Масленица идет, блин да мед несет: видеорецепты нежных сырников, ажурных блинчиков и сытных панкейков
Экс-жених убивал Веру 6 часов — новые подробности с суда над полицейскими, которые не приехали на вызов
У переболевших коронавирусом будут брать антиковидную плазму: что это такое и кто сможет стать донором
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)
Скорейшего выздоровления!
Все будет хорошо!!!!!
Спасибо большое за эти советы. Очень важно было услышать мысли человека, который переживает сейчас нелегкий период жизни. Вы -молодец! Скорейшего выздоровления!
Дарья, Вы молодец, что не боитесь рассказывать о себе и своих переживаниях! Спасибо, что поделились) скорейшего выздоровления Вам!
Дарья, спасибо огромное за статью, для меня она была очень полезна, сохраню даже. Безумно хочу, чтобы все закончилось хорошо и как можно скорее!
Разве что матом не писан этот пост.