7 августа пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 ноя 2019 в 11:59

Конечно чушь )) полная , как и закон о повышении пенсионного возраста , постоянный рост тарифов и цен . Теперь можно говорит , так , с такого-то числа принята новая чушь

Гость
22 ноя 2019 в 12:00

Да задрали с этими справками уже! То, что продукты дорожают, квартплата поднимается, никого не волнует. Плату за проезд подняли, что все ездить перестали что ли? Он там сейчас поколдуют и справки будет стоить не 4800, а 1800 и что? Лишь бы панику дальше разводить.

Гость
22 ноя 2019 в 12:18

Владимир Великий Путин, царь-батюшка, кормилец наш, узнал, что холопы (рабы) не на работе, а в очередях стоят, окаянные. Вернуть всех к помещикам и боярам, чтоб не повадно было от работы отлынивать!!!

Гость
22 ноя 2019 в 12:44

Там адекватные отсутствуют.

Народ
22 ноя 2019 в 13:06

Похоже пора Ленина будить,пришла пора революционеров

гость
22 ноя 2019 в 14:02

Любопытно,что ни один из народных избранников т.н. депутатов (кроме Каширина),даже не ,..дернулся,не говоря ,уже,написать кляузу(депутатский запрос)-спасибо за зашиту интересов ярославцев г.депутаты Яр.Думы и муниципалитета

Гость
22 ноя 2019 в 14:06

Перенесли на июль, стоять теплее и ночи светлые, пожалели народ. Спасибо

Олеко Дундич
22 ноя 2019 в 14:32

Так стояли терпилы, чьи предки были крепостными.. Их как не нагибай, им все в радость будет..Барин вот приедет- барин нас рассудит..(с)

Гость
22 ноя 2019 в 15:01

Интересно, каким образом ЧУШЬ, названная ЧУШЬЮ в ноябре 2019 г, перестанет быть ЧУШЬЮ в июле 2010 г. Может быть, Путин и на этот вопрос ответит. Из водителей давно уже соки пьют - страховки, налоги, штрафы, ГСМ, запчасти. Всё только по стоимости из года в год растёт, а количество поборов увеличивается.

Деолигия
22 ноя 2019 в 15:14

мне непонятно, почему модератор допускает мерзкие оскорбления некоего Дундича, в адрес людей???

чиновники без головы
22 ноя 2019 в 15:59

чушь собачья...и Почему апосля такого!!! чиновников не видно на бирже труда?

Гость
22 ноя 2019 в 17:31

Адекватной цена может быть только при адекватном министре.