25 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Автор
29 июн 2019 в 18:59

УЖАСССС

Гость
29 июн 2019 в 19:09

бабло они оптимизировали. на людей класть им всем. нелюди.

Анна
29 июн 2019 в 19:37

Так почти во всех больницах! Например мой ребёнок 2 месяца прикреплён к детской поликлинике на Добрынина 26. В этой поликлинике кроме педиатров больше практически нет никаких врачей. Что бы пойти к какому то другому ( хирургу, неврологу, ортопеду, узи) нужно идти в три другие больницы. А в перинатальном центре нет явок ко врачам. В регистратуре сказали: Явок нет! Если ваш врач вам её не возьмёт. То проходите где нибудь в другом месте платно!
Капец короче!

гость
29 июн 2019 в 19:51

Так там всегда такой ужас был ещё с 70-х - давно пора убрать от школы этот кабинет

Гость8
29 июн 2019 в 20:02

Это называется у них Оптимизацией.

Фото пользователя
29 июн 2019 в 20:09

Гм... Вроде как некий василий находил кто виноват - это некий памятник Дзержинскому. Типа, все развалил... Денег нет, все на олимпиады с чм потратили или за бугор увезли.
Ну и пришлось все оптимизировать! Ну не начинать же с ГД или кого повыше.
Так что спокойнее граждане! Обещают новое здание областной онкологической больницы. Обещают, что хватит мест всем. И лаборантов наймут в эту точку на Собинова, аж целых двух!

Гость
29 июн 2019 в 20:09

И эти безобразия Облздрав называет - Оптимизация больниц !!

Мама
29 июн 2019 в 22:48

Лаборант уволился 17 июня, а руководство не знало об этом заранее? Заявление пишется за 2 недели, т.е. в первых числах месяца, почти месяц прошёл, они никого не нашли?? Вообще в этой больнице бардак, лестница закрыта без ремонта, очереди, врачи на утренние приёмы опаздывают (в кабинет рентгенолога ждали 45 минут).

Солнце
30 июн 2019 в 01:22

Росстат заплатит огромные деньги Comedy Club за номер о переписи населения.
На информационно-разъяснительную работу по всероссийской переписи населения Росстат потратил почти один млрд рублей. Сейчас ведомство проводит соответствующий тендр.
Как сообщается в заявке, 949 млн рублей пойдут на размещение материалов в СМИ и социальных сетях. Ведомство будет популяризировать перепись в тематических аккаунтах в YouTube, Instagram. Осенью 2020 года на экраны, согласно заявке, должен выйти юмористический номер в эфире популярного шоу: КВН или Comedy Club, пишет РИА «Новости».

30 июн 2019 в 04:05

1) эту поликлинику уже 2 года собираются переводить, правда зачем ХЗ. Ибо на ней висит почти весь кировский район. И кому то придется ехать через пол города.
2) этот кабинет уже лет 10 в таком состоянии.
3) вы еще в регистратуру не стояли,там в среднем 15-20 мин чтоб получить талон.
4) щас туда свели 3 регистратуры в 1 окно на 2 регистратора "далеко не молодых".
5) дозвонится туда воообще не реально.
6) явочки там в лучшем случаи на 2 недели вперед "это если вы под счастливыми звездами родились"

ввп
30 июн 2019 в 14:01

Владимир Владимирович, почему я , человек с двумя высшими образованиями получаю 15 тысяч рублей в месяц, а некоторые чиновники по 4 миллиона в день, может хотя бы в месяц им столько платить?
- Нельзя чиновникам платить меньше, уедут, и что нам потом делать останется, вы чтоль потом согласитесь работать за 4 миллиона в месяц?

Затянем стадо пояса потуже!
1 июл 2019 в 07:51

Приятно осознавать, что государство на людях не экономит. взять хотя бы электрошокеры, не дешёвка какая-нибудь, а 48 тысяч рублей за шт.

Гость
1 июл 2019 в 10:00

на Октября 52 переводить будут?! а вы там были? куда там переводить?! такой же ад, как на Собинова будет