22 сентября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
7 дек 2019 в 19:28

за 9 месяцев этого года зарплата врачей этой службы составила 68 тысяч 775 рублей - за 9 месяцев вполне может быть, не в среднем, а за 9

гость
7 дек 2019 в 19:39

Почти столько, но на 1,5 ставки и с подработкой в частной клинике по выходным на основной работе

Злой врач
7 дек 2019 в 20:10

Опять игра цифрами... А это зарплата за сколько отработанных часов в месяц???
Начальство ест мясо, а я хлеб. В среднем мы едим пирожки с мясом)))

7 дек 2019 в 21:30

ребята ну я не знаю. такая зарплата на 1.5 ставки. ну работайте тогда на ставку и сорвите показатели. найдите подработку. пусть статистика рухнет.

Голь
7 дек 2019 в 21:42

Чем дальше с этой властью тем будет хуже. Улучшений для народа нет, только власть жиреет.

Гость
7 дек 2019 в 21:43

Я заведующий отделением платной СМП по сеседству с Ярославской областью. На зп 100тр еле-еле находим врачей! Что вы тут несете!!! А те, кто охотно идут - алкоголики и немного наркоманы. Что самое обидное: отличные головы

Медик
7 дек 2019 в 23:58

Есть три вида лжи. Просто ложь, наглая ложь и статистика. Так вот статистика умалчивает каким образом выводятся данные цифры зарплат. Не рассказывает статистика, что большая часть сотрудников работает на 1,5, ато и на 2 ставки. По отчетам медицина у нас прям как в Израиле и т.п.

Гость
8 дек 2019 в 02:37

Что-то не встречала на практике на скорой помощи врачей в Ярославском районе, только фельдшеры и медсёстры.

Гость
8 дек 2019 в 03:23

Это зарплаты на 1,5 - 2 ставки, когда врачи живут на работе.

Марина
8 дек 2019 в 04:08

Уже и не знаю как судить! н скорее негативно. Моему мужу стало ооооочень плоохо, требовалась экстренная помощь. Приехала помощь, записали на месте, оформили вызов. Потом сказали: Давайте выносите, мы его забираем по скорой!!! Сказали найти соседей, кто понесёт. Я бегала искала по всем, все на работе, день был. Спускали я, соседка и водитель!!! водителю отдельная огромная благодарность!!!!!!!! он сильный был такой. А мы, несли, просто как могли своими силами с соседкой.

Гость
8 дек 2019 в 08:22

Знакомая есть, фельдшер скорой помощи. Рассказывает, чтобы что-то заработать, надо ездить в Москву. А с такой «средней» зарплатой какой смысл это делать? Кто-то, как обычно, врет.

пессимист
8 дек 2019 в 09:47

Так зарплата и выше за счет пустых ставок. Поэтому и бригад мало.

коля
8 дек 2019 в 11:35

А не могла бы госпожа Людмила Кукушкина данные показать не в СРЕДНЕМ а реально !!!!!!!!!!

Ирина
8 дек 2019 в 14:07

Помимо того, что считают " зарплатой" то, что врачи получили не за отработанную ставку, а за 1,5- 2, сюда же включили зарплату главного врача, его замов, старших дежурных врачей вот и вышло 68 тысяч.

Крыша мира
8 дек 2019 в 19:41

"Верю, верю всякому зверю, а этому ежу пока погожу". Что то знакомые медики говорят нечто другое.

егор.
9 дек 2019 в 07:48

скажите а люди .старики. чем виноваты?? за что их врачи грабят. в кабинет не попасть.а стоматологи они что не врачи? а дерут деньги как будто из золота зубы ставят. че не хапуги?

Олег
9 дек 2019 в 09:12

Это вранье и надутые цифры, если бы в области была такая зарплата, не одной вакансии бы не было. 68 тысяч на 1,5 ставки нереально, на 2 ставки по трудовому кодексу нельзя работать. У шансонье Новикова песня есть - я гражданин страны всеобщего вранья..

Гость
9 дек 2019 в 10:43

Недавно в ЯОКБ прошло профсоюзное собрание.Там были озвучены примерно такие же цифры. Многие сотрудники были удивлены, а у других такая зарплата и есть! Одно "но"-такая зарплата возможна только на 1,5 и более ставок! Я не понимаю как хирург после бессонной ночи(было плановое дежурство) остается на полный рабочий день?! И какого качества и отношения к больным после этого мы от него ожидаем!?Да он мечтает поскорее в этот день добраться до койки, а на следующий день он в течение работы "копит" силы перед очередным дежурством. У поликлинических врачей оклады меньше и они вынуждены "добивать" зарплату в частных клиниках или ночными дежурствами.

игорь
9 дек 2019 в 16:18

да хоть 100тысяч будет, врачей на скорой не добавится, их просто не принимают на скорую, не выгодно. им выгоднее все бригады перевести в фельдшерские...

Гость