«Это жесть»: в Ярославле родители показали ужасы в детской больнице. Реакция медиков
20 июля 2019, 12:27
Гость
20 июля 2019, 12:33
ну и устроить там офис министра здравоохранения рф, будет справедливо.
Гость
20 июля 2019, 13:06
Ремонт сделан сравнительно недавно, в 2014 г, и произведен некачественно, линолеум фуфельный, не предназначенный для общественных учреждений, крыша течет, миллионы украдены! Прокуратура, ау!!!!
Гость
20 июля 2019, 15:06
Научились они отвечать. Жалобы на развалины Тутаевского инфекционного отделения растворились в потоке словесного поноса СМИ . Работа администрации ЦРБ признана 76% медперсонала как отличная ,хотя кто там голосовал так никто и не признаётся. Прокуратура , минздрав живут своей необычной жизнью. Продекларированный ремонт на выделенные 20 мил.руб. сократился до 5 и косметическим ремонтов 2 палат (на случай проверки и СМИ)
Эти фото выложила я.И сделаны они были вчера.Обвинять меня в клевете не надо!В любое время приеду и ткну носом в эту жуть.Я никуда не прячусь! Моя дочь лежит в неврологическом отделении,и это не значит,что мы все дебилы и не спутали его с ЛОР-отделением.Кстати, в других отделениях это допустимо?
Гость
20 июля 2019, 18:58
задумайтесь почему от россии бегут все, даже бывшие союзники, а граждане страны проклинают руководство. нечего хорошего эти коррумпированные и проворовавшиеся чиновники при нынешнем режиме не принесут.
Гость
21 июля 2019, 08:04
Да да. Это областная больница и такая ситуация в обоих отделениях! Находиться с ребенком, а уж тем более с грудным невозможно. Всячески избегаю госпитализаций
Гость
20 июля 2019, 13:20
Ужас еще не это,а то,что в этой больничке как и во многих других по городу дир и глрвач и их многие замы и замки полычают за 100т. и больше,доходит даже до 200т.
Это как?
Гость
20 июля 2019, 21:05
Денег на ремонт нет..,но главврачи получают зарплаты в сотнях тысяч рублей !!!
Гость
20 июля 2019, 22:35
А может эти снимки сделаны в голодной, разбомбленой Сирии, или на Донбасе? Разве может такое происходить в центральной России? Сытой благополучной стране, где пенсионеры - не побираются по помойкам, не считают копейки от пенсии до пенсии, а дети - обеспечены детскими садами, качественной едой, где функционируют бассейны и стадионы, здравоохранение и наука находятся в приоритете, вода и почвы не загрязняются отходами. Где человек, может купить жильё, а нац.валюта - не деградирует! Так где же сделаны эти паскудные снимки?
Гость
22 июля 2019, 12:07
Зато я сегодня проходила мимо ТГК у них новый корпус
Гость
21 июля 2019, 21:59
Автор фото, закладывается нескромный вопрос, зачем вы ходите в туалет с телефоном ? вы пациент, а не ревизор, приехали за сервисом, да это вам в частную клинику. Были недавно в неврологическом отделении, ничего подобного там не было. У них ремонт! Раздула целую эпопею. Уделяйте лучше большего времени ребенку!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%«Это жесть»: в Ярославле родители показали ужасы в детской больнице. Реакция медиков