25 сентября пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
21 июл 2017 в 02:15
Огромное спасибо мэру нашего города за все что делается для Ярославля. За столько лет разрухи город начал преображаться на глазах, зимой чистятся дороги, город украшают и зимой и летом, проспект Ленина просто сказка! Во всем городе ведётся ремонт дорог. Мне просто противно читать ваши комментарии злобных людей, которые видать привыкли уже жить в грязи, вам как не делай все не так, такое впечатление, что благоустраивают город на ваши личные деньги. Займитесь своими собственными проблемами, а не чужими и считайте лучше свои деньги. Уже привыкли, что на выделенные деньги не делается ничего, только разворовывается, привыкли жить в болоте, вот теперь и непривычно стало, из этого и ядом брызгаете, не нравится - уезжайте из Ярославля подальше в какую нибудь дыру, а остальным не мешайте жить и радоваться.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
21 июл 2017 в 02:15

Огромное спасибо мэру нашего города за все что делается для Ярославля. За столько лет разрухи город начал преображаться на глазах, зимой чистятся дороги, город украшают и зимой и летом, проспект Ленина просто сказка! Во всем городе ведётся ремонт дорог. Мне просто противно читать ваши комментарии злобных людей, которые видать привыкли уже жить в грязи, вам как не делай все не так, такое впечатление, что благоустраивают город на ваши личные деньги. Займитесь своими собственными проблемами, а не чужими и считайте лучше свои деньги. Уже привыкли, что на выделенные деньги не делается ничего, только разворовывается, привыкли жить в болоте, вот теперь и непривычно стало, из этого и ядом брызгаете, не нравится - уезжайте из Ярославля подальше в какую нибудь дыру, а остальным не мешайте жить и радоваться.

Гость
21 июл 2017 в 06:57

Большая проблема с расстановкой приоритетов у руководства

Гость
21 июл 2017 в 07:10

Этой статьей нам бросили кость - порычите и успокойтесь, процесс все равно идет!

Гость
21 июл 2017 в 09:05

1. Кто производитель плитки, чей заводик? Москва тоже вовсю занимается перекладыванием, не первый год. Если производитель местный, который с этого отчехлил бюджету города налог, то я за. Но что то мне говорит, что Ярик даже в руках эти деньги не держал, после операций туда-сюда по счетам, тупо получил плитку.
2. Если мы повторяем за Мск, у нас будет реновация?

Гость
21 июл 2017 в 09:07

Мы тут все переживаем, стоим до сих пор на остановках без крыши над головой под дождем, но "нашему"МЕРУ (да.да, не мэру а меру, от слова мерин) этого не понять, т.к. он только на физкультуру первым в школе бежал, и сказать тут больше нечего.

Гость
21 июл 2017 в 09:17

Моя хата с краю - ничего не знаю!!! Чемодан - вокзал - Израиль!!!
Все кто дают пояснения говорят - так решили!!! Кто решил? Мэр говорит: - Я не решал, так решили!!!
Смешно)))
Полная неадекватность областных и городских горе-манагеров

Гость
21 июл 2017 в 09:28

Дурачки красненькое любят, это во-первых, а во вторых, люди добрые, мы ни ....а не понимаем в красоте, и в целевом использовании денег, так что, давайте со свиным-то рылом, не соваться в калашный ряд.
Но, конечно, кор. прав. Бесит, хуже, чем кр. тряпка быка

Гость
21 июл 2017 в 10:09

Вот ДА! Аверченко: "У одного отца было три сына: до первых двух нам нет дела, а младший был дурак.
Состояние его умственных способностей видно из того, что когда у него родилась и подросла дочь — он подарил ей красную шапочку.
Почему именно красную?
Именно потому, что дурак красному рад".

Гость
21 июл 2017 в 10:14

"Закон есть закон!" А кто принял этот закон? И если он глупый, может его отменить, и принять новый закон?

Гость
21 июл 2017 в 10:35

И не стыдно? Дорог нет, остановок нет...Полный беспредел.

Гость
21 июл 2017 в 12:18

Московские деньги пришли в Ярославль. Их хозяева сами решают что и как потратить. Придумали тему туризма \ха-ха-ха\. По мнению товарищщей - Ярославль из промышленного центра д.стать туристической Меккой на Верхней Волге, не меньше. Под этот проект открыто ЦЕЛЕВОЕ финансирование, благоустраивается в первую очередь для ТУРИСТОВ, не для жителей с их первоочередными проблемами, по всем стандартам зона Юнеско. Подождите они потом ее еще спец.моющими средствами б.мыть. все б\у стройматериалы идут в др.городские проекты. и на том спасибо, что не кому-то на дачу. Какие остановки, дороги \тут много писали\ и пр.пр.пр. ?! Очередной целевой распил денег прав-ва Москвы\читай налогоплательщиков\ оформленный в туристическую тему-заманиху. Осталось ко всему еще курортный сбор ввернуть. Остап Бендер просто отдыхает. А почему не наоборот??? 1. Определите первоочередные проблемы. 2. Составьте сметы, бюджет. 3. Вот вам деньги. 4. Об освоении отчитайтесь. 5. Приедем, проверим. Ответ как всегда очевиден.

