27 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Светлана
13 янв 2020 в 12:42
Причиной возникновения рака, как и любого другого заболевания, являются неправильный образ жизни. Для многих понятие правильный образ жизни заключается только в том, чтобы правильно питаться, не пить, не курить, ну и т .д. Многие считают, что именно эти действия наносят главный вред здоровью человека. На самом деле мы наносим куда больший вред себе своими негативными: мыслями, поступками и эмоциями. Известна масса примеров когда люди смогли победить рак самостоятельно...Например - Майя Гогулан, её книжку о том, как с помощью изменения своих мыслей она справилась с болезнью, я прочитала еще в юности, лет 30 назад...
В комментариях прочитала про Галину Волчек- типа курила и пила а умерла в 86... Одна из причин, почему человек уходит рано из жизни- человек не живёт, а существует: нелюбимая работа, отсутствие счастья в жизни, никаких целей, день сурка всю жизнь... Человек рождается чтобы развиваться, если развития нет - организм человека получает сигнал -этот этап развития закончен, перезагрузка, попробуй всё сначала... Если человек творит и созидает, то это развитие, этот человек нужен на Земле! Каждый из нас - это клеточка организма нашей Земли, каждый из нас влияет на все процессы на планете.... и от каждого из нас зависит эволюция Человечества и Планеты.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Светлана
13 янв 2020 в 12:42

Причиной возникновения рака, как и любого другого заболевания, являются неправильный образ жизни. Для многих понятие правильный образ жизни заключается только в том, чтобы правильно питаться, не пить, не курить, ну и т .д. Многие считают, что именно эти действия наносят главный вред здоровью человека. На самом деле мы наносим куда больший вред себе своими негативными: мыслями, поступками и эмоциями. Известна масса примеров когда люди смогли победить рак самостоятельно...Например - Майя Гогулан, её книжку о том, как с помощью изменения своих мыслей она справилась с болезнью, я прочитала еще в юности, лет 30 назад...
В комментариях прочитала про Галину Волчек- типа курила и пила а умерла в 86... Одна из причин, почему человек уходит рано из жизни- человек не живёт, а существует: нелюбимая работа, отсутствие счастья в жизни, никаких целей, день сурка всю жизнь... Человек рождается чтобы развиваться, если развития нет - организм человека получает сигнал -этот этап развития закончен, перезагрузка, попробуй всё сначала... Если человек творит и созидает, то это развитие, этот человек нужен на Земле! Каждый из нас - это клеточка организма нашей Земли, каждый из нас влияет на все процессы на планете.... и от каждого из нас зависит эволюция Человечества и Планеты.

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 янв 2020 в 12:47

У всех будет свой рак. Просто некоторые до него не доживают.

Гость
13 янв 2020 в 13:40

То есть, то, что к нам везут захоранивать радиоактивные отходы из европы никого не смущает?!

гость
13 янв 2020 в 13:42

Доктор несет бредятину. Сколько детей уже умерло, получается, что пили. курили и ели чипсы?

Гость
13 янв 2020 в 13:48

Сколько нового почерпнул, читая комментарии, сколько новых теорий возникновения рака. Не проще ли заняться тем, чему учили и лучше всего знаете, чем писать откровенную галиматью? Есть категория людей, начитавшихся ЗОЖ, Википедии, которые знают абсолютно все на свете. Сегодня они экологи, завтра медики, а послезавтра инженеры.... Сколько институтов в России и за рубежом работают над изучением рака, но до конца выяснить этиологии заболевания не могут и людей вылечить не всегда удаётся. Зато в Ярославле все знают и про фенол, и про бактерий, про радиацию.. Пора Нобелевскую вручать без конкурса. Взрослые люди!!!!

ОТВЕТИТЬ
Галина
13 янв 2020 в 13:59

Читала книгу американского учёного - "Китайское исследование" Очень рекомендую... Так учёными уже давно найден способ лечения диабета, аллергии, рака, сердечно-сосудистых заболеваний. Оказывается, навязываемые нам продукты (мясо, молоко и производные. короче, животный белок) человеку противоестественны... Нам нужен только растительный белок, все витамины и микроэлементы мы можем получить из них (кроме В12) Просто в мире давно правят и диктуют правила производители молока и мяса... Посмотрите, какое сильное у них лобби... А медицина у нас не лечит в принципе, только снимают симптомы. Снижают давление - сажаем почки, снижаем холестерин - губим желчный, печень и т.д Даже в декларации Всемирной организации здравоохранения - уменьшить количество людей, страдающих высоким давлением. То есть, не вылечить, а просто снизить... А фармацевтическая промышленность тут как тут... Даёшь таблеточку!!!! Везде БИЗНЕС!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 14:16

А Павленко не развивался чтоли, людям не помогал? Чушь написали...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 янв 2020 в 15:38

Есть версия, что рак возникает от нервозности (стрессов).
Например об это много писала Лууле Вильма - виды стрессов, методы их уменьшения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 20:42

Что жрем Яды, что пьем Яды... все отравлено! Пальмовое техническое масло, глицерины... НАС ТРАВЯТ!!!! Мы никому не нужны... вот вам и весь РАК! Все проплачено, все бабки в один карман!

Гость
14 янв 2020 в 07:07

Все в нашей стране отравлено: и вода, и земля, и продукты, и даже лекарства, которые подороже!!! Пока в капиталистической стране все поставлено на службу аллигархов мы обречены на вымирание!!!

Гость
14 янв 2020 в 13:37

вы откройте показатели бюджета великой скрепной страны и сравните размеры средств выделяемых на медицину, и увидите, что они меньше, чем выделено средств на содержание первого лица государства, делайте выводы,,,,

Фреди