1 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
4 июл 2017 в 15:41

"... семь лет назад к тысячелетию города" - обожаю арифметику!

Гость
4 июл 2017 в 15:48

Какие мишки?! Какой чугун?! Дороги надо делать.! Школы Строить! Дома ремонтировать.......!!!!

Гость
4 июл 2017 в 16:05

дороги лучше бы ремонтировали...а не о заборе спорили

Гость
4 июл 2017 в 16:54

деньги больше что ли некуда деть, как менять хорошие заборы. огородите недострои на суздалке,господин мэр!

Гость
4 июл 2017 в 17:37

Не нужно лепить мишку повсюду...... Классические чугунные ограждения это на все времена и не надо изобретать ничего!!! Сломанные секции заменить на такие же , но не менять нив коем случае!!!

гость
4 июл 2017 в 17:40

Пан Спортсмен, ещё раз показал свой культурный уровень достойный в лучшем случае главы сельского поселения деревни Гадюкино...

Гость
4 июл 2017 в 17:52

вот у нас в городе проблемы: заборы вокруг строек в один цвет, автобусы и маршрутки в один цвет, киоски в один цвет, теперь ограждения. через год с таким решением дел городу придет абзац.

Гость
4 июл 2017 в 18:30

Ещё одного Кличко нам не хватало, может хватит горького опыта мэра-спортсмена.... уже не смешно... других проблем куча... вложитесь в больницы, стационары!!!

Гость
4 июл 2017 в 18:42

Вдохновения для реноваций в таком городе как Ярославль надо черпать в исторических архитектурных документах, старинных литографиях, образцах произведения искусств. Всё новое, хорошо забытое старое. Исторические общепризнанные формы на основе современных технологий.

Гость
4 июл 2017 в 19:03

перекрпский мост надо срочно строить .а неденьги тратить

Гость
4 июл 2017 в 19:14

Оставить старинные чугунные ограждения надо и никаких мишек!!! Заборы у них на уме, больше нет проблем!! Когда же уже установят остановочные комплексы в Заволжье, особенно на остановке ул. Саукова..Надоело мокнуть под дождём!! Скоро уже осень...

Гость
4 июл 2017 в 19:22

Смотрю ТВ, новости....не так мы поняли оказалось хозяина, на попятку пошёл!!! Будет менять только красный железный... Только вот ставили его в январе( от дома Офицеров до Советской), в самые морозы красили!!!! Уже вся краска отлетела, вот и пора менять, полгода прошло, у кого то деньги кончились... Все нормально горожане, старшие товарищи(Москва) плитку каждый год меняют!!!! Забор это мелочи!!!

Гость
4 июл 2017 в 19:23

А какие затраты будет нести город на содержание золотого забора после зимы??? Одна покраска будет выливаться в копеечку!!!! Надо оставить старый,чугунный забор!!!

Гость
4 июл 2017 в 19:32

Тут надо думать кому это выгодно?! Деньги выделены! Надо осваивать! И ложили они на народ! Как и всегда. Главное кормушка!

Гость
4 июл 2017 в 19:50

Чугунные споры - последнее дело, когда больше нечего пить.

Гость
4 июл 2017 в 20:08

У нас каждый мэр что-нибудь меняет! За несколько лет сменили остановки, ларьки, теперь заборы, Заволжский рынок перенесли с прилавков на асфальт и ящики. Что дальше? Деньги девать некуда? Этому чугунных медведей на решетках отольют, а следующему.....? Изуродовали город.

Гость
4 июл 2017 в 20:15

Красные в этом году некоторые ставили. Вот уж воистину деньги надо отмыть.

Фото пользователя
4 июл 2017 в 20:22

Сегодня выдел такой же транспарант о замене чугуния на благородную сталь около Полиграфа. То есть, пр. Ленина тоже собрались осваивать?

Гость
4 июл 2017 в 20:37

...перекаченный опять перевёл стрелки!!! Кто-нибудь верит, что решение о замене чугунных заборов было принято без прямой команды мэра-самодура???

Гость
4 июл 2017 в 22:14

Оставьте в покое бульвары. Найдите своим силам лучшее применение.

Гость
4 июл 2017 в 22:19

Интересное у нашего мэра цветовосприятие. Красные автобусы, зеленые заборы на стройках, золотые ограждения....Когда до распределения цвета штанов дойдем??!!

Гость
4 июл 2017 в 23:14

Депутаты что то притихли,выбравшие нам этого Слепцова.Что,не грызёт совесть,что подсунули нам ЭТО?! Давайте,убирайте его уже,избраннички,так же дружно,как вы это делали выбирая ЭТО,не спросив ярославцев.

Фото пользователя
4 июл 2017 в 23:15

Как сменить мэра на более удобоваримого?

Гость
4 июл 2017 в 23:54

Да проблема с заборами, с таким темпом их самих за забор пора, Вы спорцмены я не понимаю летаете что ли ?
Дороги где ?
А говорят все каюк деньги на ямочный ремонт кончились ...?
Только где они сделанные ямы ?
Как обычно пришли новые и давай х заниматься , "зрите в корень " тоесть под ноги ,а не в небо ,а когда под ногами будет ровная дорога тогда можно и о другом подумать ..а то ведь не нароком и себе нос разобьете споткнувшись или праволившись ... )))

Гость
5 июл 2017 в 02:12

Какая же убогая безвкусица. Наш мэр напоминает тех колхозников, которые, дорвавшись до больших денег, обматываются D&G и Prado с головы до пят. Андрей Юрьевич Данилов замечательный преподаватель, краевед, специалист по геральдике. Если он говорит, что не надо гербы лепить на каждый столб, то не надо этого делать. Историки же не учат выпускников физвоса качать бицуху.

