7 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
15 июл 2019 в 12:58

Депутат Валентина Терешкова:
— Это только малая толика того, что мы, ярославцы, хотели бы

ложь, мы, ярославцы, хотели бы не болеть
только вам, московским едросовцам, это не интересно

Гость
15 июл 2019 в 13:17

В медицине полный бардак и безответственность .Особенно в Ярославской больнице 3 на Маяковского 61

Фото пользователя
15 июл 2019 в 13:36

Рази там будет ядерная медицина? И это произносит министр! То есть, она вообще не в курсе что за установки планируется поставить в этом здании.
Много претензий и к самому проекту размещения специалистов по этажам возводимого здания.
Гм, а оппозиционерам надо было тщательнее готовится! Нанять охранников к плакатам и заготовить плакаты - дублеры.

Еровец
15 июл 2019 в 14:57

Да нам все-равно))) Москвичам.

ооо
15 июл 2019 в 15:10

ПЭТ/КТ с туморотропными РФП (ФДГ) = 46 900 руб

Получите, распишитесь.

Мирный Житель
15 июл 2019 в 15:17

Как же задолбала эта показуха!!! Вы министра прямо сейчас в любую больницу отвезите.

феодальное государство
15 июл 2019 в 15:19

развалом ссср для россии дело не закончится. немало подобных рф империй погубили казнокрады. учитывая то что уровень нищеты русских и уровень вымирания нации из за некачественной жизни растут то не какие гастарбайтеры которым раздают российские паспорта тут не помогут. страна скатилась в яму, улучшений нет, воровство чиновников по прежнему процветает.

здесь вам не дом
15 июл 2019 в 16:25

сбежались на подачку высказать почтение кучка недоумков

Иван
15 июл 2019 в 16:31

Один мир, существуя за счет второго, ничего про этот второй знать не хочет, но изо всех сил имитирует единство, считая эту имитацию своей миссией.

Хрен-да-Редька
15 июл 2019 в 16:41

Будь я министром - такой протест бы и не заметил!

Нищий Русский
15 июл 2019 в 16:52

Правительство продлило мораторий на формирование накопительной части пенсии до 2022 года включительно. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на материалы Минтруда.
В материалах об основных характеристиках бюджета Пенсионного фонда на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы говорится, что при формировании доходной части бюджета учтено сохранение на весь период «моратория».
Заморозку накопительной части пенсии ввели в 2014 году. Этот период должен был закончиться в 2020 году, но в конце 2018-го президент России Владимир Путин продлил его до 2021 года.

Ссиянин
15 июл 2019 в 17:03

В этом государстве,только воровать,иначе не выжить,надо отжимать максимум из того что имеется,есть возможность,воруй,не жди пенсию,ее отнимут.

Петруха
15 июл 2019 в 17:08

....а еще можно было бы как в Пхеньяне прогнать перед министром счастливых бюджетников (других не заставить), и чтобы они вальс танцевали поголовно, типа настолько счастливы...наверное к приезду следующего министра увидим

Гость
15 июл 2019 в 17:10

Зачем эту Чайку притащили?

здешний
15 июл 2019 в 17:15

расправа с плакатами оппозиции в ЯО достойна освещения на мировом уровне. Помнится, с гласности перестройка началась - с нею и закончилась. Come back in USSR !

Консерватор
15 июл 2019 в 17:21

Исправьте подпись к фотографии, где какой то "хулинаг" подбежал и вырвал плакат из рук. Валялся под столом))

гость
15 июл 2019 в 18:11

а те мОлодцы, что с триколором в какую больницу, если что пойдут?

Гражданин
15 июл 2019 в 18:13

Вот, что заметил, как какой то кипишь, кпрф в первых рядах. Очень хочется знать, а чем эта партия помогла городу и горожанам??? Пока видно только лозунги и обещания. Когда начнете действовать?!

Не хочу быть гражданином РФ.
15 июл 2019 в 18:44

Постараюсь до конца 2020 года уехать из России в ЕС. Хватит с меня всего этого бардака и бандитов у власти.

Кость
15 июл 2019 в 20:33

Клоунада для приезжих, триколор *ля. Терешкова оказывается не в скафандре, когда не мусор из Москвы везут)) Засранцы, короче, одним словом.

Евгений
16 июл 2019 в 01:43

Как обычно строим больницы, и собираем деньги на лечение в других странах через смс... министр здравоохранения есть, а медицины нет🤔

Евгений
16 июл 2019 в 18:17

В день приезда министра в той самой областной больнице "раскрутили" моего престарелого родственника на операцию удаления паховой грыжи за 30000 руб. Круто!

22 июл 2019 в 15:29

Какой-то "хулиган" вырвал плакат, другие "хулиганы" триколор растянули... Сплошное хулиганье собралось! И куда полиция смотрит!?