11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

7 апр 2017 в 10:28

А еще, хочу поделиться хорошей новостью.
5 апреля я обратилась на прямую линию начальника УМВД по Ярославской области. Николай Иванович выслушал нашу проблему и дал соответствующие рапоряжения.
Вчера, 6 апреля, мы со следственно-экспертной группой и начальником Кировского РОВД выезжали на кладбище, были проведены необходимые следственные действия. Самое интересное, что по распоряжению госпожи Прусовой утром было произведено перезахоронение новой могилы, и это опять в нарушение закона!
Сказать, что даже полицейские были в шоке, это не сказать ничего.
ДЕЛО СДВИНУЛОСЬ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ.
Если у кого-то аналогичная ситуация с Леонтьевским кладбищем, травм ждут с заявлением в Кировском РОВД, все эпизоды будут объединены в одно производство.
Не надо оставаться в стороне, если бороться и стучаться во все двери, то рано или поздно будет результат!
Отдельное спасибо Трифонову Николаю Ивановичу и начальнику Кировского РОВД, что быстро отреагировали на обращение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2017 в 11:12

Это все деньги и ничего более.И с молчаливого согласия властей.Церковь отделена от государства только на бумаге.А может быть уже и не отделена.....

Гость
7 апр 2017 в 11:25

Смотри ка , догадливый какой, 00.05. о ком речь идет , кто на теме этой сидит

Гость
7 апр 2017 в 12:57

Бабло превыше Бога

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 апр 2017 в 19:55

Я в 2008 году похоронила мужа на Леонтьевском кладбище, купила два места. И себе тоже. За два места заплатила 60 тысяч рублей (это с копкой могилы). Похоронила именно на этом кладбище, так как это была последняя воля мужа, чтобы недалеко было с детьми к нему на могилу ходить. Живем в Ленинском районе. За 9 лет с момента смерти мужа кладбище огородили забором. Если раньше был проход через кладбище с железнодорожного вокзала, через мусульманскую часть кладбища и далее через воинский мемориал, то сейчас там не пройти. Если бы на месте могилы моего мужа я увидела другое захоронение другого человека - даже не представляю чтобы я и делала. Стояла бы с пикетом у правительства, написала бы жалобы везде, заявление в полицию. Ситуация конечно ужасная!!! Раз происходит такое безобразие нужно изъять кладбище из ведения церкви и передать в муниципальную собственность.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 апр 2017 в 20:02

Жалко старых могил. Прохожу мимо могилы младенца Кати Теляковой, похороненой в 1907 году... и каждый раз думаю, не выбросили еще камень надгробный младенца для новых могил... Моя прабабушка Мартьянова Агрофена Ефграфьевна в 1930 году была похоронена на этом кладбище. Я пыталась найти ее могилу, но мне сказали, что все старые церковные книги утеряны и найти могилу невозможно.

Гость
9 апр 2017 в 09:27

ЦЕРКОВЬ-БИЗНЕС.БАТЮШКА ДЕНЬГИ В РУКИ И КАРМАН БЕРЕТ,БОГ ПРОСТИТ

Гость
9 апр 2017 в 09:30

Земли мало,желающих много.НАЖИТЬСЯ ХОТЬ НА ЧЕМ И БЫСТРЕЕ ХОТСЯ.ЭТО БИЗНЕС РЕЛИГИЯ.ОТКАТЫ В ЕПАРХИЮ И молитесь дальше,ЗАПЛАТИТЬ НЕ ЗАБУДТЕ,ЖЕРТВУЙТЕ,БАТЮШКЕ

Гость
18 апр 2017 в 08:45

У нас тоже в фамильную ограду захоронили чужого человека ,вместо старой могилы.хоть мы и регистрировали всё захоронение.Стали разбираться ,на что в Леонтьевской церкви сказали,что как не стыдно с церковью судиться ,ничего у вас не получится,не выкапывать же назад труп. Вот так и поговорили со старостой церкви.

Гость
18 апр 2017 в 10:37

Заём закрыли главный вход на Леонтьевское в обычные дни? В чем смысл?? На днях вообще до абсурда-подъехал автобус с игроками "Шинника",ребята чтобы положить цветы "Локомотиву" через забор залезали ...все для людей...

Загрузка...