RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Ни воды, ни отопления: в Ярославле в соцсетях нажаловались на ужасные условия в больнице

Ни воды, ни отопления: в Ярославле в соцсетях нажаловались на ужасные условия в больнице

Шокированные люди выложили фото

Постельное бельё в дырах, по полу и шкафам бегают тараканы

Кадры из жутких отделений разных больниц время от времени попадают в интернет от возмущённых пациентов. Но на этот раз отличилось хирургическое отделение больницы № 9 на Тутаевском шоссе в Ярославле. Пациенты сообщают, что до вчерашнего дня в нём не было отопления. И воды.

— Мою маму положили в отделение 1 октября. Отопления не было. В палатах также не было воды — ни горячей, ни холодной, — рассказала ярославна Ольга Ежлова. — Я впервые жалуюсь публично, но я в шоке! Врачи говорят, что ведутся работы, и больше ничего. В палатах не матрасы, а одно название — они не подходят прооперированным людям. Постельное бельё с дырами во всю длину и ширину. Но самое главное — тараканов больше, чем больных! За людей обидно, в том числе за тех, кто работает в таких условиях.

Отопление в больнице к 9 октября всё же дали. Мы отправим запрос в мэрию, чтобы узнать, почему в социально значимом объекте, где тепло должно было быть с 24 сентября, мёрзли пациенты и врачи.

Недавно мы писали про шокирующую разруху ещё в одной больнице Ярославля.

Вы тоже столкнулись с неприятными условиями нахождения в больнице? Поделитесь с нами фотографиями и вашими отзывами 76@rugion.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем