RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Здоровье Ярославна на конкурсе Playboy: «Моему парню нравятся мои откровенные фото в журнале»

Ярославна на конкурсе Playboy: «Моему парню нравятся мои откровенные фото в журнале»

Блондинка из Мышкина борется за звание «Девушка года».

Девушка мечтает жить на берегу моря со своей семьей

Очаровательная блондинка из Мышкина Екатерина Игрушкина не побоялась и отправила откровенные фотографии в нижнем белье в популярный глянец Playboy, чтобы побороться за звание «Девушка года». 22-летняя красавица закончила колледж, переехала в Рыбинск и теперь планирует стать профессиональной моделью и даже попробовать себя в роли бизнесвумен.

– Увлекаюсь сейчас саморазвитием, пытаюсь понять что-то новое для себя, – рассказывает о себе Екатерина. – Мне нравится изучать истории успеха различных людей, например, познакомившись с деятельностью Жака Фреско, он не оставил меня равнодушной. Также меня интересуют мода и фотография, мечта детства – стать профессиональной моделью.

Поддержать девушку можно на сайте.

Екатерина снялась у профессионального фотографа и решила, что ее снимки как раз для Playboy. Внешность есть, фигура тоже, почему бы и нет? Да и возлюбленный поддерживает свою девушку во всем. Ему нравятся откровенные фотографии своей подруги в журналах.

– Совсем недавно я начала для себя новую жизнь, – делится Екатерина. – Не так же давно я закончила отношения с молодым человеком, которые продолжались 4 года. Сейчас встречаюсь с новым кавалером, и считаю, что эти отношения будут на всю оставшуюся жизнь. У нас есть абсолютное понимание друг друга и по поводу моего участия в конкурсе нет никаких нареканий с его стороны. Наоборот – он поддерживает моё хобби и не против откровенных фотографий в популярном журнале.

Еще одна ярославна участвует в конкурсе Playboy – Оксана Игнатьевская.

Пока фотографий в белье хватает, но Playboy – журнал хитрый, ведь нередко его страницы украшают и обнаженные модели. Но Екатерина пока точно не решила, хочет ли она сниматься «ню».

– Съемки для откровенных фотографий для меня имеют особую роль. Честно говоря, я пока к ним не готова, но все будет зависеть от предложений разных редакций.

Фото: Екатерина Игрушкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем