14 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

18 мая 2017 в 15:39

Да там весь участок-одна сплошная яма!!

Местный
18 мая 2017 в 15:47

Каждый год одно и то же - плохие подрядчики должны сделать гарантийный ремонт. Либо плохие подрядчики и новые деньги на устранение ям из общего городского бюджета (это если подрядчик правильный). И никогда "мы уволили тех чиновников, которые принимали эту дорогу менее года назад". А посему обречен город смотреть спектакль из варианта № 1 или варианта № 2 каждый год...."...бессмысленный и тусклый свет Живи еще хоть четверть века, все будет так, исхода нет!" (А.Блок)

Гость
18 мая 2017 в 15:50

На кружной вечно пробки. Но эта дорога в городе не самая разбитая!

Гость
18 мая 2017 в 16:07

Яму замеряют на обочине. Не ездите по обочинам не попадете в яму. А то хитр......т пробку по обочине объезжают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 16:18

Безобразие, а не дорога! Позор!!! Вот так встречает наш город автолюбителей. туристов... из других городов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 16:24

Государство должно ремонтировать дороги, а не просто выделять деньги на ремонт дорог. Тогда не будет ни конкурсов, ни распилов. И начинаться ремонт будет не после долгих бумажных процедур к зиме, а сразу. Финансировать предприятие по объемам выполненных работ, а есть люди хотят круглый год, и работать будут круглый год. Но пока деньги утекают в чьи-то карманы этого не будет.

Гость
18 мая 2017 в 16:51

потерпеть до лета? а лето 3 мес так то? пару камазов крошки хоть киньте, изверги, за что платим???

Гость
18 мая 2017 в 17:12

Какие колдобины на дорогах?Главное ,что у нас теперь в городе будут красные маршрутки!Эта мысль должна согреть всех водителей, переползающих от ямы к яме.Городские власти думают о нас.Сколько мы еще хорошего от них дождемся.Слепцова-навечно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2017 в 17:13

Ну давайте по порядку:что это за активисты,которые самый загруженнй аварийный участок в городе решили посетить через 3 месяца сплошной пробки?Именно как снег начал сходить,так такой дорога и стала.Что это за прокуратура,которая не обязала немедленно,учитывая аварийное состояние,транзитную важность ЮЗОД и невозможные выхлопы для живущих вдоль этого участка,отремонтировать ямы.Ну и наконец,что это за просиживающие штаны чиновники,которые не могут в экстренном порядке за счет резервного фонда области или просто договориться с подрядчиками о том,чтобы хоть отфрезеровали асфальт,сняли сплошняком,и то лучше было бы и пусть потом позже ремонтируют по контракту

Гость
18 мая 2017 в 17:46

Нам дороги не нужны, мы гимн города скоро петь будем все вместе и радоваться.

Гость
18 мая 2017 в 18:10

что-то красненьких маршруток на этой дороге не видно...

Гость
18 мая 2017 в 18:50

С нашими чиновниками всё понятно - их не раскачает никто !! Но ведь этот гнилой участок является частью М-8 "Холмогоры" и у них есть своя Дирекция !! Или аварийность уже никого не волнует ??! Трудно что -ли засыпать эти ямы асфальтовой крошкой до предстоящего ремонта...Вопрос-то ничего не стоит !!!

Гость
19 мая 2017 в 06:57

Ямы огромные отремонтировать нет возможности, до лета терпеть, зато пробку в Брагино организовать, на перекрёстке Ленинградского и Дзержинского, деньги нашлись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 20:54

ТАК ВЕДЬ ЭТО ОКРУЖНАЯ .Вы на Резинотехнику попробуйте добраться .Там ямы поглубже и по в диаметре побольше .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2017 в 23:44

И все прутся по дворам,в сторону Б.Полянок.С утра и до вечера пробки ВО ДВОРАХ!!!!!!

Гость
20 мая 2017 в 06:26

Попробуйте проехать с Гоголя на Пожарского (это - город!), Окружная, по сравнению с этим, ещё приличная дорога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 14:30

а к Машприбору и на Клубной вообще дороги нет! там пассажиры автобусы из ям вытаскивают сами! Зато мэр рапортовал - дороги в Заволжском районе ВСЕ отремонтированы!

Гость
21 мая 2017 в 08:22

До завода дизельной аппаратуры правительство прокатитесь.на Камри желательно.

Гость
21 мая 2017 в 08:23

Яндекс пробки в кабинетах не смотрят,не до мелочей чинушам

Гость
21 мая 2017 в 08:27

Депутаты-ДОРОЖНИКИ, В КА К О Й ПАРТИИ СОСТОЯТ? ВОТ ВАМ И ДОРОГИ

Гость
21 мая 2017 в 08:28

Дорожники-ДЕПУТАТЫ ОБОИХ ДУМ.СКОЛЬКО ДЕНЕГ ДЛЯ ДОРОГ ВЫПРОСЯТ,ТАК И ЖИВУТ,БЕЗ СОВЕСТИ

Гость
21 мая 2017 в 08:29

Власть города и области может с дорожников- ДЕПУТАТОВ,ОДНОПАРТИЙЦЕВ СПРОСИТЬ ЗА СОВЕСТЬ ПОСТРОЕННЫХ ДОРОГ?

Гость
21 мая 2017 в 08:32

Вырубки на пробы асфальта ПО ГОСТУ,ОТЛИЧНЫЕ,А ДОРОГИ ТРЕХ ЛЕТ НЕ СЛУЖАТ.ПРИ КОММУНИСТАХ ПОСТРОЕННЫЕ досих пор живут,без гарантий

Гость
21 мая 2017 в 13:30

Эти дороги бессмысленно чинить. Они не были рассчитанны на такой поток фур, потому как ни латай снова распашут. Тут только переделывать с нуля, и не по сторонам, очерёдно, а всю дорогу целиком закрыть на время придётся. Вой шофёры поднимут до небес.

Гость
22 мая 2017 в 10:16

Проехался в выходные по окружной туда и обратно. Ямы даже не подсыпаны.

Гость
22 мая 2017 в 20:53

Про подсыпку гравием это ложь и мое мнение просто банальное воровство - рапортуют что подсыпали а сами щебень воруют на дачи. Ни кто Ямы на этом участке не подсыпал ни когда.

Гость
24 июн 2017 в 22:02

Пока городские чиновники хапают откаты на свои дорогие прихоти - дороги так и будут "убитые". Они тоже катаются по этим дорогам. Но их машины ремонтируются за счёт городской казны по договорённости. Они не знают сколько стоят ремонты машин. Им всё равно. Они не живут среди обычных людей в домах к которым не проедешь, не посадив несколько раз машину на "брюхо". А пробка на окружной действительно всегда большая. На её преодоление порой уходит почти час, а то и более.

Загрузка...