7 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
7 сен 2019 в 21:31

женщина в положении права. русское население россии опустилось. нет уважения друг к другу, от того нет и не будет стране и народу счастья.

Виктория
7 сен 2019 в 22:02

Что касаемо места в транспорте согласна, сама мать двоих детей очень тяжело и опасно ездить в толкучке,но в очереди стояла как и все неоднократно,если у человека есть желание уступит, но не обязан!действительно, беременность не болезнь,хоть порой очень тяжелая...

Гость
8 сен 2019 в 00:07

О чем вы говорите, за всю беременность место в транспорте уступили один раз и то женщина, никому нет до других дела к сожалению, каждая поездка становится целым испытанием, вцепившись в поручни лишь бы не упасть при резком торможении.

8 сен 2019 в 07:00

В транспорте согласен уступать, что в общем-то и делаю. Про очереди первый раз слышу.

Гостья
8 сен 2019 в 07:57

Я вот не беременная и уже в годах, работа целый день на ногах, в транспорте стоять тяжело бывает. Уступаю беременным, но не с радостью!

Гость
8 сен 2019 в 08:01

Когда я была беременная мне место в общественном транспорте не уступали, соответственно и я не кому не обязана и не буду уступать (кроме беременных им уступлю)

Гость
8 сен 2019 в 08:37

Беременным надо уступать место в транспорте, может кто толкнуть или резко затормозить, это понятно и не обсуждается. А сама беременная, когда становится мамой, забывает учить своё чадо, что в транспорте настоящий мужчина, должен постоять, и уж тем более уступать место старшим, беременным! Начинать надо с себя!

Вовна
9 сен 2019 в 01:19

И всё-таки на самом деле нет никаких причин, чтобы залётная толкалась в очередях или в проперженном автобусе, цепляя всякие вирусы. Надо осторожнее быть и беречь своё яйцо, а то получицца даун или аутист, вот будет прикол!

Гость
9 сен 2019 в 09:01

Какие люди злые. Беременность не болезнь, но все поразному переносят. Кто то на самом деле стоять не может

гость
9 сен 2019 в 10:45

мдаа...
что дикий мир...
как он стал таким???
наверное всё по тому, что умные сильные и добрые вымерли...
не ну, а как иначе?
нас всегда учили:
если ты умный - значит, уступи дураку...
если ты сильный - умри, защищая слабого...
если ты добрый - отдай последнее другому...
ну вот и дожили...
умные, сильные, добрые - вымерли, уступив, отдав и защитив...
а кто остался?

Гость
9 сен 2019 в 12:01

Беременность у всех разная. Конечно, нужно уступать будующими мамам !!!
Дак и "пассажиры с детьми" - не болезнь, и "пожилые "- не болезнь! Это элементарное уважение☝️☝️!
Уступите🙂!!! Это не сложно, а больше приятно))

Гость
9 сен 2019 в 19:36

Я ей ноги раздвигал чтоли? Инфантилы.

А.Н. Оним
9 сен 2019 в 21:46

Правильная позиция насчет очереди. Этот прием - уступить свое место, а самому занять место того, кого уступаешь, то есть последнее - еще у Зощенко описан, в "Рассказах о Ленине".