7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Барбосы
10 июн 2019 в 15:12

Надо потерпеть,ещё три месяцка,надо

Гость
10 июн 2019 в 16:12

Во всей больнице , не только в операционной творится кошмар,,дышать нечем!, сума сойти можно от жары, места переполнены!

Ирина
10 июн 2019 в 16:24

А другие больницы в лучших условиях? Дочь лежала в реанимации полторы недели в одной из городских больниц нашего города. Врачи - выше всяких похвал! Сестрички - чудесницы! Но .... Все остальное - ужас ужасный! Средневековье! Денег нет? Или разворовано все?

Гость
10 июн 2019 в 17:41

Денег нет, но вы держитесь! Всё разворовывают подчистую.

Фото пользователя
10 июн 2019 в 17:56

Гы! Кондиционер работает, который в стадии закупки?

гость
10 июн 2019 в 18:28

Дооптимизировались - менеджеры хреновы

Гость
10 июн 2019 в 18:49

как ловко от всех вопросов отбрыкался..... не управленец-золото№

Наскальный
10 июн 2019 в 21:25

Кондиционеры в моей 5 комнатной квартире, работают в штатном режиме, че вы скрепы шатаете

Гость
10 июн 2019 в 21:58

Ну ну да....Только писали о доходах депутатов г. Ярославля, в месяц около 1 миллиона зарабатывают....А вы кондиционер захотели в больнице....ждемссс....осень через 2 месяца....

Олег
11 июн 2019 в 01:45

Лежал в урологии после перекрута. Это был пятый этаж и жара была просто невыносимая, градусов 35-40.

Гость
11 июн 2019 в 09:36

Периодически приходиться обращаться в эту больницу. С теми, с кем сталкивались, все врачи умницы и профессионалы, ежедневно совершающие подвиги, отношение к детям отличное. Последний раз были в травмпункте у А.М. Дайнеко - прекрасный травматолог, которому удается сохранять спокойствие и здоровое хладнокровие несмотря на просто поток детей. Что касается матчасти, посмотрите хотя бы на въезд: яма на яме, и по ним везут больных детей.

Сэм
11 июн 2019 в 23:57

Кондиционеры в стадии закупки - закупим к Новому году.

ПИТ
12 июн 2019 в 08:08

В Воронеже кондиционеры врачи в скидку сами покупали,тоже самое с мебелью,а потом приходят рожи и ставят инвентарные номера на на всё это,а дальше отмыв денежек.