, глав врачом введен запрет на выдачу выписок после обследования таких как КТ и МРТ в день обследования.... Больной,приехавший из отдаленного района вынужден вновь приезжать, тратить деньги ,время и свои силы, чтобы вновь отстоять огромную очередь на прием к врачу и получить приговор.... Если вы не успели пройти к своему врачу до 12.30, а вам нужно попасть еще и на врачебную комиссию, вам придется приехать еще раз . Новое нововведение - больной в течение одного дня может попасть только к одному врачу... Да, для Ярославцев может это не очень большая трагедия, но уважаемый глав врач, вы сами попробовали - бы приехать, например, из Переславского или Некоузского района , и понять ,какая это трата денег , что и времени.Может быть стоит пересмотреть свое решение хотя-бы в отношении иногородних больных?

Людмила
14 янв 2020 в 12:27

Здесь людям еще "везет"! Первичных принимают в день обращения! А в Магнитогорске только по предварительной записи через 2-3 недели! Вы слышите! А счет идет на часы! А потом выдадут список на 2-х листах каких специалистов и какие обследования надо пройти надо пройти.Это еще 2-3 недели! А потом запись на вторичный прием-это еще 2-3 недели! А потом через 2-3 недели соберут консилиум,чтобы решить как лечить! Итог-моя сестра попала на первичный прием 23.12.19,прождав очередь в 3 недели,а 1.01.20 умерла..А что? нет больного-нет проблемы.А уж как разговаривает зав.онкоцентром -полное бездушие и безразличие Так что у вас не так уж плохо!

Гость
14 янв 2020 в 20:37

А что вдруг такое случилось в городе Ярославле, что так резко стало не хватать места в гардеробе, регистратуре, в помещениях онкобольницы? Почему они вообще до 3-х работают, а врачи до 2-х? С таким завозом мусора и такой травлей населения, учитывая отдаленность населенных пунктов области онкологи должны работать в 2 смены до 19 часов, как все нормальные поликлиники. Что это такое - "у нас врачи работают до 14 часов"? Так и сел на пол у регистратуры, прямо в пальто...Остальные люди у нас не работают что ли? Бардак, ну а денежки вымогают...

Гость
14 янв 2020 в 20:49

Взять хотя бы руководительницу этой онкополиклиники, сколько ей лет? 25, 27? Более опытных людей не нашлось или на такую зарплату опыт не важен, а важны родственные и личные связи?

сталин
14 янв 2020 в 22:49

Был город-золотое кольцо а теперь помойка и разруха!У власти нужны другие люди!Те кто сейчас -враги народа!

Гость
15 янв 2020 в 12:32

Сейчас профессор болтологии по ТВ все расскажет, объяснит, обяжет и столько наобещает!
Вот заживем, кто выживет.
Дальше писать не хочется, не пропустят. И это не ...непереводимая игра слов на местном диалекте...

Софья
15 янв 2020 в 18:40

И здесь Путин виноват. Местные бабки отмывают, совесть ни гложит. А виноват Путин. Когда каждый на любом рабочем месте будет относится по человечески к людям, то и изменится что то. А пока, только гавкать

Гость
20 янв 2020 в 09:20

Сейчас делают бизнес на онкобольных,знаю это на себе.Никак не могу лечь на обследование.