25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
17 окт 2017 в 15:02

Выставка в сельском клубе... Ни у одной девицы нет шарма или своего стиля

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 15:06

Как надоели эти селедки...

Гость
17 окт 2017 в 15:06

А спонсоры есть?

Гость
17 окт 2017 в 16:03

А что не так с Дюймовочкой? Дюймовочка - она такая... Дюймовочка. Солнце светит одинаково всем. Ну ошибалась, ну не с теми... Ну а кто не без греха! Начинала с каких-то земноводных, гномов, эльфов, таки солидных жуков - джентльменов (сам - ещё тот ходок!), зато потом вышла за крота из приличной компании по добыче полезных ископаемых у которого мыши в экономистах, имея ввиду и принца из приличной семьи! Личный "Ласточколёт" - это тебе не какой-то там "Бомбардье"! Ну их - этих нищебродов Чипполинов. С виду шустрый малый, а как дойдёт до дела - наплачешься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 16:13

особенно смешно когда тётя с лишними 15 кг ощущает себя кошкой)))

Гость
17 окт 2017 в 16:27

Жесть)). По каким параметрам вы отбираете девушек?) умом не блещут - это мягко сказать, внешность) ее особо горячей не назовёшь - обычные девушки после работы визажистов и стилистов. Полное разочарование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 16:30

Игрушкину только жалить

Гость
17 окт 2017 в 16:32

"тупой и ещё тупее"

Гость
17 окт 2017 в 16:36

Этой прекрасной стране ещё и 50 лет нет, а тут уже придумали бесшумное метро, построили самое высокое здание в мире, а скоро ещё и по улицам будет колесить беспилотное такси??? Короче, Дубай is ? Мы бы остались здесь?

Дубай - это не страна, а один из семи эмиратов входящих в федерацию Объедененные арабские эмираты, которые полностью сформировались в 1972 году, хотя Дубай вошел в соглашение в 1971.
Вот отсюда и Чипполино муж Дюймовочки. Глупость беспросветная, только не понятно почему, красоты то тоже нет.

Гость
17 окт 2017 в 16:53

Зачем им задают все эти вопросы, они же не головой деньги собираются зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 17:18

А что такое селедка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2017 в 17:26

Н-да. Ответы Екатерины - это атас. То есть совсем. Полный. Даже не верится, что они (ответы) настоящие.

Гость
17 окт 2017 в 19:47

Пппххххаааа!!!))))) Катя Игрушкина лучшая!!! "Во сколько не помню, но помню что было 12 лет." Это был единственный утвердительный ответ))). На остальные вопросы отвечала вопросами!
Спасибо девчонкам! Подняли настроение!

Гость
18 окт 2017 в 07:23

Они думают междуножьем!

Гость
18 окт 2017 в 08:51

мозгов то нет совсем

люсик
18 окт 2017 в 09:11

игнатьевская выглядит как моя мама в 50, после пластики...

люсик
18 окт 2017 в 09:13

а эта, бидонами то, куда лезет???

ОТВЕТИТЬ
Максим
18 окт 2017 в 10:49

Сколько завистливой желчи у комментаторов... Слюной не захлебнитесь, неудачники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2017 в 12:14

Классический пример, где фраза "молчание - золото" актуальна как никогда. Показательный пример для нашего современного: этого не изучала, до того руки не дошли, главное что самым главным местом думать отлично научились. Бизнес решила открывать))) зачем? если ума с пшеничное зернышко))) так бы и написала, буду жить тем самым местом, пока не выйду в тираж и меня не сменит новая .... Было бы хотя бы честно

Гость
18 окт 2017 в 12:30

Реклама проституции.Ну,конечно,не в серьезном же вузе мозги парить! Не врачом же становиться.Продавай,что природа предложила! А потом наркоманки,самоубийцы,алкоголичек,спидоносцев получаем.

18 окт 2017 в 15:14

Ладно, они же не в клуб Что? Где? Когда? отбор проходят. Да и книжек им в детстве не читали.

Гость
19 окт 2017 в 10:02

я выбираю бегемотика))) он такой мягкий и колышущийся)))

Гость
19 окт 2017 в 10:03

если они выберут, эту, с грудью, у них журнал то не закроется)))

Гость
19 окт 2017 в 14:08

А Оксане точно 29 лет, а не 40?

Гость
20 окт 2017 в 01:57

Мамаша в декрете должна ребёночком заниматься,а она и поет,и пляшет,и тупость свою показывает.
Вопрос конечно интересный кто же Черный квадрат Малевича написал?

Загрузка...