СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Поняла, почему мамы говорят про какашки»: ярославна в первый раз родила в 42 года — двойню
«Поняла, почему мамы говорят про какашки»: ярославна в первый раз родила в 42 года — двойню

ELLE
6 дек 2019 в 08:39

Странная женщина! Родила двоих в сорок два, очень болезненно сама реагировала на критику,переставала общаться с такими людьми. В то же время осуждает других. Те, кто рожает второго в 40 у неё инопланетяне,т.к. это нарушает привычный ритм жизни. Так и первый ребенк после 40 тоже нарушает сложившиеся привычки

Рамзия
6 дек 2019 в 10:37

Молодец, Анна! Удачи в воспитании таких красоток)

Гость
6 дек 2019 в 22:26

Я бы медаль вручала таким мамам . С одним то тяжело справиться. , а тут с двумя , вы только подумайте какого это ?
Но это подарок вселенной , за то что так долго не получалось , Главное терпение, дальше будет легче !
И не слушайте тех кто негативит тут , важен только положительный настрой !
Остальные все мимо пусть идут )

Елена
6 дек 2019 в 11:07

Умница и красавица! Все сделала осознанно.Спасибо за открытость и честность! Здоровья девочкам и терпения папе)))А Анне успехов во всем!

Колумбийка
6 дек 2019 в 16:10

Девчонки, чего разругались то? Кто во сколько хочет, во столько и рожает. Или у кого разрешения спросить ещё надо?

Гость
6 дек 2019 в 23:18

Мамочки наивны что в 20, что в 40) хорошая генетика)) наши сады с ней отлично справляются

Гость
6 дек 2019 в 23:34

Красотки 👍👍👍👍 откровенно и с душой , благодарю 💋💋💋❤️❤️❤️

Goga
7 дек 2019 в 13:15

Анна, ты молодец! Сейчас здесь повылезают никому ненужные тетки и будут от зависти негатив клепать ))) Обиженки, иди на лавку у подъезда садитесь, там много для вас информации ))))

Гость
15 дек 2019 в 18:12

Анна, спасибо, что поделились опытом. Абсолютно с Вами согласна, 35 лет- идеальный возраст для рождения детей, долой отжившие стереотипы про «старородящих». Статья пропитана позитивом, а кто умудрился узреть негатив, у того проблемы в головах)))Анна, здоровья Вам и Вашим малышкам. Вы большая молодец!