26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
25 окт 2017 в 13:49

то же мне открытие пол России так живет...

Гость
25 окт 2017 в 15:22

А мы бухаем и ждем,ждем , ждем

Гость
25 окт 2017 в 15:38

А на улице Голубятной, чем лучше? Только, что дома кирпичные, но без централизованных удобств и также с печными котлами. Из цивилизации только электричество, да и то не надёжное( недавно целые сутки не было электричества).Выживайте люди как можете... И никакой перспективы на улучшение.

Гость
25 окт 2017 в 15:43

блин, зайдите к нам на Лётную. даже не на конечной, 15 минут от центра города. та же самая дыра

Гость
25 окт 2017 в 16:54

Нормальное неблагоустроенное жильё. Все избалованые стали. Лет 50 назад все так жили. А вы дыра!!!!

Гость
25 окт 2017 в 19:38

Какое хорошее название улицы - Рябиновая. Я бы с такой не уехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2017 в 21:29

Не закалённый а проспиртованый!

Гость
25 окт 2017 в 21:47

И что мы теперь будем мериться у кого хуже дом? Эта статья написана для того чтобы эти бараки заметила местная администрация и снесла!!!т.к. в них стали заселяться бомжи.А люди которые здесь жили не жаловались в отличаии от некоторых

Гость
25 окт 2017 в 23:59

да бросьте вы! секрет статьи - берешь Любой район ярославля, уходишь в его окраины и вуаля статья с названием Ну и Дыра готова!

Гость
27 дек 2017 в 17:10

У нас в центре Архангельска этим никого не удивишь, чуть подальше от центра так вообще целые районы деревяшек, всем пофигу. Из Москвы начальство приезжало, местных чинуш носом тыкала, чтоб расселяли, а они не в зуб ногой.

Галина
2 апр 2019 в 22:30

Езжу к дочери в Ярославль из Рыбинска. С каждым разом все больше и больше хочется сказать, город -помойка. Грязь, грязь, грязь.Везде грязь.Даже в центре. Шли сегодня в центре от Свердлова к Свободы вдоль стены стадиона Шинник, вдоль ее уже не сегодня вытаявшие бутылки, окурки, бумага, грязная площадь напротив Цирка.Облупленные и исписанные фасады домов, старые постройки , как то Казармы среди бездарно построенных новых. Жуткое впечатление. А уж о таких районах , как Суздалка вообще говорить не стоит. Грязь, разбитые дороги, отсутствие тротуаров, какие -то немыслимые кусты кругом в которых устроены свалки. Вожу внука в садик .Номер не помню , на Ньютона.В саду даже летом нет солнца , сырые неуютные участки. Почему?. А все вокруг сада и школы стоящей рядом засажено тополями, они давно уже переросли все мыслимые пределы и кроме грязи, постоянной тени и угрозы жизни людей толку от них не много. И опять же, кусты, кусты, кусты. В них бутылки, пакетики из под боярышника и прочая грязь. Рыбинск у нас тоже не без недостатков, но все-таки такого запустения нет.

Лариса
5 дек 2019 в 10:37

Да уж... Весь город помойка! Зато центр Золотого кольца! Надо по таким,, дыам,, организовывать мэру и его команде еженедельные экскурсии. Может тогда что-то изменится в облике города.