Отдельный "респект" мэру за перевод стрелок на подчиненных. По таким ситуациям всегда можно отличить хорошего и ответственного руководителя от... кхм... не очень хорошего.

Гость
5 июл 2017 в 04:53

Поколение дегенератов у руля.зп выше сотки в месяц а они медведей рассматривают.и народ их кормит ещё налоги платит.

Гость
5 июл 2017 в 09:09

"как-то красиво сделать " - это как ?

Гость
5 июл 2017 в 09:30

Надо своим подрчдчикам деньги перечислить - вот и взялись огороды городить! А не никому в голову не приходит просто убрать,,горку " и сразу станет бульвар похож на прогулочную историческую зону.испохабили весь город.сначала мусор уберите хотя бы в центре.грязища везде!

Гость
5 июл 2017 в 10:38

Полностью согласна, надо убрать "горку", весь вид исторический портит это убожество, а чугунные ограждения надо оставить, а вот мэра и всю команду, которые нерационально используют государственные (народные) средства можно и заменить.

Гость
5 июл 2017 в 11:43

Обратите, наконец, кто-нибудь внимание на бульвар на улице Чайковского, превращенный в грязную парковку! Это, почему-то власти не волнует.

Гость
5 июл 2017 в 11:57

Все понятно, у кого то из нашего правительства есть свой бизнес по изготовлению решеток, а заказов нет, вот и придумали эту схему. Решетки поставим а с асфальтом .... с ним, у депутатов колеса большие, ямы им не помеха.

Гость
5 июл 2017 в 12:00

бездельники
современные маниловы

Гость
5 июл 2017 в 14:20

Пустомели безтолковые. Весь город в голос кричит о том, чтобы дорого как следует отремонтировали, а они фигней страдают. Не трогайте чугунные заборчики и верните то что украли на бульвар Чайковского! И будут вам аплодисменты)

Гость
5 июл 2017 в 15:03

Господи помилуй, какие ...... наши мэрские... Им что, делать нечего? Ручки зудят бюджеты пораспиливать? Дороги не деланы, исторические здания не ремонтированы, школам тоже ремонт нужен, садики не строены (по три года в очереди на садик стоят), а наш мэр оградки менять задумал... Да ещё собрался изгадить исторические. Что ни мэр, то хуже и хуже! Очередной кличко на нашу голову.

Гость
5 июл 2017 в 15:06

А что об этом скажет наша "совесть" и "правда" - Евг. Мухтаров?

Гость
5 июл 2017 в 15:36

Сколько можно над нами издеваться? Дорог нет, медицины нет, в школах детей не учат - репетиторов родители нанимают, если хотят, чтоб ребенок грамотным был! Зачем менять заборы? Отдайте деньги на дороги! А то и без автобусов скоро город останется!

Гость
5 июл 2017 в 22:28

Заборостроительное и арбузопрокаточное образование городского руководства дает о себе знать.

Гость
5 июл 2017 в 22:59

Еще собрались наши руководители какие-то инновационные картинки на асфальте рисовать (в частности, на ул. Кирова). Лучше бы выровняли плитку и сделали подобие ливневки. НО, ворон ворону глаз не выклюет!

Гость
6 июл 2017 в 15:00

Дороги делайте качественно!!!

Гость
8 июл 2017 в 18:20

на самом деле это похоже на отвлекающий маневр от глобальных для города проблем..Есть закон психологии такой. Ну и понятно раз очень надо именно заборы, значит очень надо и свое возьмут, не мытьем так катаньем. Сделайте хотя бы бордюры и ограждения по всем газонам, все заставлено машинами в спальниках.

Гость
8 июл 2017 в 22:21

Миронов! за назначенных отвечать надо.. Уж больно мэр легко деньгами распоряжается и совсем не туда куда надо. Не пора ли его поменять, а то сажать придется. Или назначенных не сажают?

Гость
14 июл 2017 в 10:40

По моему указанию Кузнецов М А установил лавочку в сквере у Ротонды , пока только одну , появятся ещё лавочки с медведями , людям отдохнуть негде , ларьки где водкой торговали и шаурмой , мэрия тоже обещала убрать , появится ещё один сквер , и с хозяином Ротонды ,который благоустройством заниматься не хочет, тоже разберутся . А вот утрата чугунной ограды у Ротонды ярославцев не волнует , но и её мэрии придётся восстановить -это культурное наследие ,ограда установлена в ознаменование Великой Победы !

Гость
27 авг 2017 в 15:58

Что это?ограниченность?кумовство?безвкусица?эгоизм?
Нет!
это просто отсутствие эстетического вкуса и четкого планирования и прагматичности в расходах в период неожиданных денежных вливаний!
сколько наш город уже претерпел-бесконечные сносы остановок,лавочек,оград,замены плитки.
А нам остается стоять под дождем и снегом ожидая красные маршрутки!

Гость
11 окт 2017 в 09:58

Красота и порядок в городе нужен- это факт. Но почему-то власти волнуют только заборы. Посмотрите на фасады в центре. На тот же Главпочтамт. Накажите раслейщиков объявлений. Всё заклеили. Подобных "мелочей" очень много, но они портят облик города ещё хлеще, чем отсутствие или наличие декоративных ограждений. Но нет же, революция в Гондурасе власть интересует больше!