Гость
21 июл 2017 в 14:33

Умненьких на ясное,дурачков на красное...

Гость
22 июл 2017 в 02:46

Мэра Слепцова-в отставку!Надоел уже своими выкрутасами! Миронова верните в МВД,если дослужился до генерала,значит там он что то умеет,на губернатора-не тянет совершенно.

Гость
22 июл 2017 в 17:00

Хороший заголовок, у либерды зудит не в том месте. Прям бурление какое-то.

Гость
23 июл 2017 в 04:42

все архитекторы и финансисты и критики ))) а мне кажется просто люди которые чешут языком ! Новая команда ещё года не проработала , а столько уже сделано !!! Ярославль должен достойно выглядеть и быть туристическим центром ! Дороги начали делать , миллион раз объясняли на какие сроки эта программа рассчитана , зона ЮНЕСКО конечно необходима , это лицо города . Так уже надоели эти трепачи которые для города ничего не делают , а только критикуют !!! Мне все нравится , молодцы вся команда , Миронов , Степаненко , Слепцов !!!

Гость
23 июл 2017 в 04:44

Город стал краше и лучше , а кто привык жить в навозе и живите !!!!

Гость
23 июл 2017 в 20:16

Пожалуйста, привезите красную или хоть серо-буро-малиновую плитку к ямам на улицу Пролетарскую, это тоже центр города!! Иначе машины проваливаются на метр..

Гость
23 июл 2017 в 23:37

А Слепцов с его Северным потоком. Дорогу на профинтерн досих пор ковыряют. Был Погасян, теперь к нему северный поток приклеился. Делают-то все равно армяне. Только теперь с потоком надо делиться. Бюджет большой - всем хватит. Кстати, Слепцов его этот поток нахваливал. Так долго одну дорогу длинною в 1км еще не ремонтировали.

Гость
24 июл 2017 в 00:00

А заводик то госпожи Собяниной говорят.В Москве сказали будет теперь летняя и зимняя плитка

Гость
24 июл 2017 в 07:47

Умный любит ясное, а дурак - красное.

Гость
24 июл 2017 в 14:47

читая все выше написанное, хочется задать вопросы, например, губернатору. А почему не оформлено целевое финансирование на развитие конкурентного промышленного производства в ЯО?. Госзаказ и оборонка не в счет. Понятно,что это из госбюджета расходов на оборону. Ну а такие вещи как глубокая переработка нефти, двигателестроение для ведущих автобрендов, производство шин для хорошо продаваемых на рынке машин и т.п. Почему эти темы не обсуждаются и обходятся стороной. Имеем по факту - инвестиции в область не идут как и раньше, а мы ломаем копья по поводу оград, заборов, зоны Юнеско и т.д. Вот нашли очередную смешилку какого цвета д.б. тротуарная плитка. Опять лоббируются интересы собственников завода изготовителя этой продукции. А за свои интересы - перспективного развития города и области почему так рьяно не боремся, как за тротуарку? Когда местная статистика приводит данные о повышении цен, снижении уровня жизни ярославцев и т.п.,все эти нововведения просто абсурдны.

Гость
24 июл 2017 в 14:54

Купите Хоть новых аттракционов на Доманский! Раз не знаете куда деньги потратить! Тоже зона ЮНЕСКО.
Кстати, как то странно у смотровых биноклей на стрелке с самого начала не работает приемник мелочи...Только купюрами принимает, ненасытный!

Гость
24 июл 2017 в 15:05

и объясните хоть кто-нибудь такие вопросы. Ну хорошо - поменяли плитку на одинаковую, поставили как близнецы ларьки, поехали на красных автобусах с водителями в форме, поставили какие-то архитиповые заборы и ограды, прошли толпы туристов, подолами пыль посметали туда-сюда. Что это даст? Зачем все это? Какой эконом.результат ожидается? Как изменится наш уровень и качество жизни - цены и качество оказываемых услуг? Что мы со всего этого \обычные граждане\ будем иметь? На данный момент цены только растут, а готово ли население платить за эти новомодности из своего кармана - кто-то подумал об этом?!

Геннадий
28 июл 2017 в 09:02

Подпись на последнем фото - 600 млн. руб. Вроде 56 млн. выделили?